Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kolibri, поздравляю с успешной сдачей!

    Comment


    • Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
      Извините, хочу уточнить, я правильно понимаю, что Вы написали 30% от требуемого объема эссе (примерно 75 - 80 слов)?
      Спасибо)) Полагаю где-то так, учитывая мой не размашистый почерк написано было чуть больше половины страницы.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Спасибо)) Полагаю где-то так, учитывая мой не размашистый почерк написано было чуть больше половины страницы.
        Понятно. Раньше я бы возмущался таким "несправедливым" перекосам в оценках экзаменаторов, сейчас я более осведомлен в этом плане. У меня жена получила за Writing 4.5, также не добрав прилично объема. При этом сказать, что ее английский слабее моего, это не сказать ничего. Однако я получил всего на полбалла больше ее - 5.0. Я написал 85% от требуемого объема эссе (214 слов), но думаю, что проблема не в этом. Со спеллингом у меня все в порядке, грамматика - также на высоком уровне, но я скорее всего сильно напортачил с Task Achievement, плюс есть проблемы с C&C. Мне еще мой тьютор говорил, что англичане не так оценивают эссе, как русские сочинение. Если я даже напишу на великолепном английском языке, но отступлю от темы, результат будет "жирный НОЛЬ". Так что мне еще повезло с пятеркой. Надеюсь, что мои мысли и наблюдения дадут пищу для размышлений для новых кандидатов IELTS.

        Comment


        • Vyacheslav16, у меня как раз наоборот, с Task Achievement, разными словами связками вроде проблем нет (во всяком случае, так говорила моя преподавательница),но зато со временем, грамматикой - есть, особенно с первым, здесь я так и не смогла побороть себя и научиться думать и писать быстрее, вокабуляр достаточно простой.
          Но все равно, лично я была удивлена такой оценкой, мне казалось, что 5 это уже много для моего творчества.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Kolibri, Поздравляю!!!! Да ещё действительно на 7м месяце, это вообще- подвиг! Тут и так-то всё это ОЧЕНЬ утомительно, да и ещё такая толпища и т.п. У нас один раз(правда в ВКС) вообще одной девушке стало плохо, пока регистрация шла -было оч.душно, а окна не доконца открвались.
            21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
            02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

            Comment


            • MariaAn, спасибо)) в плане организации и условий мне все понравилось, но вот сидеть больше 3 часов для меня было тяжелова-то, хотелось встать-походить))
              но все хорошо, что хорошо заканчивается, это этап завершился положительно, чему я очень рада.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Kolibri, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Kajessy, спасибо))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Mamazavr Посмотреть сообщение
                    А для подготовки в написании письма мне помогли вот такие прекрасные документы [ATTACH]17574[/ATTACH] и [ATTACH]17575[/ATTACH] все просто и лаконично.
                    Надеюсь, что кому-то пригодиться.
                    Добрый день. Не могли бы вы выслать мне на емэйл эти доки у меня не скачивается [email protected]
                    Мне очень-очень нужны заветные 4,5
                    Construction Project Manager (133111)
                    IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
                    NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

                    Comment


                    • Mamazavr, ничего себе! Поздравляю, отличный результат. Моей жене как раз и надо набрать 4,5. Думаю, у нее все получится. Покажу ей эту темку
                      Last edited by Ald; 21.11.2013, 01:24.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

                        Listening:5
                        Reading:5.5
                        Writing:5.5
                        Speaking:5.5
                        Overall:5.5

                        А теперь учиться, учиться и еще раз учиться. Всем удачи и хорошего настроения.
                        Поздравляю!! Удачи в дальнейшем =)

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Привет, всем! Вот и моя очередь подошла поделиться своими рез-ми, сдавала 12.10.13 в SI. Экзамен, действительно, не такой страшный, как кажется на первый взгляд, но очень утомительный, во всяком случае для меня (учитывая 7 месяц беременности)
                          Поразил райтинг, за 40 минут успела написать письмо и третью часть эссе, была уверена просто на 200%, что тут максимум 4, а нет поставили 5,5, спикинг мне понравился, принимала молодая девушка, очень приятная, мило поболтали, посмеялись. Тема попалась та, которую дома готовила и проговаривала с преподавателем, может могла бы и выше оценку получить, но практики никакой и это был первый раз, когда я общалась с носителем.

                          Listening:5
                          Reading:5.5
                          Writing:5.5
                          Speaking:5.5
                          Overall:5.5

                          А теперь учиться, учиться и еще раз учиться. Всем удачи и хорошего настроения.
                          От всей души поздравляю!!!
                          Construction Project Manager (133111)
                          IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
                          NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

                          Comment


                          • Всеп равно страшно даже думать об этом экзамене О.о

                            Comment


                            • Сообщение от Ukulelya Посмотреть сообщение
                              Всеп равно страшно даже думать об этом экзамене О.о
                              меньше всяких бесполезных дум, а больше дела всегда самое трудное - НАЧАТЬ. Удачи!
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Kolibri, спасибо, будемс стараться

                                Comment

                                Working...
                                X