Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • will.i.am, насчет кошку с 6 лапами увидить.. я думаю вам повезло.. не иначе как к удаче.

    Comment


    • olesya65, все равно в вашем рассказе много пробелов. Не будем брать L и R эти части иногда выходят выше 8.0 даже у тех у кого с английским не очень хорошо. Но как вы S и W смогли вытянуть на 6.0 с тем что было у вас на начальном уровне и после 6 уроков репетиторства непонятно с кем вот это вопрос. Говорить про длительность вашей подготовки бессмыссленно. Есть бездари, которые готовятся от года и больше и те плавают в районе 6.0-6.5, а вы судя по вашему же рассказу практически на ровном месте отхватили 6.0 за активные части.
      Last edited by will.i.am; 03.06.2014, 19:55.

      Comment


      • Олеся, никто не оспаривает Ваши результаты по экзамену.
        Но согласитесь, Вы описали свою подготовку тройка в универе -> 6 занятий с преподавателем с Jump In (не реклама...) -> Writing & Speaking - 6.5. Вот это из области фантастики..
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
          Холд он ребяты, я готовилась к эказамену 6 месяцев.. а может и больше..
          Ну это несколько меняет дело, после первого поста я решила, что после фразы

          Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
          Скажу сразу что я была в шоке когда мне муж объявил что мне нужно сдать этот экзамен потому что у нас нет 4500долларов но тут же успокоил что на 4,5 бал даже люди с Индии сдают, это совсем не сложно и подбросил IELTS tests.
          у вас на подготовку было от силы месяц-два

          с шестью месяцами ежедневных занятий, конечно, можно подтянуться существенно

          Comment


          • Муж мой сказал что мне просто повезло.. если пойду в следующий раз то скорее всего будет ниже оценка. Про репетитора он тоже не верил что она мне поможет.. сказал токо трата денег.. я не скажу что легко было.. первое мое ессе я переписывала три раза, следующие вместе с ней, она сказала главное понять английский образ мышления при написании ессе, он совсем не такой как мы пишем сочинения на русском. а с разговорным муж объяснил что все вопросы это как в ессе топик и тебе надо сказать идею (твое мнение) и почему ты так считаешь. И еще я шла и знала что на 4,5 я уже точно наговорю может это сыграло свою роль и если скажу что мне Бог помог конечно же вы не поверите.
            Кстати у моего мужа S и W всегда были баллы выше чем по L и R ( ну он пару тройку раз сдавал)

            Comment


            • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
              и если скажу что мне Бог помог конечно же вы не поверите.
              Почему же?
              Все же везение и "звезды так сошлись" на этом экзамене не последнюю роль играют
              В любом случае, вы молодец, что получили такой результат

              Comment


              • все это не обо мне молодец я или нет.Основная идея моего рассказала была поддрежать тех кто начинает готовиться к своим 4,5 баллам, что не так страшен этот экзамен как его малюют, и что все возможно, если не получается писать то я считаю лучше взять пару занятий с репетитором чтоб было понятно как писать и о чем, как говорится препод скажет что не все так плохо у тебя как ты думаешь и если ты построишь свое ессе таким то образом ты получишь свои заветные 4,5 балла. тоже со спикингом я всегда мужу задавала вопросы а что ты думаешь про это а что ты думаешь про это.. потому что когда у тебя нет своего мнения по какому то вопросу а тебе надо что то ответить.. ты всегда можешь высказать чужое мнение за свое.

                Comment


                • Олеся, ОК. Ваш поинт ясен. Поддерживаю. Просто нужно быть реалистами, иначе будет больно падать.
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    olesya65, Не будем брать L и R эти части иногда выходят выше 8.0 даже у тех у кого с английским не очень хорошо. Но как вы S и W смогли вытянуть на 6.0
                    Выходят, но не всегда. У меня по первой сдачи получилось S и W 5.5, а L и R 3.5, но я толком не знал формата тогда. Теперь я готовлюсь с преподавателем на 6ки, посмотрим что получится в августе. Но мне сейчас ужас как сложно понять грамматику, Past Simple and Present Perfect и тд, я её просто не учил.

                    Comment


                    • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
                      Выходят, но не всегда. У меня по первой сдачи получилось S и W 5.5, а L и R 3.5, но я толком не знал формата тогда. Теперь я готовлюсь с преподавателем на 6ки, посмотрим что получится в августе. Но мне сейчас ужас как сложно понять грамматику, Past Simple and Present Perfect и тд, я её просто не учил.
                      В своей первой попытке я получил 6.0 за S и W. Вот думаю как же это я умудрился ведь Past Simple и Present Perfect то я знаю.

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        olesya65, ... и после 6 уроков репетиторства непонятно с кем вот это вопрос.)
                        Почему непонятно с кем? Как раз эта часть у меня не вызывает сомнений - Олеся готовилась с преподом-профи/экзаменатором. В ее профессионализме я не сомневаюсь - мы лично знакомы.

                        Comment


                        • Олеся, судя по вашему профайлу, вы живете в Австралии! Это многое объясняет. В том числе и то, что у Вас изначальный уровень был явно выше "читаю и перевожу со словарем". И навыки разговорные были хорошие. И когда на это наложились занятия с толковым преподом, получился отличный результат. Вы молодец! Просто Вы не очень верно описали свой изначальный уровень, чем вызвали бурю эмоций на форуме

                          Comment


                          • Diminuendo, к слову, в Дортмунде есть целый квартал турок, которые живут черт знает сколько лет и практически не говорят по немецки. If you know what I mean.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Diminuendo, к слову, в Дортмунде есть целый квартал турок, которые живут черт знает сколько лет и практически не говорят по немецки. If you know what I mean.
                              Это явно не ее случай. Прочитайте рассказ Олеси: ей преподаватель сразу сказала, что она говорит натурально. А fluency (пусть с ошибками) достигается практикой - она у Олеси явно была.

                              Comment


                              • Diminuendo, у меня к вам два вопроса. Что значит говорить натурально в вашем понимании или в понимании Олеси? Как человек у которого по спикингу 6.5 выбивал на лисенинг тестах 13 правильных ответов из 40 возможных?

                                Comment

                                Working...
                                X