Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Kajessy, поздравляю. Вы вроде тоже 17го сдавали, а что результаты уже известны?
    Спасибо! Да, сегодня появились! А я Вам как раз в соседнем топике по вашим результатам вопрос задавала )

    Comment


    • #92
      Kajessy, поздравляю, результаты отличные

      расскажите, пожалуйста, о своем опыте, сколько готовились, с какого уровня?
      спасибо))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • #93
        Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Kajessy, поздравляю, результаты отличные

        расскажите, пожалуйста, о своем опыте, сколько готовились, с какого уровня?
        спасибо))
        Спасибо! Готовилась с невысокого уровня, учила английский в школе, институте, на работе использовала, но языковой барьер и был, и остался и сейчас, так что не понимаю, почему спикинг и врайтинг такие баллы )
        вот, а готовилась:
        спикинг с преподавателем с italki, пару занятий успела,
        ридинг -роман для подростков читаю,
        врайтинг - читала чужие эссе из темы ".... проверьте покритикуйте...", сама пару писем и пару эссе попробовала написать,
        лиснинг с сайта Randall's ESL. В принципе, готовилась мало, несерьезно, считаю, с темами повезло )
        английский учить, конечно, продолжаю, тут поле непаханое ))

        Comment


        • #94
          Kajessy, спасибо, вы молодец))) я тоже надеюсь, что мне с темами повезет. Я хоть и написала за последние две недели 4 эссе и 4 письма, но все равно понимаю, попадись подрбные темы на экзамене....не знаю написала бы я также, у меня со временем проблемы, не получается за 40 минут написать + еще и идею надо сгенерировать+еще и без ошибок))
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • #95
            Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Kajessy, спасибо, вы молодец))) я тоже надеюсь, что мне с темами повезет. Я хоть и написала за последние две недели 4 эссе и 4 письма, но все равно понимаю, попадись подрбные темы на экзамене....не знаю написала бы я также, у меня со временем проблемы, не получается за 40 минут написать + еще и идею надо сгенерировать+еще и без ошибок))
            Даааа, со временем там серьезно, могу посоветовать сразу писать на чистовик ) я вообще не дописала эссе, не успела. Вы сдадите, я уверена!!!!! Когда планируете?
            Для наглядности своего уровня могу сказать, что я НЕ понимаю BBC и фильмы на английском, кроме отдельных слов и фраз!

            Comment


            • #96
              В моем случае могу сказать, что даже не тратя много времени на брэйнсторминг я едва уложил оба таска в отведенное время.

              Comment


              • #97
                Kajessy, йохууу! Оверол: 6 (вместо 4,5)!!! Поздравляю! Говорю, что зря боялись с Колибри 4.5 - это уж очень слабый должен быть уровень.. тем более оверол.
                Поздравляю!!!
                21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                Comment


                • #98
                  MariaAn, спасибо! И Kolibri, я уверена, сдаст не меньше 6!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Kajessy Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Сдала! А баллы, сама не ожидала!
                    Listening: 5.5
                    Reading: 6.5
                    Writing: 5.5
                    Speaking: 5.5
                    Общий: 6.0

                    Всем удачи!!!

                    Поздравляю Вас !!!

                    Хотелсь бы знать ваш уровень и узнать как готовились к Врайтингу у меня возможно только с ним будут проблемы.

                    Comment


                    • Сообщение от Kajessy Посмотреть сообщение
                      лиснинг с сайта Randall's ESL. В принципе, готовилась мало, несерьезно, считаю, с темами повезло )
                      А сколько у Вас получалось на General Listening Quizzes Medium % ?

                      Comment


                      • FreeMan58, спасибо! Чуть-чуть повыше тут я писала о своем нехитром бэграунде и подготовке! Не могу разобраться, как сюда вставить цитату, так что прокрутите повыше ) если Вам нужно 4,5, не думаю, что у Вас будут проблемы с врайтингом, я его даже не дописала и вообще думала, что у меня будет 3.0, а нет ) удачи Вам, когда сдадите, напишите тоже впечатления и результаты )

                        Comment


                        • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
                          А сколько у Вас получалось на General Listening Quizzes Medium % ?
                          В основном 80%, иногда 100, а вот на диффикулт уже 60 (

                          Comment


                          • Сообщение от Kajessy Посмотреть сообщение
                            В основном 80%, иногда 100, а вот на диффикулт уже 60 (
                            У меня 60-80% в среднем было, иногда тоже 100. В связи с нехваткой времени для подготовки, просто записался на экзамен для проверки уровня. Сдавал тест 21-го числа в Кэрнсе, результаты Listening 3.5, Reading 3.5, Writing 5.5, Speaking 5.5, Overall 4.5. Незнаю что случилось с лисенингом, вроде 25-30 уловил точно, за ридинг не обидно - не успел вообще прочитать текст. Райтингом и спингом почти доволен, если б не засада с первыми двумя, хватило б на 457 визу.

                            Comment


                            • Привет, всем! Вот и моя очередь подошла поделиться своими рез-ми, сдавала 12.10.13 в SI. Экзамен, действительно, не такой страшный, как кажется на первый взгляд, но очень утомительный, во всяком случае для меня (учитывая 7 месяц беременности)
                              Поразил райтинг, за 40 минут успела написать письмо и третью часть эссе, была уверена просто на 200%, что тут максимум 4, а нет поставили 5,5, спикинг мне понравился, принимала молодая девушка, очень приятная, мило поболтали, посмеялись. Тема попалась та, которую дома готовила и проговаривала с преподавателем, может могла бы и выше оценку получить, но практики никакой и это был первый раз, когда я общалась с носителем.

                              Listening:5
                              Reading:5.5
                              Writing:5.5
                              Speaking:5.5
                              Overall:5.5

                              А теперь учиться, учиться и еще раз учиться. Всем удачи и хорошего настроения.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Поразил райтинг, за 40 минут успела написать письмо и третью часть эссе
                                Извините, хочу уточнить, я правильно понимаю, что Вы написали 30% от требуемого объема эссе (примерно 75 - 80 слов)?

                                Comment

                                Working...
                                X