Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподаватель по скайп. Стейси vs Шелли)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Вот уже и ответ получил от нее. Будет проводить собеседование.
    Мне остается надеятся, что по итогам этого собеседования она не удалит меня из списка контактов
    Отписывайтесь как и что Причины для удаления должны быть вескими, и знание английского тут уж точно не при чем
    24/04/12 IEA Electronics Engineer
    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

    Comment


    • в группе абсолютно нет никакого галдежа, Стейси четко регулирует когда кому говорить. я когда молчала - вообще выключала звук микрофона, чтобы фона моего не было, по-моему остальные также делали, так что говоришь только с преподом. из плюсов группы то, что можно послушать чужие идеи, особенно если у остальных язык лучше. из минусов - за урок проходишь только одну тему спикинга, индивидуально - по 2-3.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        ...
        Те кто у нее занимался, скажите как лучше, индивидуально или в группе?
        На мой взгляд и вкус, лучше всего - индивидуально (но дорого получается).
        Из моего опыта могу сказать, что золотая середина - занятия в паре (только достойную пару еще найти нужно).

        По поводу галдежа - такого нет даже в групповых занятиях. Так что на этот счет не волнуйтесь.

        Comment


        • Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
          из минусов - за урок проходишь только одну тему спикинга, индивидуально - по 2-3.
          могу также добавить:
          1. слушаешь чужие ошибки (которые часто не поправляются и могут "пристать"), неправильное произношение (тоже не исправляется)
          2. если у кого-то будет вопрос, будьте готовы, что потратите все занятие на его решение (даже если Вам эта тема понятна)
          3. если кто-то не подготовится к уроку или будет прибывать в "кризисе идей" - Вы опять-таки потратите свое время практически впустую.

          Comment


          • Ввиду того что теперь мне и 6666 хватает ничего не оставалось как извиниться перед Стейси хотя уже выслал тестовые письменные работы.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Ввиду того что теперь мне и 6666 хватает
              А что, NSW уже проспонсировал что-ли?

              Comment


              • Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
                А что, NSW уже проспонсировал что-ли?
                да-да, расскажите чем дело кончилось?

                Comment


                • Посоветуйте фильм

                  Подскажите хороший фильм. Так чтобы за душу тронуло. а то порой одни плохие фильмы. Редкость попадается действительно прикольный фильм.
                  тут фильмы

                  Comment


                  • Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты Стейси. Очен нужно готовиться к пересдаче, а так не охота. Вот уже с апреля пытаюсь начать. Надеюсь, что преподаватель меня подстегнет. Почта [email protected]

                    А еще помогите советом, у кого было также. Моя проблема Writting. Баллы 8/8.5/5.5/6.5 После аппеляции Writting подняли до 6. А надо хотя бы 7. Что бы такого сделать, чтоб эффективно и быстро научиться писать по формату IELTS?

                    Comment


                    • Сообщение от AleksandraN Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты Стейси. Очен нужно готовиться к пересдаче, а так не охота. Вот уже с апреля пытаюсь начать. Надеюсь, что преподаватель меня подстегнет. Почта [email protected]

                      А еще помогите советом, у кого было также. Моя проблема Writting. Баллы 8/8.5/5.5/6.5 После аппеляции Writting подняли до 6. А надо хотя бы 7. Что бы такого сделать, чтоб эффективно и быстро научиться писать по формату IELTS?
                      Мне ещё рано давать советы, но вот, что советует Саймон:
                      "- Quality of language: rich vocabulary and detailed description
                      - Answers are relevant and well developed, with opinions and examples

                      For me, these are the two main things to focus on if you want to get a higher score in IELTS speaking or writing. If you thought that grammar and linking were the most important things, you need to change your approach!"

                      "IELTS Writing Task 2: are you stuck?"
                      туц
                      Expect nothing and you will never be disappointed.

                      Comment


                      • Сообщение от AleksandraN Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты Стейси. Очен нужно готовиться к пересдаче, а так не охота. Вот уже с апреля пытаюсь начать. Надеюсь, что преподаватель меня подстегнет. Почта [email protected]

                        А еще помогите советом, у кого было также. Моя проблема Writting. Баллы 8/8.5/5.5/6.5 После аппеляции Writting подняли до 6. А надо хотя бы 7. Что бы такого сделать, чтоб эффективно и быстро научиться писать по формату IELTS?
                        У меня первая попытка в июле с подобными результатами academic 7/7/5.5/8. Оказалось, что я не по теме пишу, а около. Как будто тема эссе для меня это идея, а дальше уже работает фантазия, еще я скатилась на практически тотальный презент симпл, и пара спеллинговых ошибок сделала свое дело. По тренировалась писать план. Сдавала в ноябре: 7.5/8/6/7. Начинаю заниматься с преподавателем writingом. Нет времени тыкать пальцем в небо. А вообще, Саймон айелтс - супер ресурс. English collocations in use тоже стоит почитать и поучить. Много и долго говорите на английском сами с собой на заданные темы, также долго и развернуто отвечайте на экзамене. У меня в прошлый раз по спикингу было 8, потому что я говорила долго по каждому вопросу, сначала отвечала на вопрос, а потом несла всякую околотемную чушь. В ноябре я не утруждалась особенно, т.к знала что с эссе у меня уже беда случилась, и получила 7.
                        Last edited by Easy; 19.12.2012, 00:58.
                        IELTS Academic 17/11/2012 L7.5 R8 W6 S7

                        Comment


                        • Сообщение от AleksandraN Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, контакты Стейси
                          вы найдете ее email здесь. Однако, имейте в виду - она человек жесткий! Учиться у нее очень не легко в моральном смысле. Но, после курса из 40 занятий, отдельные части IELTS (writing в частности) кажутся просто элементарными, и все, что остается сделать - это не допустить грубых ошибок и не забыть исправить мелкие! Все остальное будет разобрано до мельчайших деталей самой Стейси!
                          Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

                          Comment


                          • вообще забавно, что в этой теме еще ни разу никто не упомянул одну деталь про Стейси - всем известный ресурс IELTS-YASI находится именно на ее домене (она - владелец домена englishlab.net). Забавно это потому, что ВСЕ, кто готовится к IELTS, начинают пользоваться помощью этого преподавателя, даже не догадываясь о ее существовании

                            P.S.: Честное слово! Сам тому пример!
                            Last edited by MArsBlessed; 19.12.2012, 02:00.
                            Эх, капитализм... Всем тут надо доказывать, что ты не олень и не дойная корова! :)

                            Comment


                            • Добрый день.
                              Кто пользовался услугами Шейли, скиньте, пожалуйста, в личку контакты.
                              Спасибо

                              Comment


                              • И мне, если не трудно скиньте контакты Шейли, плиз.

                                Comment

                                Working...
                                X