Объявление

Collapse
No announcement yet.

My essay, проверьте, покритикуйте! Спасибо!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Maimiti_Isabella, хорошо, спасибо, буду иметь в виду.

    Comment


    • Сообщение от Grindelhof Посмотреть сообщение
      Всё готовятся как кому удобнее.

      Поделитесь, пожалуйста, вашим.
      Я уже поделилась.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Есть задание:

        some people believe that time spent on television and computer games can be valuable for children. Others believe this has negative effects on a child.

        Читается ли тема однозначно о том, что это про телевизионные и компьютерные игры или про телевидение и компьютерные игры?

        Comment


        • Хм...а что такое "телевизионные игры"?
          По-моему не стоит загоняться...

          Comment


          • Who wants to be a millionaire?
            IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
            ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
            EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

            Comment


            • Сообщение от Grindelhof Посмотреть сообщение
              Хм...а что такое "телевизионные игры"?
              По-моему не стоит загоняться...
              я бы и не загонялась, если бы не увидела sample essay, где все это обозвали электронными играми

              Comment


              • А можете тогда выложить sample essay?

                Comment


                • Сообщение от FreedoM_Olga Посмотреть сообщение
                  Буду очень благодарна за оценку моего эссе. Нужно 6 баллов. Но, конечно, хотелось бы 7-ку. Особенно буду признательна, если подскажете, чего до 7-ки не хватает и на что сделать больший упор, т.к. пишу все эссе примерно по одной схеме.
                  Я посмотрела Ваше эссе. 6-ка в принципе есть. До 7-ки думаю надо где-то годик английский поучить. При этом надо 'забыть все, что знаю', и именно заняться английский яыком.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 23.07.2017, 00:33.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Maimiti_Isabella, спасибо большое! Неужели от 6-ки до 7-ки такой долгий путь в год?
                    И что именно не тянет до 7: вокабулярий, грамматические конструкции, или все вместе?
                    И "забыть все, что знаю" - это по части английского? Или смысл, что полностью погрузиться только в английский?
                    Спасибо еще раз!

                    Comment


                    • Сообщение от Grindelhof Посмотреть сообщение
                      А можете тогда выложить sample essay?
                      поищу в электронном варианте и выложу

                      Comment


                      • Сообщение от FreedoM_Olga Посмотреть сообщение
                        Maimiti_Isabella, спасибо большое! Неужели от 6-ки до 7-ки такой долгий путь в год?
                        И что именно не тянет до 7: вокабулярий, грамматические конструкции, или все вместе?
                        И "забыть все, что знаю" - это по части английского? Или смысл, что полностью погрузиться только в английский?
                        Спасибо еще раз!
                        У вас долгий будет.

                        У вас настолько много 'не по английски', что надо переучиваться. А переучиваться, как известно, тяжелее, чем учиться.

                        Мой совет.
                        Перестаньте писать эссе и начинайте заниматься английским с преподавателем. И дополнительно читать, слушать, смотреть и т.д.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Maimiti_Isabella, спасибо. Но Вы меня еще больше озадачили. Т.к. я до первой сдачи экзамена готовилась с преподавателем именно к IELTS полгода (3 раза в неделю по 1 час 20 мин индивидуально). Но я начинала с низкого уровня. Наверное, с преинтемидиэйт, или начальный интермидиэйт. Эссе и писем написала достаточно много за эти полгода. Преподаватель проверяла и комментировала. И в общем, уровень языка подрос. Второй экзамен сдала на L 5.5 R 6.5 W 6.0 S 6.5 (в первом экзамене было W 6.5). Мне нужны все 6-ки. Но вот с лисенингом проблемы... Делаю много ошибок, половина из них глупых (либо спеллинг, либо регистр первой буквы). Пока получаю максимум баллов за возраст, буду стараться сдать хотя бы на 6-ки. Дальше буду думать.
                          Спасибо Вам еще раз!

                          Comment


                          • Сообщение от FreedoM_Olga Посмотреть сообщение
                            Maimiti_Isabella, спасибо. Но Вы меня еще больше озадачили. Т.к. я до первой сдачи экзамена готовилась с преподавателем именно к IELTS полгода (3 раза в неделю по 1 час 20 мин индивидуально). Но я начинала с низкого уровня. Наверное, с преинтемидиэйт, или начальный интермидиэйт. Эссе и писем написала достаточно много за эти полгода. Преподаватель проверяла и комментировала. И в общем, уровень языка подрос. Второй экзамен сдала на L 5.5 R 6.5 W 6.0 S 6.5 (в первом экзамене было W 6.5). Мне нужны все 6-ки. Но вот с лисенингом проблемы... Делаю много ошибок, половина из них глупых (либо спеллинг, либо регистр первой буквы). Пока получаю максимум баллов за возраст, буду стараться сдать хотя бы на 6-ки. Дальше буду думать.
                            Спасибо Вам еще раз!
                            Вроде регистр сейчас значение не имеет.

                            Comment


                            • Это важно писать с правильной буквы (заглавная или строчная). В противном случае зачтется как ошибка.

                              Comment


                              • Сообщение от FreedoM_Olga Посмотреть сообщение
                                Это важно писать с правильной буквы (заглавная или строчная). В противном случае зачтется как ошибка.
                                Насколько я знаю, это важно, если использовать и заглавные и строчные буквы, тогда неправильный регистр будет ошибкой. Но если все ответы писать полностью заглавными, тогда ошибки за регистр не будет.

                                Comment

                                Working...
                                X