Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • до меня все таки дошла очередь к Стейси пришло время оплачивать, но с этим евро ж0... полная, кто переводил через какой банк лучше, или без разницы, кстати первый урок и впечатления очень положительные очень понравился урок))

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Все очень просто. Покупаешь евро и оплачиваешь.
      переводить лучше евро?? не рублями по курсу??

      Comment


      • Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
        переводить лучше евро?? не рублями по курсу??
        Стейси вряд ли нужны рубли. Только в евро.

        Comment


        • Всем привет! Прошли placement interview со Стейси (муж проходил точнее). Ощущения противоречивые, честно говоря.. А никого не смущает, что она не нейтив?
          13.12.14 IELTS L7 R8,5 W7 S8 | 26.12.15 EOI 190 70 points | 29.01.16 Invitation from NSW | 11.03.16 Applied for a visa | 29.07.16 VISA GRANTED | 15.11.16 > Sydney

          Comment


          • Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
            Всем привет! Прошли placement interview со Стейси (муж проходил точнее). Ощущения противоречивые, честно говоря.. А никого не смущает, что она не нейтив?
            В плане компетенции Стейси противоречивых мнений вроде нет. Кому-то не нравится ее манера вести урок и еще некоторые личные качества, кому-то именно это и нравится. У нее спикинг на 9 и куча студентов с оценками 7+, какая разница нейтив она или нет?
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • will.i.am, да, это конечно трудно понять)) нет, не только то, что она не нейтив.
              13.12.14 IELTS L7 R8,5 W7 S8 | 26.12.15 EOI 190 70 points | 29.01.16 Invitation from NSW | 11.03.16 Applied for a visa | 29.07.16 VISA GRANTED | 15.11.16 > Sydney

              Comment


              • coffee_lover, да, скорее наши сомнения касаются именно манеры общения.. трудно за 1 урок оценить компетенции, но здесь столько людей ее хвалили в этом плане, что сомневаться в комптенции трудно конечно. Смутило вот помимо прочего, что не нейтив, я почему-то была уверена, что она нейтив, а тут такий русский акцент.. Вообще пребываю в уверенности, что учить язык нужно только с нейтивами)) хотя в случае с IELTS и Cтейси это может и заблуждение. Но вот манера общаться я бы сказала и правда высокомерная. На какие-то вопросы просто откровенно хмыкала презрительно в ответ, некототрые вопросы задавала дважды один в один, без уточнений, словно не слушая ответ, было ощущение, что занималась параллельно чем-то еще) может ошибаемся, но муж у меня отказался. Соглашусь с Diminuendo - хочется тьютора, с которым приятно заниматься, он должен вдохновлять, а не подавлять и гнобить.

                Да и кстати попасть к ней лично-то маловероятно. Она долго предлагала какие-то дни, мини-группы, потом в конце сказала, что лично она расписана до апреля и предложила некую Helen. Кто-нибудь с ней занимался, есть какие-то отзывы о ней?

                coffee_lover, а вы сами занимались со Стейси?
                13.12.14 IELTS L7 R8,5 W7 S8 | 26.12.15 EOI 190 70 points | 29.01.16 Invitation from NSW | 11.03.16 Applied for a visa | 29.07.16 VISA GRANTED | 15.11.16 > Sydney

                Comment


                • Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
                  coffee_lover, да, скорее наши сомнения касаются именно манеры общения.. трудно за 1 урок оценить компетенции, но здесь столько людей ее хвалили в этом плане, что сомневаться в комптенции трудно конечно. Смутило вот помимо прочего, что не нейтив, я почему-то была уверена, что она нейтив, а тут такий русский акцент.. Вообще пребываю в уверенности, что учить язык нужно только с нейтивами)) хотя в случае с IELTS и Cтейси это может и заблуждение. Но вот манера общаться я бы сказала и правда высокомерная. На какие-то вопросы просто откровенно хмыкала презрительно в ответ, некототрые вопросы задавала дважды один в один, без уточнений, словно не слушая ответ, было ощущение, что занималась параллельно чем-то еще) может ошибаемся, но муж у меня отказался. Соглашусь с Diminuendo - хочется тьютора, с которым приятно заниматься, он должен вдохновлять, а не подавлять и гнобить.

                  Да и кстати попасть к ней лично-то маловероятно. Она долго предлагала какие-то дни, мини-группы, потом в конце сказала, что лично она расписана до апреля и предложила некую Helen. Кто-нибудь с ней занимался, есть какие-то отзывы о ней?

                  coffee_lover, а вы сами занимались со Стейси?
                  Да, я сама занималась со Стейси и мое мнение, что если бы не она, то я бы не сдала этот блади экзамен. Она как-то смогла найти ко мне подход, замотивировать, когда нужно или наоборот наехать на меня, когда это нужно ) Но и я соглашусь с Diminuendo - с учителем должно быть комфортно заниматься, и, если Вам изначально не нравится ее манера вести урок, то, возможно, Стейси не для Вас. Хотя вроде есть люди, которым это не нравилось, но они все равно с ней занимались, потому что она реально может помочь. Но лично я первый год с удовольствием занималась, ждала занятий. Потом я устала от ежедневных занятий английского и последние полгода занималась "из-под палки", но Стейси тут не причем, я просто устала Наоборот, она меня тогда очень замотивировала, придала уверенности.

                  Для меня тоже "психологический" контакт с преподавателем очень важен. Если это вообще не основное. Но мне Анастасия подходила на 1000% ) Я не знаю, почему настолько противоположные мнения по поводу ее вежливости, причем плохих отзывов и правда много.

                  Мне, например, нужен был учитель, который будет для меня авторитетом, которого я буду слушаться - у меня было много учителей, но Стейси для меня вне конкуренции - я с ней и после сдачи экзамена продолжаю заниматься для поддержания языка. Но опять же, это лишь мое мнение - выше есть совершенно противоположные
                  В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                  Comment


                  • coffee_lover, хм... может правда конечно закрыть глаза на манеру.. психолог. контакт очень важен, особенно когда нужно преодолеть языковой барьер, но главное-то все равно результат. Иногда бывает первое впечатление обманчиво, потом как-то лучше идет...
                    Поговорю еще с мужем в общем, а то он как-то прямо категорично был настроен)) хотя даже не знаю, есть ли шанс к ней попасть, ждать апреля конечно не айс..
                    вам спасибо за развернутый ответ у вас же вроде все семерки, все верно?
                    13.12.14 IELTS L7 R8,5 W7 S8 | 26.12.15 EOI 190 70 points | 29.01.16 Invitation from NSW | 11.03.16 Applied for a visa | 29.07.16 VISA GRANTED | 15.11.16 > Sydney

                    Comment


                    • Nadine16, если вам ехать, то Стейси, а если шашечки, то ищете и может быть найдете.

                      Comment


                      • Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
                        но главное-то все равно результат
                        Это к Стейси. И да, есть хорошие шансы к ней не попасть.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Это к Стейси. И да, есть хорошие шансы к ней не попасть.
                          вы ж уже добились всего, о чем мечтали? откуда столько желчи-то тогда? неужели океан-попугайки не успокаивают психику?
                          никто не спорит о ее проф качествах, если вы внимательно читаете, но как-то смешно утверждать, что она единственная, кто может помочь с IELTS. Что, все иммигранты со всего света, оказавшиеся в Ау, непременно занимались с ней одной? Есть же варианты, в конце концов, бывают сомнения, люди и приходят сюда, чтобы обсудить/уточнить. А если вам показать какой вы крутой и поязвить - то это точно не ко мне, на меня это не действует.

                          П.С. и кстати - не "ищЕте", а "ищИте".
                          13.12.14 IELTS L7 R8,5 W7 S8 | 26.12.15 EOI 190 70 points | 29.01.16 Invitation from NSW | 11.03.16 Applied for a visa | 29.07.16 VISA GRANTED | 15.11.16 > Sydney

                          Comment


                          • Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
                            coffee_lover, хм... может правда конечно закрыть глаза на манеру.. психолог. контакт очень важен, особенно когда нужно преодолеть языковой барьер, но главное-то все равно результат. Иногда бывает первое впечатление обманчиво, потом как-то лучше идет...
                            Поговорю еще с мужем в общем, а то он как-то прямо категорично был настроен)) хотя даже не знаю, есть ли шанс к ней попасть, ждать апреля конечно не айс..
                            вам спасибо за развернутый ответ у вас же вроде все семерки, все верно?
                            Да, у меня как-то подозрительно 7-7-7-7 )

                            Это к теме, что все 7-ки не ставят, валят ) А тут вон как.

                            Я не знаю, первое впечатление у меня тоже было не супер, но я была однозначно настроена, что я хочу заниматься только с ней (как раз по плохим отзывам про ее манеру общения я поняла, что это как раз то, что нужно, ну и плюс про ее знаний и споров не было никогда).

                            А у Вас еще варианты есть, есть кто на примете?
                            Last edited by coffee_lover; 26.12.2014, 21:11.
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • Nadine16, никакой желчи. Мне вообще никакого дела до того, с кем вы будете сдавать IELTS и сдадите ли на нужный балл вообще. Штука в том, что когда мне нужен был преподаватель я точно также как и вы в этой же теме интересовался вариантами. Люди мне посоветовали и я им премного благодарен. Были правда нытики, которым Стейси якобы хамила, но проучившись у нее где-то под 500 часов, я делаю вывод, что что-то не так было с теми самыми нытиками.

                              Comment


                              • will.i.am, с приавстраливанием тебя, вот только в этой теме и встретились ))

                                ps сорри за оффтоп
                                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X