Объявление

Collapse
No announcement yet.

От 6.0 и выше... опыт бывалых

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот и я стал "бывалым" - вчера сдавал GT в Москве (SI) Письменную часть сдавали в оттеле - 150 человек. В таких очередях с 90х не стоял как там на регистрацию! Тест начался минут на 20-30 позже. На L долго не могли начать - то проблемы со звуком, то вообще кто-то позвонил им на комп прямо во время записи(хорошо, что самое начало было). S был в другой части города - летели на метро а потом почти бежали, в итоге успели за 3 минуты до начала) Неужели всегда все так не продумано и плохо организовано или нам просто так повезло? Еще сонные весь день были - в поезде поспать не удалось... На S говорил вяло и постоянно ошибался - процентов 40 показал из того что умею(((
    Sleeping 9

    Comment


    • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
      Вот и я стал "бывалым" - вчера сдавал GT в Москве (SI) Письменную часть сдавали в оттеле - 150 человек. В таких очередях с 90х не стоял как там на регистрацию! Тест начался минут на 20-30 позже. На L долго не могли начать - то проблемы со звуком, то вообще кто-то позвонил им на комп прямо во время записи(хорошо, что самое начало было). S был в другой части города - летели на метро а потом почти бежали, в итоге успели за 3 минуты до начала) Неужели всегда все так не продумано и плохо организовано или нам просто так повезло? Еще сонные весь день были - в поезде поспать не удалось... На S говорил вяло и постоянно ошибался - процентов 40 показал из того что умею(((
      я кстате, на спикинге, постоянно повторялась, вопросы потому что такие были- типа когда проще дружбу заводить - в детстве или в зрелов возрасте- говорила ято я думаю в детстве, бла-бла-бла. Следующий вопрос- когда проще было дружбу заводить- в прошлом или сейчас- я говорю сейчас, так как сейчас много средств разных для коммуникации- интернет и всякая хрень. Потом он спрашивал про интернет знакомства, я сказала- да так проще другим людям но это не для меня-вот так познакомишься с кем-то, по письмам все ОК, а в натуре это может оказаться маньяк какой-нибудь ))))
      It is nice to be important but more important to be nice

      Comment


      • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
        я кстате, на спикинге, постоянно повторялась, вопросы потому что такие были- типа когда проще дружбу заводить - в детстве или в зрелов возрасте- говорила ято я думаю в детстве, бла-бла-бла. Следующий вопрос- когда проще было дружбу заводить- в прошлом или сейчас- я говорю сейчас, так как сейчас много средств разных для коммуникации- интернет и всякая хрень. Потом он спрашивал про интернет знакомства, я сказала- да так проще другим людям но это не для меня-вот так познакомишься с кем-то, по письмам все ОК, а в натуре это может оказаться маньяк какой-нибудь ))))
        Ды вот...тоже повторядлся из-за схожих вопросов и отвечал слишком просто и прямо (без всяких там as far as I'm concerned...)
        Sleeping 9

        Comment


        • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
          Ды вот...тоже повторядлся из-за схожих вопросов и отвечал слишком просто и прямо (без всяких там as far as I'm concerned...)
          Такая ж фигня! Ну посмотрим на что наговорили. Я даже и не расстроюсь что не наберу нужные мне баллы с первого раза. Это так сказать- разведка боем )))))
          Last edited by Mrs X; 09.06.2014, 00:21.
          It is nice to be important but more important to be nice

          Comment


          • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
            В таких очередях с 90х не стоял как там на регистрацию! ... Неужели всегда все так не продумано и плохо организовано или нам просто так повезло?
            В SI всегда такая толпа. Но, странно, у вас спиинг потом слишком рано видимо стоял. Правда говорят, тчо как раз для иногородних делают чтоб все в один день было, вот видимо, вы были один из первых по очереди.

            Ну ничего, Удачи теперь с оценками!
            21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
            02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

            Comment


            • Еще чего вспомнила. Когда пришла на регистрацию- тетка так долго сверяла меня с моим паспортом, я думала меня вообще не допустят! она меня и волосы просила зачесать и всякую херню еще, сказала что я выгляжу совсем по- другому. Я говорю я всегда по разному выгляжу. Она спросила где я это фото на паспорт делала- сказала в Рашн эмбази 2 года назад. Я с того времени похудела на 10 кг. Она все равно сомневалась. Я потом ей дала еще свои драйвинг лайсенз и карту ПМЖ, только после этого она так нехотя допустила меня!
              It is nice to be important but more important to be nice

              Comment


              • Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
                Я говорю я всегда по разному выгляжу.
                не знают они русских, мы всегда ж такие. А за 10 кг- респект!
                21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                Comment


                • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                  Ну ничего, Удачи теперь с оценками!
                  Спасибо Но чую ехать мне еще в Москву на пересдачу...
                  Sleeping 9

                  Comment


                  • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
                    Спасибо Но чую ехать мне еще в Москву на пересдачу...
                    я похоже тоже на пересдачу пойду )))
                    It is nice to be important but more important to be nice

                    Comment


                    • Ребята, мой вам совет - не парьтесь )
                      По поводу толпы, хоть и сдавал первый раз, знал про очереди и просто гулял рядом в парке, слушал BBC и повторил кое-что по writing. Пришел на 30 минут позже положенного и ещё стоял в очереди, но не долго.
                      На спикинг, увидев время, попросился позже на час, так как знал, что ехать в другой конец города.. В итоге приехал раньше, спросил можно ли сейчас начать - сказали заходи.
                      И ещё.. На спикинге, каждый раз, когда я отвечал, меня прерывал этот британец и мне казалось, что я слишком просто говорил.. А, и ещё, он попросил меня на второй части, с кью кард, сказать больше - я думал, что это полный облом, и не ожидал больше 6.. В итоге 7 по разговорной части.. и ждет пересдача по чтению.
                      Попытайтесь расслабиться, ибо от Вас сейчас ничего не зависит )
                      Всё будет ОК!
                      Удачи!
                      No dramas

                      Comment


                      • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                        В SI всегда такая толпа. Но, странно, у вас спиинг потом слишком рано видимо стоял. Правда говорят, тчо как раз для иногородних делают чтоб все в один день было, вот видимо, вы были один из первых по очереди.

                        Ну ничего, Удачи теперь с оценками!
                        Я вообще первой на спикинге была, нам пришлось мчаться срочно на ул.Щипок из Веги, т.к. письменная часть закончилась в 13.30, а в 14.40 мне надо было уже спикать. Причем еще документы сначала дооформлять и сфоткаться... В общем, хорошо что поезда пришли сразу же, а так - прибежали и я сразу с корабля на бал))) зато вообще не страшно было
                        Кстати, у меня темы были про карты(maps, а не игровые), какими пользуешься эл.или печатными, какие преимущества у них.
                        Карточка - описать место(жилье) где жил, что за место, когда и чем понравилось, как долго жил.
                        Потом в основном про hospitality, насколько это популярно в РФ, как выбираешь отель, учаться ли у нас в этой сфере и будут ли дальше и т.д.
                        Come to Australia! You might accidentally get killed,
                        Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                        Your life is constantly under threat...
                        Have you been bitten yet?

                        Comment


                        • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                          Я вообще первой на спикинге была, нам пришлось мчаться срочно на ул.Щипок из Веги, т.к. письменная часть закончилась в 13.30, а в 14.40 мне надо было уже спикать. Причем еще документы сначала дооформлять и сфоткаться... В общем, хорошо что поезда пришли сразу же, а так - прибежали и я сразу с корабля на бал))) зато вообще не страшно было
                          Кстати, у меня темы были про карты(maps, а не игровые), какими пользуешься эл.или печатными, какие преимущества у них.
                          Карточка - описать место(жилье) где жил, что за место, когда и чем понравилось, как долго жил.
                          Потом в основном про hospitality, насколько это популярно в РФ, как выбираешь отель, учаться ли у нас в этой сфере и будут ли дальше и т.д.
                          У Вас походу были те же вопросы по спикингу, что и у меня. Их ввели с мая этого года.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Кстати, вспомнила что мужичок мне еще вопросы про подарки задавал. Люблю ли я дарить, принимать. Что люблю в подарок- сказала- деньги )))
                            It is nice to be important but more important to be nice

                            Comment


                            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              У Вас походу были те же вопросы по спикингу, что и у меня. Их ввели с мая этого года.
                              Да, почти все такие же,надо было раньше посмотреть
                              Только у меня в 1 части про гостеприимство не было, только сейчас вспомнила - вместо этого были вопросы про то, чем любишь фотографировать, на камеру или телефон, что лучше и что именно фоткаешь.
                              Come to Australia! You might accidentally get killed,
                              Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                              Your life is constantly under threat...
                              Have you been bitten yet?

                              Comment


                              • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                                Да, почти все такие же,надо было раньше посмотреть
                                Только у меня в 1 части про гостеприимство не было, только сейчас вспомнила - вместо этого были вопросы про то, чем любишь фотографировать, на камеру или телефон, что лучше и что именно фоткаешь.
                                А мне как на зло не попался ни один вопрос, который я бы готовил со своим преподавателем, да и вообще видел/слышал до этого. Наверное, поэтому и получил 6.5...
                                Life is 2short 2remove USB safely

                                Comment

                                Working...
                                X