Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли апеллировать Reading??? На сколько реально, что поднимут? Судя по инфе вероятность стремится к 0!!!
    L6.5
    R5.5
    W6.5
    S6
    L6 R7 W5.5(бред) S6.5
    L5.5 R5.5 W7 S6.5
    L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

    Comment


    • Сообщение от Asdviper Посмотреть сообщение
      Стоит ли апеллировать Reading??? На сколько реально, что поднимут? Судя по инфе вероятность стремится к 0!!!
      L6.5
      R5.5
      W6.5
      S6
      Я вам в соседней теме посоветовал, отсканьте анса щит со своими ответами на какой-нибудь пробник какого-нибудь Кэмбриджа с 1 по 9. Чисто, чтобы можно было посмотреть почерк и манеру отвечать. Только не исправлять и не перепроверять.
      The photographer can shoot

      Comment


      • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
        Я вам в соседней теме посоветовал, отсканьте анса щит со своими ответами на какой-нибудь пробник какого-нибудь Кэмбриджа с 1 по 9. Чисто, чтобы можно было посмотреть почерк и манеру отвечать. Только не исправлять и не перепроверять.
        Ок, я сделаю и выложу
        L6 R7 W5.5(бред) S6.5
        L5.5 R5.5 W7 S6.5
        L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

        Comment


        • Сообщение от АнатолийI Посмотреть сообщение
          в любом случае IELTS должен знать своих героев.
          Я так понимаю - лучший расклад - это разрешение на пересдачу в след раз, что к примеру я планирую в любом случае.
          Здесь вопрос принципиальный. продолжение следует(:
          PS экзамен был реально праздник. удручён, тем , что его расстроили.
          Как обещал, продолжение..
          Написал в представительство во Владивосток, жалоба принята, было предложено либо пересдать бесплатно в любую удобную следующую дату сдачи (но с аннуляцией текущего экзамена), либо отказаться от жалобы и узнать результаты сданного экзамена. Принял решение отказаться, т.к. хотелось узнать результаты, кроме того "подозревал", что в любом случае нужно сдавать дальше на лучший результат..
          Меня заверили, что больше таких проблем со звуком не будет

          Anyway сегодня он-лайн резалт:
          L5;R5,5;W7;S6.. overband 6
          вот такая разношерстица.
          Почему 5ка по Listening понятно, но за 5,5 за Reading - досадно.

          буду продолжать -The aim is seven overband.
          Last edited by АнатолийI; 21.09.2013, 09:08. Причина: убрал про инженеров
          If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

          Comment


          • Сообщение от АнатолийI Посмотреть сообщение
            Как обещал, продолжение..
            Написал в представительство во Владивосток, жалоба принята, было предложено либо пересдать бесплатно в любую удобную следующую дату сдачи (но с аннуляцией текущего экзамена), либо отказаться от жалобы и узнать результаты сданного экзамена. Принял решение отказаться, т.к. хотелось узнать результаты, кроме того "подозревал", что в любом случае нужно сдавать дальше на лучший результат..
            Меня заверили, что больше таких проблем со звуком не будет

            Anyway сегодня он-лайн резалт:
            L5;R5,5;W7;S6.. overband 6
            вот такая разношерстица.
            Почему 5ка по Listening понятно, но за 5,5 за Reading - досадно.
            Ладно, если официально подтвердят - для Инженеров пойдёт )
            а там опять в бой The aim is seven overband.
            Для инженеров шестерки нужны по всем скиллам. Или вы про других инженеров?)))
            L6 R7 W5.5(бред) S6.5
            L5.5 R5.5 W7 S6.5
            L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

            Comment


            • АнатолийI, Writing 7? Красава!!! Поздравляю!

              Comment


              • Сообщение от Asdviper Посмотреть сообщение
                Для инженеров шестерки нужны по всем скиллам. Или вы про других инженеров?)))
                ну вот, спустили в суровую действительность
                If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

                Comment


                • Всем привет еще раз. Позвонила вчера девушка с интерпресса и сказала, что мои результаты готовы-помчался, вскрыл конверт и...... нифига... remains unchanged.... Обидно конечно и теперь одолевают какие-то сомнения, посылают ли они точно эту апелляцию или забивают нафиг и себе деньги берут? Знаете такой конверт незатейливый-я его и сам сделать могу, напечатать листочек А4 и засунуть туда же этот же сертификат айлтса легче, чем мучатся.... да и бумажка эта без всяких живых подписей...

                  Comment


                  • Если они реально идут по почте с Австралии может быть и конверты должны были бы более "какими-то международными иностранными" что ли, ну не знаю как выразиться...


                    P.S. А и извините за оффтоп, но есть ли тут кто-нибудь, кто знает что-либо про University of Essex? Может учился там или друзья их. Напишите в личку.

                    Comment


                    • Вчера получила результат аппеляции от BC. Подняли спикинг на 0,5 балла, с 6,5 до 7. Рассматривали 2,5 месяца. Результат уже был не сильно нужен, так как за это время сдала тест на нужный балл в SI.
                      Visa Granted 10.06.2014

                      Comment


                      • Подавал апелляцию на Speaking - не подняли, осталось 6.5. По времени где-то 2.5 недели заняло.

                        Вообще мутно это все как-то, заплатил денег, отсканировал заявку, послал ее в тот же самый тестовый центр и в ответ получил бумажку, напечатанную на принтере. Как им доверять? Может они ничего никуда и не слали?
                        Last edited by nom; 14.11.2013, 17:40.
                        ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

                        Comment


                        • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
                          Может они ничего никуда и не слали?
                          Напишите владельцам и попросите подтвердить что это их.

                          Comment


                          • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                            Напишите владельцам и попросите подтвердить что это их.
                            Владельцам чего?

                            Я пробовал сегодня в Австралию позвонить и спросить, но у них рабочий день до 5. Завтра еще раз попробую, но думаю что меня они пошлют просто, ссылаясь на свои же правила.
                            ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

                            Comment


                            • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
                              Владельцам чего?

                              Я пробовал сегодня в Австралию позвонить и спросить, но у них рабочий день до 5. Завтра еще раз попробую, но думаю что меня они пошлют просто, ссылаясь на свои же правила.
                              Естественно 'пошлют'. С кем вы там разговаривать собираетесь, с секретаршей?

                              Напишите запрос, они вам и ответят. То ли в этой теме, то ли в одной из 'соседних' уже о таком писали.

                              Я не поленилась : http://www.gday.ru/forum/ielts/16513...ml#post1430666 (один из примеров)

                              И еще: http://www.gday.ru/forum/ielts/16513...ml#post1517647

                              И еще: http://www.gday.ru/forum/ielts/16513...ml#post3009032
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 14.11.2013, 22:57.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
                                Владельцам чего?
                                Владельцам экзамена, чего же ещё. IDP, Cambridge или British Council.

                                Comment

                                Working...
                                X