Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lenick Посмотреть сообщение
    Нет вопроса)) Офицер спрашивает average 4,5, не each
    OK.
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • прикольный офицер, мне бы такой попался...эх..

      Comment


      • Добрый день! Ребята, у мужа экзамен 21 июня в ВС Донецк, подскажите, пожалуйста, как узнать когда Speaking ?

        Comment


        • Сообщение от DashaB Посмотреть сообщение
          Добрый день! Ребята, у мужа экзамен 21 июня в ВС Донецк, подскажите, пожалуйста, как узнать когда Speaking ?
          Примерно за неделю перед 21 июня на е-майл вышлют расписание всех частей включая спикинг тест.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Примерно за неделю перед 21 июня на е-майл вышлют расписание всех частей включая спикинг тест.
            Но теоретически сам спикинг может быть за неделю до 21-ого, верно?
            так хочется отпуск спланировать

            Comment


            • Сообщение от DashaB Посмотреть сообщение
              Но теоретически сам спикинг может быть за неделю до 21-ого, верно?
              так хочется отпуск спланировать
              Не знаю как за неделю, но у меня была ситуация, когда основные части проводились в субботу, а спикинг поставили на вторник.

              Comment


              • Сообщение от DashaB Посмотреть сообщение
                теоретически
                теоретически он может быть за неделю до и в течение недели после основной части

                Comment


                • Решила написать о своем опыте подготовки, может кого вдохновит, потому что когда я готовилась в минуты отчаяния я шла в эту тему, читала что другие тоже страдают и мучаются и думала если они смогли его сдать значит и я смогу. Скажу сразу что я была в шоке когда мне муж объявил что мне нужно сдать этот экзамен потому что у нас нет 4500долларов но тут же успокоил что на 4,5 бал даже люди с Индии сдают, это совсем не сложно и подбросил IELTS tests. я сразу стала проходить эти тесты лисенинг и ридинг вроде посомтрела что у меня 13 и больше правильных ответов значит 4,5 будет. А вот с врайтингом была конкретная засада что я только не пробовала, сначала переписывалачужие эссе типа после этого должны мои мысли появиться..потом пыталась заучивать фразы тоже не получалось потому что темы разные , потом брала чужие эссе использовала их идеи и фразы составляла свое эссе ну так красиво получалось но опять же моих мыслей не появлялось, вообще просто мука сплошная. Нашла репетитора на сайте Jump in! и вот тут то преподаватель-экзаменатор объяснила что они как экзаменаторы хотят видеть в наших эссе когда читают их и оценивают, причем я с ней занималась всего 6 занятий и в итоге получила по письму 6,5! и один раз мы с ней спикинг сделали, обяснила как надо отвчеать в каждой частиспикинга и сказала что я разговариваю очень натурально я незнаю хорошо это или плохо но в итоге по спикингу я получила 6,5. Что еще хочу отметить IELTS-это определенная система сдачи и надо готовиться как через нее пройти- делать тесты все подряд начиная с Кембридж1и до 6, анализировать ошибки и тогда все будет! Всем удачи!

                  Comment


                  • olesya65, Вы забыли рассказать какой у Вас был бэкграунд до обращения к репетиторам.
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                      теоретически он может быть за неделю до и в течение недели после основной части
                      И даже в день основного экзамена, как, к примеру, у меня.

                      Кстати, за неделю до теста лучше звякнуть в тестовый центр. Мало ли что там - лишний раз о себе напомнить не лишне.
                      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                      Comment


                      • Я читала и переводила со словарем, помню в институте преподаватель говорила Олеся учи английский пригодиться.. а я думала зачем он мне мне? никто в России на нем не говорит, еле на 3 сдала.. терпеть не могу английский язык учить,в грамматике до сих пор пробелы, а вот когда стала готовиться к экзамену мой уровень английского заметно вырос

                        Comment


                        • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                          Я читала и переводила со словарем, помню в институте преподаватель говорила Олеся учи английский пригодиться.. а я думала зачем он мне мне? никто в России на нем не говорит, еле на 3 сдала.. терпеть не могу английский язык учить,в грамматике до сих пор пробелы, а вот когда стала готовиться к экзамену мой уровень английского заметно вырос
                          Вы хотите сказать, что с тройкой из универа и переводом по словарю Вы за 6 занятий сдали райтинг и спикинг на 6.5?
                          Вы явно кривите душой..
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                            Решила написать о своем опыте подготовки, может кого вдохновит, потому что когда я готовилась в минуты отчаяния я шла в эту тему, читала что другие тоже страдают и мучаются и думала если они смогли его сдать значит и я смогу. Скажу сразу что я была в шоке когда мне муж объявил что мне нужно сдать этот экзамен потому что у нас нет 4500долларов но тут же успокоил что на 4,5 бал даже люди с Индии сдают, это совсем не сложно и подбросил IELTS tests. я сразу стала проходить эти тесты лисенинг и ридинг вроде посомтрела что у меня 13 и больше правильных ответов значит 4,5 будет. А вот с врайтингом была конкретная засада что я только не пробовала, сначала переписывалачужие эссе типа после этого должны мои мысли появиться..потом пыталась заучивать фразы тоже не получалось потому что темы разные , потом брала чужие эссе использовала их идеи и фразы составляла свое эссе ну так красиво получалось но опять же моих мыслей не появлялось, вообще просто мука сплошная. Нашла репетитора на сайте Jump in! и вот тут то преподаватель-экзаменатор объяснила что они как экзаменаторы хотят видеть в наших эссе когда читают их и оценивают, причем я с ней занималась всего 6 занятий и в итоге получила по письму 6,5! и один раз мы с ней спикинг сделали, обяснила как надо отвчеать в каждой частиспикинга и сказала что я разговариваю очень натурально я незнаю хорошо это или плохо но в итоге по спикингу я получила 6,5. Что еще хочу отметить IELTS-это определенная система сдачи и надо готовиться как через нее пройти- делать тесты все подряд начиная с Кембридж1и до 6, анализировать ошибки и тогда все будет! Всем удачи!
                            Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                            Я читала и переводила со словарем, помню в институте преподаватель говорила Олеся учи английский пригодиться.. а я думала зачем он мне мне? никто в России на нем не говорит, еле на 3 сдала.. терпеть не могу английский язык учить,в грамматике до сих пор пробелы, а вот когда стала готовиться к экзамену мой уровень английского заметно вырос
                            13 правильных в лисенинге и ридинге и 6.5 за райтинг и спикинг? Либо вы откровенно вешаете лапшу на уши либо это из области неначуной фантастики. Однажды я видел кошку с 6 лапами. После этого убежден, что в жизни может быть все что угодно.

                            Comment


                            • Ну вообще! Я лично этот сайт с экзаменаторами рекомендовала, но я с трудом верю в написанное! Видимо, изначальный уровень был весьма неплохой.
                              Last edited by Diminuendo; 03.06.2014, 15:24.

                              Comment


                              • Холд он ребяты, я готовилась к эказамену 6 месяцев.. а может и больше.. каждый день занималась и когда стала готовиться у меня было 13 правильных ответов(т.е в самом начале) каждый день один тест по лисенгу один тест академик ридинг... и писать училась тоже не один день, одно ессе писала целый день, а потом когда поняла что сама не могу научиться обратилась к репетитору и она мне за 6 занятий мозги вправила..я выслала ей свою писанину и сказала что через три недели иду сдавать экзамен и мне надо 6 на что она сказала Good effort! remember everithing is possible

                                Comment

                                Working...
                                X