Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сомневающимся сдавать IELTS или нет, а я была из таких, советую рискнуть. Мой уровень реально меньше 5.5 overall, а вот что получилось.

    Comment


    • Tati_gl, Ulka_tochka_ru девочки вы такие молодцы! Поздравляю!!!
      Construction Project Manager (133111)
      IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
      NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

      Comment


      • Сообщение от Ulka_tochka_ru Посмотреть сообщение
        Сомневающимся сдавать IELTS или нет, а я была из таких, советую рискнуть. Мой уровень реально меньше 5.5 overall, а вот что получилось.
        Меня подстегивали две вещи: жадность и понимание того, что экзамен это капля в море по сравнению с теми трудностями, которые придется испытать в ау с никаким инглишем
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • подскажите, а для получения 5 баллов за супругу в каждой секции должно быть 6? я завалила только Reading на 5.5, обидно ужасно.

          S7, L6, W6, R5.5

          Comment


          • Сообщение от IrinaBarina Посмотреть сообщение
            подскажите, а для получения 5 баллов за супругу в каждой секции должно быть 6? я завалила только Reading на 5.5, обидно ужасно.

            S7, L6, W6, R5.5
            Прежде чем обижаться, предлагаю Вам почитать инфу с официального сайта.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от IrinaBarina Посмотреть сообщение
              подскажите, а для получения 5 баллов за супругу в каждой секции должно быть 6? я завалила только Reading на 5.5, обидно ужасно.

              S7, L6, W6, R5.5
              Могу ошибаться, но, по-моему, это зависит от подтверждаемой специальности. Если, например, моя жена решит подтверждать бухгалтера, ей нужен будет Band 7, то есть в каждом модуле не менее 7.

              Comment


              • Dremlin, ну, вот, я почитал, получается, что IrinaBarina вполне может "обижаться", разве нет?

                Comment


                • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  Прежде чем обижаться, предлагаю Вам почитать инфу с официального сайта.
                  спасибо большое! Просто только начала разбираться с документами необходимыми, очень много информации, не получается сразу найти то, что нужно.

                  Comment


                  • Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                    Dremlin, ну, вот, я почитал, получается, что IrinaBarina вполне может "обижаться", разве нет?
                    почему? have competent English - я так понимаю, что имеется ввиду общий балл, раз нет уточнения. А общий у меня 6.

                    Comment


                    • Сообщение от IrinaBarina Посмотреть сообщение
                      почему? have competent English - я так понимаю, что имеется ввиду общий балл, раз нет уточнения. А общий у меня 6.
                      Честно говоря, очень сомневаюсь в этом, так как в моем понимании требование к IELTS такое же, как и к основному заявителю.

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaBarina Посмотреть сообщение
                        почему? have competent English - я так понимаю, что имеется ввиду общий балл, раз нет уточнения. А общий у меня 6.
                        Про competent English написано здесь.
                        Но я о другом - Вы сможете подтвердить специальность, которая бы была в том же SOL, что и у Вашего партнера?
                        Life is 2short 2remove USB safely

                        Comment


                        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                          Про competent English написано здесь.
                          Ну, значит нужны 6 по каждому модулю. Увы.

                          Comment


                          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                            Про competent English написано здесь.
                            Но я о другом - Вы сможете подтвердить специальность, которая бы была в том же SOL, что и у Вашего партнера?
                            да, смогу.

                            Comment


                            • Сообщение от IrinaBarina Посмотреть сообщение
                              да, смогу.
                              Ок. Просто тема тогда не та...
                              Если уверены что сможете и вам нужны эти 5 баллов, то тогда обиды оправданы.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                                Ок. Просто тема тогда не та...
                                Если уверены что сможете и вам нужны эти 5 баллов, то тогда обиды оправданы.
                                записалась пересдавать через месяц месяц интенсивных занятий, надеюсь, мне помогут дотянуть эти чертовы полбала.

                                Comment

                                Working...
                                X