Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ukulelya Посмотреть сообщение
    Всеп равно страшно даже думать об этом экзамене О.о
    как говаривала моя преподавательница русского - глаза боятся, а руки-крюки ) главное - начать! Удачи Вам!

    Comment


    • Cherry_deluxe, или:Глаза боятся, руки тоже боятся. Спасибо за пожелание!%)

      Comment


      • Kolibri
        Я поражена!!!! на 2 балла поднять за 2 месяца!!! Супер!
        Прошу Вас, прошу Вас пожалуйста, напишите свой метод подготовки, особенно к лиснинг!!!
        Думаю всем нам полезно почитать будет

        Comment


        • maSSSha, вы меня вогнали в краску В подписи результаты не мои, а мужа, он у нас главный аппликант, а мои, полагаю, так и остались в районе 5,5. Правда сейчас снова взялась за инглиш усердно
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Ох, спасибо, а то я весь день себя корила "вот могут же, люди!!! почему я не могу и тд".
            Это, наверное, потому, что я незнаю что такое GT (наверное это означает, что это мужа результат?) Он молодец!
            Хотя, я здесь на форуме видела девушка за четыре месяца подняла баллы от 3.5-4.5 до 7, так, что думала, Вы из той же группы гениев))))

            Comment


            • Сообщение от maSSSha Посмотреть сообщение
              я незнаю что такое GT
              It is a General Training version of the test.

              Comment


              • самой смешно стало)))
                Ладно, извините, заучилась

                Comment


                • Kolibri, привет! А Вы переехали уже?

                  Comment


                  • Kajessy, если бы, мы даже визу еще не получили, что-то офицер не хочет отвечать нам взаимностью

                    а вы на каком этапе?
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Mamazavr, скачала файлик "эссе", а так харумамбуру какое-то, набор символов О.о и перекодировка не помогает...Пожалуйста, скиньте еще разок этот файл если не сложно

                      Comment


                      • И я этого экзамена боюсь до остановки сердца
                        Собираюсь сдавать в конце июня. Эту неделю посвятила лиснингу, сделала 4 теста из IELTS 9, два были не очень удачны, а два лучше 25 из 40 где-то (не знаю, какой это уровень).
                        Моя самая большая проблема райтинг, пока учусь только мыслить по форме экзамена и читаю много эссе, у самой писать не получается (((

                        Comment


                        • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
                          Моя самая большая проблема райтинг, пока учусь только мыслить по форме экзамена и читаю много эссе, у самой писать не получается (((
                          Делайте по принципу "divide and conquer". Как например тут . Если сразу ставить перед собой задачу написать целое эссе, то конечно страшно. А если начать с малого, то всё упрощается.

                          Comment


                          • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
                            И я этого экзамена боюсь до остановки сердца
                            Собираюсь сдавать в конце июня. Эту неделю посвятила лиснингу, сделала 4 теста из IELTS 9, два были не очень удачны, а два лучше 25 из 40 где-то (не знаю, какой это уровень).
                            Моя самая большая проблема райтинг, пока учусь только мыслить по форме экзамена и читаю много эссе, у самой писать не получается (((
                            Vanderley правильно сказал - от простого к сложному, шаг за шагом. Главное не теряйте мотивацию и все получится.
                            Кстати, я надеюсь Вы анализируете свои ошибки?

                            P.S. Лично я все тесты Listening/Reading прошел по два раза от IELTS 2 до IELTS 9 прежде, чем получил нужный балл (самый начальный балл был 6).
                            Life is 2short 2remove USB safely

                            Comment


                            • Vanderley, спасибо за совет и ссылку на тему!

                              Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              Кстати, я надеюсь Вы анализируете свои ошибки?
                              да, конечно

                              Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              P.S. Лично я все тесты Listening/Reading прошел по два раза от IELTS 2 до IELTS 9 прежде, чем получил нужный балл (самый начальный балл был 6).
                              Ох, работы непочатый край

                              Comment


                              • Я вот даже незнаю почему никто не говорит что уже надо по всем блокам получить 4,5 или может я не права?

                                Comment

                                Working...
                                X