Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Хех, не выстрелило ружьишко.
    Не подняли.
    Сочувствую... И удивляюсь...
    Почему не получилось? Что скажете по ощущениям? Какая могла быть причина?

    Comment


    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
      Хех, не выстрелило ружьишко.
      Не подняли.
      Блин, ну тогда только ИЕЛТС бороть. Снова в бой!
      24/04/12 IEA Electronics Engineer
      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

      Comment


      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Хех, не выстрелило ружьишко.
        Не подняли.
        Оно с двумя зарядами... Наводим мушку, еще часов 40 и стрельнем
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • Спикинг мне не подняли с 6.5. Сегодня получил письмо из Мельбурна спустя 6 недель после подачи апелляции(((
          IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
          Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
          01.2018 Citizenship Application

          Comment


          • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
            Спикинг мне не подняли с 6.5. Сегодня получил письмо из Мельбурна спустя 6 недель после подачи апелляции(((
            Давай не отчаивайся. Все будет хорошо. Продолжай борьбу с этим "гнусным" экзаменом.
            24/04/12 IEA Electronics Engineer
            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

            Comment


            • Спасибо! я решил сфокусироваться на учебе сейчас. Скоро экзамены! а потом три месяца каникул.отдохну. Попутешествую. ))) теперь буду сдаваться только в 2013 грядущем году!!! я СЫТ ЭТИМ ЛЮИМЫМ уже экзаменом! ХВАТИТ!!!! )) надоело! правда..
              жестко боролся полгода.)) посмотрим что будет в 2013 году.
              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
              01.2018 Citizenship Application

              Comment


              • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                Попутешествую. )))
                Может в Перт съездить, осмотреться... И не сдавать больше английский
                P.S. Ну а если серьёзно, то хорошего отдыха

                Comment


                • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                  Спасибо! я решил сфокусироваться на учебе сейчас. Скоро экзамены! а потом три месяца каникул.отдохну. Попутешествую. ))) теперь буду сдаваться только в 2013 грядущем году!!! я СЫТ ЭТИМ ЛЮИМЫМ уже экзаменом! ХВАТИТ!!!! )) надоело! правда..
                  жестко боролся полгода.)) посмотрим что будет в 2013 году.
                  Чувак, не отчаивайся!!! Серьезно, всё будет! Я тебя, можно сказать, как никто другой понимаю. Удача пришла, когда я уже почти опустила руки, и к тебе она придет уже очень скоро, don't give up!

                  Comment


                  • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                    Спасибо! я решил сфокусироваться на учебе сейчас. Скоро экзамены! а потом три месяца каникул.отдохну. Попутешествую. ))) теперь буду сдаваться только в 2013 грядущем году!!! я СЫТ ЭТИМ ЛЮИМЫМ уже экзаменом! ХВАТИТ!!!! )) надоело! правда..
                    жестко боролся полгода.)) посмотрим что будет в 2013 году.
                    тут может быть обратная сторона медали , можно забыть что наработал счас. Так что лучше чуток отдохнут и еше по пытаться
                    пока не забыл все.
                    За время отдыха "небольшого" все усядиться и сдасться легко.
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • Экзамены нужно сдать. Потмо что предлагаете мне Австралийское лето сидеть ЭТУ ЕРЕСЬ ПИСАТЬ? ЭССЕ и Письма? вы люди издеваетесь! Нафиг оно мне надо! Пока настроение такое... Итак просидел пару месяцев задницу тут в аппартменте готовясь, уроки по скайпу и т.д. Главное что самому англ хватает для учебы в универе и общения. Уровень поднял значительно, появилась уверенность в языке, грамматика улучшилась напорядок. А они пусть катятся к черту)) аахахахах
                      так им и передайте)
                      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                      01.2018 Citizenship Application

                      Comment


                      • по поводу апелляций

                        для себя сделал такой вывод.

                        наприм. в результатах не устраивает только райтинг, спикинг ок.

                        но апилл буду подавать и на райтинг и на спикинг.

                        почему?

                        1) балы не понижают - т.е. кроме денег теоретически ничего не теряю
                        НО
                        2) при этом увеличиваю на 50% шансы отбить бабки (не потерять)

                        наприм. прокатят с райтингом. если бы подавал только на райтинг бабки тю-тю.
                        а тут вдруг подняли спикинг, хуже не стало но немного подстраховался.

                        вот такая логика, может кому-то пригодится

                        т.е. в любом случае всегда надо подавать апилл на 2 модуля - райтинг и спикинг. вложения те же, но шансов немного больше.

                        Comment


                        • Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
                          по поводу апелляций

                          для себя сделал такой вывод.

                          наприм. в результатах не устраивает только райтинг, спикинг ок.

                          но апилл буду подавать и на райтинг и на спикинг.

                          почему?

                          1) балы не понижают - т.е. кроме денег теоретически ничего не теряю
                          НО
                          2) при этом увеличиваю на 50% шансы отбить бабки (не потерять)

                          наприм. прокатят с райтингом. если бы подавал только на райтинг бабки тю-тю.
                          а тут вдруг подняли спикинг, хуже не стало но немного подстраховался.

                          вот такая логика, может кому-то пригодится

                          т.е. в любом случае всегда надо подавать апилл на 2 модуля - райтинг и спикинг. вложения те же, но шансов немного больше.
                          Я мож чего неправильно помню, но понизить могут. Поправьте меня, если неправ
                          IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

                          Comment


                          • Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
                            Я мож чего неправильно помню, но понизить могут. Поправьте меня, если неправ
                            за несколько лет этой темы я не нашел ни одного примера (только что прочитал полностью.
                            вопрос задавался много раз, в этой теме никто так и не отписался. как раз наоборот все пишут что результаты остаются или повышаются.

                            отсюда и такой вывод.

                            Comment


                            • Только что получил успешный результат по Аппелляции спикинга с 6.5 до 7!!
                              Ура))))
                              теперь все семерочки!
                              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                              01.2018 Citizenship Application

                              Comment


                              • Good news. Grats!

                                Comment

                                Working...
                                X