Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Ей плюс/минус 1 по барабану, своих студентов она по любому наберет. Это нужно вам, а не ей. Я лично не то что 15 минут или час, неделями ждал, плэйсмент интервью и в чате скайпа был предельно вежлив и деликатен, не выражая ни намека на какое либо недовольство. Наверно от того, мои впечатления о ней крайне полярны вашим.
    Я прождал в районе недели, НО, мое плейсмент интервью длилось, пардон, 2.5 часа. Разобрала по косточкам все мои косяки во writing/speaking, научила как собственно считается балл и что нужно для его повышения и я еще получил кучу всяких других ништяков, включая имитацию speaking test.

    И к слову, все это мне не стоило ничего. Т.е. я бы мог просто отказаться говорить дальше, но я, разумеется, согласился
    ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

    Comment


    • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
      Ну что сказать, запары со временем у нее есть, да. Но это все больше нужно вам а не ей.

      Иногда жестковато отвечает, зато отрезвляет и заставляет думать. Мне пока нравится.
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Ей плюс/минус 1 по барабану, своих студентов она по любому наберет. Это нужно вам, а не ей. Я лично не то что 15 минут или час, неделями ждал, плэйсмент интервью и в чате скайпа был предельно вежлив и деликатен, не выражая ни намека на какое либо недовольство. Наверно от того, мои впечатления о ней крайне полярны вашим.
      Да, я все понимаю, что надо мне IELTS сдавать, а не ей. Я несколько недель ждал от нее ответа. Потом целую неделю я с ней договаривался на счет "интервью". Но меня возмутило, что пока я ее ждал 1 час в скайпе, она занималась с другими. За 15 минут до окончания я это сам заметил, до того как она сказала. (на ее сайте в разделе coffee shop).
      P.S: при просмотре coffee shop, оказывается у нее не так много учеников. Или некоторые туда не попадают?
      21/09/2013 (AC): L-6.5; R-7; W-5.5; S-6;

      Comment


      • Сообщение от aydin Посмотреть сообщение
        Да, я все понимаю, что надо мне IELTS сдавать, а не ей. Я несколько недель ждал от нее ответа. Потом целую неделю я с ней договаривался на счет "интервью". Но меня возмутило, что пока я ее ждал 1 час в скайпе, она занималась с другими. За 15 минут до окончания я это сам заметил, до того как она сказала. (на ее сайте в разделе coffee shop).
        P.S: при просмотре coffee shop, оказывается у нее не так много учеников. Или некоторые туда не попадают?
        Ну значит не судьба, что сказать. Вы еще не дошли до момента с подтверждением налогового резиденства, там бы от такой "наглости" у вас была бы буря эмоций

        Ищите другого преподавателя - ваше право
        ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

        Comment


        • Сообщение от nom Посмотреть сообщение
          Ну значит не судьба, что сказать. Вы еще не дошли до момента с подтверждением налогового резиденства, там бы от такой "наглости" у вас была бы буря эмоций

          Ищите другого преподавателя - ваше право
          Не повезло с ней. Я студент, послал бы студенческий билет и зачетку и все


          Да уже ищу
          21/09/2013 (AC): L-6.5; R-7; W-5.5; S-6;

          Comment


          • Мне наоборот нравится, что она не обрывает урок, пока что-то не доделано, не торопит, всегда можно задать вопросы и она старается ответить. Ничего страшного, можно же и подождать, я тоже жду, бывает и на 40 мин. позже занятие начинается.

            Comment


            • Ждал плейсмент интервью со Стейси пару недель, потом как-то получилось. Это было, конечно, оч круто и полезно, рассказала и обратила внимание на действительно важные моменты в моей речи.
              Зачем-то до плейсмент интервью просила написать письмо/эссе, которое я ей и выслал, но они остались вовсе без внимания.. 0_о.

              По времени мы с ней смогли сойтись только на совсем позднее для меня (начиная кажется с 23:30 или даже полуночи), мне так не подходит. К сожалению, просьба подыскать место на чуть более ранее время (хоть и через несколько месяцев - не страшно) осталась без ответа.

              Разговор.. ну да, жесткий учитель, такой.. советский подход. Но многих это устроит, а как преподаватель она очень хороша.

              ps: Если по времени получится и если цена её не пугает, то однозначно стоит хотя бы попробывать. А если нет, то не заморачивайтесь, есть много хороших преподавателей на свете, нужно просто побольше перепробывать
              Last edited by scudetto; 09.08.2013, 18:27.
              IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

              Comment


              • Сообщение от Kate
                Как мне кажется, у Стейси просто такая манера общения, отличная от многих преподавателей. К этому просто надо привыкнуть. У меня до нее было 4 преподавателя, много пробных уроков и все действительно, что называется, сюсюкались, объясняли так по-доброму все. А она не такая, может наехать, повысить голос, если надо. Благодаря чему некоторые вещи, которые я не могла понять и никто мне вбить не мог - при ее объяснении вбиваются намертво.

                У нее есть такая особенность, что заранее она не предупреждает об отмене, за исключением ее отпуска, поездок и прочее. Не знаю, с чем это связано. Как она объясняет, что всегда надеется на лучшее и что урок состоится))

                Я сама хамство не переношу, но Стейси мне никогда не хамила. Я даже не могу назвать ее жестким человеком, как говорили тут. Она просто ставит себя так, что это она вам нужна, а не вы ей. И правильно делает, потому что позанимавшись с ней хотя бы месяц, понимаешь, что ее опыт и наработки стоят многого.

                И еще насчет времени. Не забывайте, что у за ней не стоит армия программистов и рабочее место ей никто не подготавливает. Все свои проблемы и накладки (за исключением сбоев в работе сайта) она решает сама. И если что-то срывается - она искренне переживает и расстраивается по этому поводу.

                ps я понимаю, пчм у Вас сложилось такое мнение о ней, но первое впечатление в данном случае обманчиво
                В Европе очень много вежливо разговаривают и это нормально. Просто "нам" так кажется будто они неженки, так как у нас очень много хамов. Что именно вы не понимали?)

                Вот оно. Она не ценит чужое время.

                У нее нет бесплатных уроков. За уроки надо платить и цены немаленькие. (Соответствуют EU). Так что думаю некоторые согласятся, что здесь не надо за ней "бегать", несмотря на ее академические качества (которые я даже не проверил).
                Это люди в универах бегают за преподавателями если что-то не поймут.
                А здесь надо бронировать себе место. Сейчас многие скажут:"Это тебе нужно, а не ей. Если не нравится ищи другого преподавателя". Знаю мне надо. Я уже на нее сколько времени потратил...

                Написал ей в Skype еще раз. Она online. Жду...
                21/09/2013 (AC): L-6.5; R-7; W-5.5; S-6;

                Comment


                • Сообщение от scudetto Посмотреть сообщение
                  Ждал плейсмент интервью со Стейси пару недель, потом как-то получилось. Это было, конечно, оч круто и полезно, рассказала и обратила внимание на действительно важные моменты в моей речи.
                  Зачем-то до плейсмент интервью просила написать письмо/эссе, которое я ей и выслал, но они остались вовсе без внимания.. 0_о.

                  По времени мы с ней смогли сойтись только на совсем позднее для меня (начиная кажется с 23:30 или даже полуночи), мне так не подходит. К сожалению, просьба подыскать место на чуть более ранее время (хоть и через несколько месяцев - не страшно) осталась без ответа.

                  Разговор.. ну да, жесткий учитель, такой.. советский подход. Но многих это устроит, а как преподаватель она очень хороша.

                  ps: Если по времени получится и если цена её не пугает, то однозначно стоит хотя бы попробывать. А если нет, то не заморачивайтесь, есть много хороших преподавателей на свете, нужно просто побольше перепробывать
                  Мне она ничего не говорила писать, хотя у меня academic. Я ей копию своей Test Report form отправлял. Вы до этого сдавали IELTS?

                  Время не проблема. Я студент и сейчас лето. Целый день свободен. Цена тоже не пугает, но при такой цене, она так себя "ведет".
                  21/09/2013 (AC): L-6.5; R-7; W-5.5; S-6;

                  Comment


                  • Kate, оч. интересно про занятия кажд. день, вы справляетесь? Какой у вас уровень? Я тоже хочу занятия брать у Стейси кажд. день, поэтому спрашиваю.

                    Comment


                    • Kate, я имела в виду уровень вообще (с какого уровня начали заниматься с ней), без IELTS. Спасибо, за ответ. Да, то, что занятия смещаются, это не удобно. Я не намерена работать длит период, потому как понимаю, что объем самостоятельной работы предстоит большой.

                      Comment


                      • Kate, спасибо за ответ . Я вообще начинаю подготовку с pre-interm.

                        Comment


                        • Кто-нибудь может скинуть контакты Shelly в личку? На elf-english я что-то ее не нахожу
                          Спасибо

                          Comment


                          • Завтра мне назначили trial lesson c Sherry.Повезло наверно

                            Comment


                            • Кто-нибудь может скинуть контакты Shelly в личку? На elf-english я что

                              Может Sherry?

                              Comment


                              • Киньте, пожалуйста, контакты Shelly в личку. Не могу нигде найти(( Заранее, спасибо!
                                Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                                IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                                Visa sub - 17/06/2014
                                Grant - 26/08/2014

                                Comment

                                Working...
                                X