Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
    Неужели других преподователей на скайпе нет ?
    Или это типичные "понты" типа: "я учился у Стейси ... (или Шелли)" ?
    Эти проверенные. Если есть кто хорший на примете - обязательно посоветуйте!

    Comment


    • Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
      Неужели других преподователей на скайпе нет ?
      Или это типичные "понты" типа: "я учился у Стейси ... (или Шелли)" ?
      хренова туча их. только кому хочется тратить деньги и драгоценное время за месяц до экзамена?

      Comment


      • Сообщение от Klabear
        А теперь подведем статистику перехода учеников
        Стейси -> Шелли переходят еще как.
        Шелии -> Стейси - никто (судя по отзывам).

        Ну и плюс те кто хвалят Стейси (опять же судя по постам), с Шелли даже не пробовали заниматься.

        P.S. Со Стейси было пробное занятие - мне конечно не хамили, но я сразу понял - я заниматься так не смогу, выбрал Шелли.

        Как меня этот преподосрач задолбал, кто бы знал Ну какой смысл оперировать невнятной статистикой (про переходили-не переходили), приплетать сюда свое личное мнение и после этого делать вывод, который чуть ли не к истине в последней инстанции приравнивается? Давайте согласимся, что у плохого препода очередь из учеников на полгода вперед вряд ли есть, но ведь и к Стейси, и к Шелли такие очереди стоят, и уже одно это говорит о том, что есть за чем стоять.

        Я нисколько не сомневаюсь, что Шелли - чудесный преподаватель, но зачем мне лично с ней заниматься, если Стейси меня полностью устраивает? Не вижу смысла их сравнивать, т.к. и у той, и у другой абсолютно замечательные и действенные методики подготовки, просто Шелли больше подойдет людям с тонкой душевной организацией.

        Comment


        • Всем привет!
          Не кинете в личку контакты Шелли? Также, если есть и другие знакомые преподователи IELTS и разговорного английского, особенно, в Москве, кидайте тоже.
          Заранее спасибо!

          Comment


          • Сообщение от Klabear
            Шелии -> Стейси - никто (судя по отзывам).
            Если это важно - я переходил. Причём я переходил сначала от Анастасии к Шелли. Прозанимавшись с ней пять занятий и получив несколько восьмёрок за письма, которые Анастасия оценила бы максимум на 6, я решил вернуться обратно к Анастасии. Прогресс результата за полгода - от 6966 к 9977.

            Comment


            • ну, вот и я могу кое-что добавить.
              Наконец-то попала на уроки к Шелли, при этом я всё еще занимаюсь со Стейси (3 раза в неделю). Так что сравнение не голословное.

              Сравнивать этих преподавателей невозможно, они абсолютно разные.
              Шелли замечательный человек, с ней приятно общаться, очень часто шутим на уроке. Она просто незаменима для снятия языкового барьера, а вот если вам надо разжевать грамматику, объяснить правила написания эссе, дать советы как вести себя на спикинге, какие использовать стратегии и много другое - тут уж без Стейси не обойтись.
              Возможно я не успела за 3 занятия с Шелли увидеть её выдающиеся преподавательские способности, но пока на фоне Стейси в академическом плане она немного проигрывает (это, конечно, же только моё мнение).
              Тем не менее вывод такой: мне нравятся оба преподавателя, от каждого можно взять много нового и полезного.

              Мой совет выбирающим - пробуйте, ищите своего преподавателя и вы его найдете, а может и их, как я.
              IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
              EOI SUBMITTED: 01.08.2013
              INVITATION: 16.12.2013

              Comment


              • Люди, а как Шелли достать? Там на сайте она в списке полностью занятых преподователей.
                Спрашивать сам в личку не могу: мало сообщений. На форуме стоит ограничение в 10.

                Comment


                • записаться к ней в лист ожиданий (через администратора сайта ElfEnglish) и подождать как минимум полгода
                  IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
                  EOI SUBMITTED: 01.08.2013
                  INVITATION: 16.12.2013

                  Comment


                  • Сообщение от alexf3 Посмотреть сообщение
                    Всем привет!
                    Не кинете в личку контакты Шелли? Также, если есть и другие знакомые преподователи IELTS и разговорного английского, особенно, в Москве, кидайте тоже.
                    Заранее спасибо!
                    У меня есть преподаватель-англичанин, действующий экзаменатор IELTS. напишите мне в личку, если интересно.

                    Comment


                    • Нужен квалифицированный Преподаватель в Москве! Буду очень признателен за контакт. Написал в личку, но не уверен что отправилось. Нет времени разбираться, дублирую здесь. Пожалуйста дайте знать!

                      Comment


                      • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                        У меня есть преподаватель-англичанин, действующий экзаменатор IELTS. напишите мне в личку, если интересно.
                        Спасибо, Diminuendo !
                        Ну так в личку пока не могу писать: на форуме нужно сначала запостить не менее 10 сообщений.

                        Comment


                        • alexf3, я вам написала в личку. Если не дошло, оставьте в теме свой имейл, я напишу.

                          Comment


                          • Только что написал Стейси с просьбой найти для меня время. Еще раз перечитал все, что писали о преподавателях. Честно сказать уже в отчаянии поэтому тупо наплевал на то, что писали о Стейси. Уж лучше терпеть хамство (надеюсь меня пронесет и этого не будет или будет очень мало), но получить результат, чем биться головой об стену с приветливым преподавателем. В конце концов мне ехать, а не шашечки. Надеюсь у нее будет время.

                            Те кто у нее занимался, скажите как лучше, индивидуально или в группе? Я вообще то по натуре командный человек и наличие хоть какого нибудь общества для меня крайне желательно (чувствую себя некомфортно face to face). Но с другой стороны не хотелось бы чтобы занятие превратилось в беспорядочный галдеж.

                            Comment


                            • Наверное лучше всего в группе, человека 2-4 включая вас, поначалу так, а потом определитесь что для вас лучше и подходит ли вам методика преподавателя. В группе проще начать говорить да и идей больше.
                              24/04/12 IEA Electronics Engineer
                              09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                              10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                              Comment


                              • Вот уже и ответ получил от нее. Будет проводить собеседование.
                                Мне остается надеятся, что по итогам этого собеседования она не удалит меня из списка контактов

                                Comment

                                Working...
                                X