Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешность апелляций

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
    Вам нужны все 7? если да, то подавать на апелляцию смысла нет, так как у вас Listening 6,5. Этот раздел не апеллируют априори.
    Мне нужно по 6,5 - так что изменения нужны только по райтингу и спикинг. Особенно спикинг - это уже чтобы себя успокоить скорее! ибо не верю...
    IELTS: L6.5 R7.0 W6.0 S6.0(7.0) O6.5 Appeal changed!

    Comment


    • Сообщение от Juls19 Посмотреть сообщение
      ибо не верю...
      Тут у многих так...я тоже не верю, что мой самый первый спикинг полтора года назад и самый последний сейчас по прежнему тянет на 6,5...
      My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
      3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
      20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

      Comment


      • Получил результаты апелляции - не подняли балл

        Отправил 8 мая - получил 16 июня
        IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
        IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

        Comment


        • Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
          Получил результаты апелляции - не подняли балл

          Отправил 8 мая - получил 16 июня
          Печалька...я еще ни разу не выигрывал апелляцию..
          Если бы в опросе можно было бы голосовать повторно, я бы здорово испортил статистику...
          Жду сейчас апелляцию на экзамен 9 мая. В пятницу подам на апелляцию экзамена 30 мая.
          My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
          3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
          20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

          Comment


          • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
            Печалька...я еще ни разу не выигрывал апелляцию..
            Если бы в опросе можно было бы голосовать повторно, я бы здорово испортил статистику...
            Жду сейчас апелляцию на экзамен 9 мая. В пятницу подам на апелляцию экзамена 30 мая.
            А я пожалуй месяц переведу дыхание, съезжу в отпуск, вернусь и порву этот IELTS. В этот раз буду сдавать в SI

            Sergunchik сколько раз вы уже сдавали? Сколько уже денег потратили на сдачи и апелляции?
            IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
            IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

            Comment


            • Получил результаты по ИЕЛТС. Ощущение - меня с кем-то перепутали.

              Реальность: L8/R7.5/W7.5/S6.5

              Ожидание: L7/R9/W7/S7.5

              На Ридинге я все сделал очень рано, 20 мин неторопливо перечитывал самые сложные задания и проверял правильность переноса вопросов с черновика в буклет. Чтобы получить 7,5 - должен был ошибиться, получается, в 6 вопросах, а у меня ни по одному даже сомнений не было. В пробных тестах последние 10 раз ниже 8 не набирал.

              Спикинг - это вообще что-то удивительное. Во-первых, по собственным ощущениям, отвечал я бодро. Во-вторых, после экзамена экзаменатор сказал Good Job - и мне это не показалось фигурой речи. В-третьих, я ВИДЕЛ, как у себя на листочке экзаменатор написал 7,5 - даже если это не общая оценка, то за третью часть точно (вряд ли человек любит от нечего делать писать на листочке 7,5).

              Листенинг - сомневался в 8 ответах - специально посчитал. Судя по оценке, ошибся в 3-5.

              Врайтинг - не рассчитал время и вообще не проверил написанное. По опыту знаю, что в грамматике ошибаюсь постоянно, даже если точно знаю правило - всегда находил кучу ошибок при проверке. Плюс на экзамене нашло затмение, и я неправильно написал слова believe, alleviate, receive. Может, конечно, тема вытащила - знал очень много релевантной лексики.

              Так что подаю апелляцию на Спикинг и Ридинг. Ну, а вообще я сильно разочарован экзаменом. Полное ощущение лотереи.

              Этим постом нагнетаю интригу.

              Comment


              • Сообщение от come_on! Посмотреть сообщение
                Ну, а вообще я сильно разочарован экзаменом. Полное ощущение лотереи.
                Добрый день, единомышленник.
                У вас тоже завал спикинга, как и у меня..
                Стоит чуть сболтнуть не то, лишний раз призадуматься над сложноватой темой, да и просто заволноваться - и, идите на пересдачу, очередные 6,5.
                My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                Comment


                • Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
                  А я пожалуй месяц переведу дыхание, съезжу в отпуск, вернусь и порву этот IELTS. В этот раз буду сдавать в SI

                  Sergunchik сколько раз вы уже сдавали? Сколько уже денег потратили на сдачи и апелляции?
                  Ой, только увидел ваше сообщение, почему-то оповещение на почту не пришло, или прошляпил..
                  Не хочется говорить, пока я в процессе сдач. А уж деньги...помножим сдачи на стоимость, плюс подготовка. Подготовку тоже как сдам, сяду, призадумаюсь, подсчитаю. Но думаю к 100 тыс уже пришел..
                  My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                  3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                  20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                  Comment


                  • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                    Добрый день, единомышленник.
                    У вас тоже завал спикинга, как и у меня..
                    Стоит чуть сболтнуть не то, лишний раз призадуматься над сложноватой темой, да и просто заволноваться - и, идите на пересдачу, очередные 6,5.
                    А в подписи у вас appeal с оценкой что значит? В процессе?

                    Comment


                    • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                      Ой, только увидел ваше сообщение, почему-то оповещение на почту не пришло, или прошляпил..
                      Не хочется говорить, пока я в процессе сдач. А уж деньги...помножим сдачи на стоимость, плюс подготовка. Подготовку тоже как сдам, сяду, призадумаюсь, подсчитаю. Но думаю к 100 тыс уже пришел..
                      Cергунчик, как бы не к двустам)) .. А с учетом роста цены на экзамен в этом году, когда в феврале до 17 тыс. дошло...даже считать страшно.
                      Last edited by Nadine_Ch; 26.06.2015, 22:08.
                      24.02.2017 GRANT
                      05.05.2017 -> Adelaide

                      Comment


                      • Сообщение от come_on! Посмотреть сообщение
                        А в подписи у вас appeal с оценкой что значит? В процессе?
                        Да, жду результатов апелляций..
                        My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                        3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                        20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                        Comment


                        • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                          Cергунчик, как бы не к двустам))
                          Я написал цену только подготовки...
                          Про экзамен пока молчу, так как в процессе и процесс не закончен.
                          Кроме того, апелляции подавал не на все результаты
                          Один раз сдавал в Шри-ланке. Там IELTS 5500 стоит всего лишь
                          p.s. Ну если так всем интересно прочитать про мои расходы, обязуюсь выложить всю полную историю с цифрами, как только получу 7-ки.
                          Last edited by Sergunchik; 26.06.2015, 22:18. Причина: корректировка
                          My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                          3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                          20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                          Comment


                          • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                            Тут у многих так...я тоже не верю, что мой самый первый спикинг полтора года назад и самый последний сейчас по прежнему тянет на 6,5...
                            Получила результат 06/07. Подала на апелляцию 15/06.

                            Все-таки была права по спикингу. Подняли на балл, с 6 до 7.(за неделю до Ielts. сдавала пробный и получила 7,5 за разговор без подготовки... так что...)


                            Жаль райтинг не удался...
                            IELTS: L6.5 R7.0 W6.0 S6.0(7.0) O6.5 Appeal changed!

                            Comment


                            • Сообщение от Juls19 Посмотреть сообщение
                              Получила результат 06/07. Подала на апелляцию 15/06.

                              Все-таки была права по спикингу. Подняли на балл, с 6 до 7.(за неделю до Ielts. сдавала пробный и получила 7,5 за разговор без подготовки... так что...)


                              Жаль райтинг не удался...
                              С ума сойти, это целый балл! В каком центре сдавали, если не секрет?
                              EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                              2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                              2014.06 261312 ACS Program Developer

                              Comment


                              • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                                С ума сойти, это целый балл! В каком центре сдавали, если не секрет?
                                не секрет - SI.

                                видимо я просто экзаментору не понравилась... он был реально озлобленным каким-то... хотя я сама говорила без остановки, что он меня постоянно тормозил... и это его напрягло.
                                IELTS: L6.5 R7.0 W6.0 S6.0(7.0) O6.5 Appeal changed!

                                Comment

                                Working...
                                X