Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кино на английском, обмен рекомендациями

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы с мужем "подсели" на Отчаянных Домохозяек. Очень живой юмор и очень чистый (без растягивания букв и шепелявения) английский. Я со своим средним Upper-Intermediate понимаю 80% без субтитров. И играют хорошо
    Еще начали смотреть Jeevs and Woodser (Дживс и Вудстер, играют Хью Лори (который доктор Хауз) и Стивен Фрай). Они тарабанят на английском английском очень быстро, но с субтитрами угнаться за мыслью можно.
    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

    Comment


    • Check it out! Awesome collection of expressions

      YouTube - Blackadder prison scene
      YouTube - Blackadder Firing squad Part 2

      Comment


      • Общаясь с озиками заметил простую вещь, что есть отдельные представители с таким стилем речи, что не потяно НИЧЕГО!!! )) Это при том, что с другими я понимаю в среднем 90%, хоть с американцами, хоть с британцами. Поэтому считаю, что
        фильмы - это не совсем то, что надо. Надо смотреть комедийные мультики, детки из класса 402, спанчбоб и т.д. Одна би(пчела) где девочка картавит с брекетами может сильно подтянуть понимание быстрой не идеальной речи. Из деток из класса 402 есть толстушка, которая тоже со своим стилем заставляет чувствовать, что ты вообще не знаешь инглиш )

        Кстати никто не знает где найти мультики с субтитрами?
        Last edited by АлександрL; 05.07.2009, 04:15.

        Comment


        • Сообщение от АлександрL Посмотреть сообщение
          Общаясь с озиками заметил простую вещь, что есть отдельные представители с таким стилем речи, что не потяно НИЧЕГО!!! )) Это при том, что с другими я понимаю в среднем 90%, хоть с американцами, хоть с британцами. Поэтому считаю, что
          фильмы - это не совсем то, что надо. Надо смотреть комедийные мультики, детки из класса 402, спанчбоб и т.д. Одна би(пчела) где девочка картавит с брекетами может сильно подтянуть понимание быстрой не идеальной речи. Из деток из класса 402 есть толстушка, которая тоже со своим стилем заставляет чувствовать, что ты вообще не знаешь инглиш )

          Кстати никто не знает где найти мультики с субтитрами?
          За 6 лет с момента моего приезда я пока не встречал никого в Австралии кого бы я не понял. Но из России однозначно виднее.
          You have been down there Neo. You know that road. You know exactly where it ends. And I know that's not where you want to be.

          Comment


          • Смотрю футураму - удобно тем, что мультфильм идёт по 20 минут, можно несколько раз прослушать во время работы и потом просмотреть. Запоминаются разговорные фразы хорошо. Разговор без шепеляний, обычный в отличии от мультфильмов дизнеса - чип и дейл к примеру.

            Comment


            • из последних приобретений - сериал Leverage. И смешно, и экшн, очень хорошая постановка.
              NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
              Leukaemia sucks!

              Comment


              • Кто смотрит Discovery? Их язык соответствует тестам? Мне показался простоватым.
                Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                Comment


                • Fawlty Towers. Ситком грубоватого юмора про семью бритишей, держащих отель.
                  Аналогично, Life of Brian.
                  Some say all wars are over, and I hope to God they are,
                  For you know full well they never were good for a Jaunting Car,
                  But peace and plenty - may they reign here both near and far.

                  Comment


                  • Мы смотрим сериал "Everybody loves Raymond". качать можно по сезонам, я качала все 9 сезонов, но долго (36.62 gigabyte) Everybody Loves Raymond All 9 Seasons DVDrip - soagg : TV Shows > Everybody Loves Raymond - Mininova,
                    субтитры взяла здесь TVsubtitles.net - Subtitles "Everybody Loves Raymond" season 9.
                    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                    Comment


                    • Люди! Подскажите пожалуйста где взять субтитры к фильмам и как их присоеденять если эти фильмы были скачены в разное время с разных сайтов!!!

                      Comment


                      • А я в детство впадаю телевизора нет, поэтому качаю и смотрю....

                        Сейчас смотрю мультик Avatar (сейчас есть 3 сезона) - захватывает, вчера до часу ночи смотрела, оторваться не могла...

                        on maternity leave...
                        01.02.2011 261313 Software Engineer

                        Comment


                        • Сообщение от Ivolga1983 Посмотреть сообщение
                          Люди! Подскажите пожалуйста где взять субтитры к фильмам и как их присоеденять если эти фильмы были скачены в разное время с разных сайтов!!!
                          в гугле первая же ссылка на subtitles - Subtitles - download DivX subtitles from the biggest open subtitles database. Соединяет их медиаплеер сам.
                          NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                          Leukaemia sucks!

                          Comment


                          • поздравляю всех обладателей цифрового ТВ от Воля(Киев). Всем так ненавистный провайдер имеет хорошую вещь для изучения языка - смена языковой дорожки. Большинство зарубежных каналов можно смотреть на английском: Halmark, Fox Life, Fox Crime, Discovery(all), Animal Planet, Nickolodeon, JETIX etc. Сам лично смотрю сутками Nickolodeon(детский канал) там кроме мультов есть куча тинэйджерских сериалов типа ICarly и Unfabulous живой язык без сленга помоему самое то для погружения в среду без выезда за пределы "любимой" родины. Кстати зметил что после недели просмотра начинаешь местами уже думать на английском и инглиш на бэкграунде стал восприниматься с пониманием того о чём говорят без напряга и перевода
                            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                            Comment


                            • Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                              А я в детство впадаю телевизора нет, поэтому качаю и смотрю....

                              Сейчас смотрю мультик Avatar (сейчас есть 3 сезона) - захватывает, вчера до часу ночи смотрела, оторваться не могла...
                              А я впадаю в полный ступор от Lost Civilisations (Discovery Channel)

                              Прям рот открываю и слюна капает - вот что значит найти видео в соответствии с интересом =) Тогда и польза больше идет =)


                              It's nice to be important but it's more important to be nice =)


                              [IMG]http://www.wlal.ru/]

                              Comment


                              • Скачать Ethan Hawke's movies Rus, Eng UA-IX

                                Фильмы на аглицком с Итаном Хоуком

                                Любителям длинных диалогов на английском могу порекомендовать с этой страницы творчество Ричарда Линклейтера (before sunrise + before sunset)

                                Comment

                                Working...
                                X