Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Diminuendo, у меня к вам два вопроса. Что значит говорить натурально в вашем понимании или в понимании Олеси? Как человек у которого по спикингу 6.5 выбивал на лисенинг тестах 13 правильных ответов из 40 возможных?
    Скорее всего, это значит, что у нее с fluency проблем не было, языкового барьера тоже не было, при этом говорила с кучей ошибок.
    Такое сплошь и рядом - у тех, кто в языковой среде живет, но язык толком никогда не учил.
    Last edited by Diminuendo; 04.06.2014, 06:14.

    Comment


    • Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
      Такое сплошь и рядом - у тех, кто в языковой среде живет, но язык толком никогда не учил.
      Так оно и есть

      Comment


      • ОК все не спорю. Но история занятная. Вот бы мне в свое время всего за 6 занятий райтинг поднять.

        Comment


        • Dremlin,быть реалистами..это вы про что?

          Comment


          • Diminuendo, да я живу в Австралии, мой муж учиться в университете не дешевое это удовольствие я вам скажу, а на мое обучения денег не получилось накопить, тем более в языковых школах тоже цены ого ого, когда приехала я не могла вообще говорить ну пару слов май нэйм и все такое и что вы думаете все австралы таки с радостью ко мне подбегали и говорили а давай твой разговорный уровень поднимем? да и вообще кому мы тут нужны с нашими проблемами.. тем более им совсем не интересно тратить время на человека, разговаривать с ним если он не может ничего путнего ответить, понаехали тут как говорится..Так что не факт что живя в англоязычной стране ты будешь разговаривать как соловей поет песни, до fluency мне чуть чуть не хватает.И вы правильно отметили я говорю с кучей граматических ошибок, потому что сама учу язык, но говорю натурально и понятно,А самое главное в жизни что? Это чтоб тебя понимали..

            Comment


            • will.i.am, у меня по лисенгу теперь 24 правильных ответа а это 6, у меня большая проблема со спелингом.. слово слышу а пишу с ошибками и сами знаете за неправильное слово баллов не дают

              Comment


              • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                Diminuendo, да я живу в Австралии, мой муж учиться в университете не дешевое это удовольствие я вам скажу, а на мое обучения денег не получилось накопить, тем более в языковых школах тоже цены ого ого, когда приехала я не могла вообще говорить ну пару слов май нэйм и все такое и что вы думаете все австралы таки с радостью ко мне подбегали и говорили а давай твой разговорный уровень поднимем? да и вообще кому мы тут нужны с нашими проблемами.. тем более им совсем не интересно тратить время на человека, разговаривать с ним если он не может ничего путнего ответить, понаехали тут как говорится..Так что не факт что живя в англоязычной стране ты будешь разговаривать как соловей поет песни, до fluency мне чуть чуть не хватает.И вы правильно отметили я говорю с кучей граматических ошибок, потому что сама учу язык, но говорю натурально и понятно,А самое главное в жизни что? Это чтоб тебя понимали..
                Так если есть время и возможность, почему вы бесплатные занятия не посещаете? Не всегда самые лучшие варианты, но на безрыбье как говорится.....

                Да и meetups тоже хороший вариант.
                Last edited by Maimiti_Isabella; 04.06.2014, 17:07.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • и по райтингу я занималась с преподавателем-экзаменатором и профессионалом своего дела! и она четко и доходчиво объяснила что она как экзаментор хочет прочитать в моем эссе, ну устали они всякую чушь не по теме написанную читать.. наверно..и так как я инженер мне было легче изложить факты и написать почему я так считаю,чем писать вокруг да около, все как учила.. простыми словами и понятно...а вот если бы я еще слова заковыристые знала или фразы... эх я бы понаписала тогда поумнее то...

                  Comment


                  • Maimiti_Isabella, может в Сиднее есть что то бесплатное.. а тут ничего такого не слышала. и что такое meetups?

                    Comment


                    • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                      Maimiti_Isabella, может в Сиднее есть что то бесплатное.. а тут ничего такого не слышала. и что такое meetups?
                      И у вас есть. Всюду есть. Это классы при различных религиозных организациях (обычно баптисты, но не только). Также смотрите в районной библиотеке, там должны быть об'явления.


                      Вот, пожалуйста, нашлось сразу же:
                      Free English Classes on the Gold Coast

                      English conversation Meetups near Gold Coast - Meetup

                      City of Gold Coast | Libraries | Events & activities
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 04.06.2014, 17:25.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                        и что такое meetups?
                        По простому это "сходняк".

                        Comment


                        • Maimiti_Isabella, спасибо за информацию

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Diminuendo, у меня к вам два вопроса. Что значит говорить натурально в вашем понимании или в понимании Олеси? Как человек у которого по спикингу 6.5 выбивал на лисенинг тестах 13 правильных ответов из 40 возможных?
                            ну так я живой тому пример тоже - все ок а лисенинг 5-5.5.еле на 6 вытянул и все из за спелинга. последний раз когда сдавал-минут 15 из ридинга вытащил на проверку спелинга по лисенингу. толку получать по ридингу 7.5 если лисенинг 5

                            Comment


                            • ооо, если это сходняк это не мое.. я очень застенчивая..

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                ну так я живой тому пример тоже - все ок а лисенинг 5-5.5.еле на 6 вытянул и все из за спелинга. последний раз когда сдавал-минут 15 из ридинга вытащил на проверку спелинга по лисенингу. толку получать по ридингу 7.5 если лисенинг 5
                                Если проблема в спеллинге или, по русски, в орфографии, то в таком случае по райтингу тоже должен быть низкий. В остальных случаях непонятно как S и особенно W выходят выше чем L и R причем с разницей в балл.

                                Comment

                                Working...
                                X