Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
    ооо, если это сходняк это не мое.. я очень застенчивая..
    Да бросьте вы. Это же не сходняк воров в законе в самом то деле, а лишь встреча единомышленников.

    Comment


    • will.i.am, потому что в лисенге и райтинге используются совсем различные слова.. different

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Если проблема в спеллинге или, по русски, в орфографии, то в таком случае по райтингу тоже должен быть низкий. В остальных случаях непонятно как S и особенно W выходят выше чем L и R причем с разницей в балл.
        ну да-так оно и есть.мне моя препод говорила если бы избавился от проблем спелинга-писал бы на 8 легко. а так из за моего спелинга получал 6. последний раз готовился-чисто улучшал спелинг.2 месяца тупо заучивал спелинг-и вот лисенинг 6 райтиинг 7. при том что уже сразу после окончания экзамена я знал как минимум 2 мисспелд ответа в лисенинге точно.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          ну да-так оно и есть.мне моя препод говорила если бы избавился от проблем спелинга-писал бы на 8 легко. а так из за моего спелинга получал 6. последний раз готовился-чисто улучшал спелинг.2 месяца тупо заучивал спелинг-и вот лисенинг 6 райтиинг 7. при том что уже сразу после окончания экзамена я знал как минимум 2 мисспелд ответа в лисенинге точно.
          BTW, have you tried Spelling bees online?

          Spelling Bee : Thinkmap Visual Thesaurus
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
            will.i.am, потому что в лисенге и райтинге используются совсем различные слова.. different
            Какая разница какие слова где используются? Если вы в целом пишете неграмотно, то без разницы какой сложности слова вы будете писать, вы одинаково будете делать ошибки и в слове "ложка" и в слове "широкопредставительный". И кстати, слова в райтинге менее тривиальны нежели слова в лисенинге на мой взгляд.

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              BTW, have you tried Spelling bees online?

              Spelling Bee : Thinkmap Visual Thesaurus
              честно-нет. я тупо сделал все лисенинг тесты с кембриджских учебников и заучивал слова из них.ну и переписывал транскриты с этих учебников и с 202 юзфул ексезайз. плюс мне еще учитель подкидывала слова для зазубривания.вот так и вытянул немного. плюс на последнем тесте было прилично вопросов по мултипл чойсу где нужно было вписывать просто буквы с ответов.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                честно-нет. я тупо сделал все лисенинг тесты с кембриджских учебников и заучивал слова из них.ну и переписывал транскриты с этих учебников и с 202 юзфул ексезайз. плюс мне еще учитель подкидывала слова для зазубривания.вот так и вытянул немного. плюс на последнем тесте было прилично вопросов по мултипл чойсу где нужно было вписывать просто буквы с ответов.
                Так вы уже 'отстрелялись'?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Какая разница какие слова где используются? Если вы в целом пишете неграмотно, то без разницы какой сложности слова вы будете писать, вы одинаково будете делать ошибки и в слове "ложка" и в слове "широкопредставительный". И кстати, слова в райтинге менее тривиальны нежели слова в лисенинге на мой взгляд.
                  не соглашусь-райтинг можно горошо вытянуть правильной структурой и оборотами при этом используя обычные(тривиальные) слова.

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Так вы уже 'отстрелялись'?
                    надеюсь что да-а там как говорится никогда не говори никогда
                    мне то для моих целей было достаточно и прошлого результата-но знаете ли гордость не позволяла остановиться. не исключаю что через меся-другой мне в голову не взбредет теперь получить все 7
                    в любом случае я продолжаю учит и не останавливаюсь на этом.

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      надеюсь что да-а там как говорится никогда не говори никогда
                      мне то для моих целей было достаточно и прошлого результата-но знаете ли гордость не позволяла остановиться. не исключаю что через меся-другой мне в голову не взбредет теперь получить все 7
                      в любом случае я продолжаю учит и не останавливаюсь на этом.
                      Тогда, совет, если не возражаете. Переключайтесь на Academic и нацеливайтесь на 6.5 - 7.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment



                      • agronom, не соглашусь-райтинг можно горошо вытянуть правильной структурой и оборотами при этом используя обычные(тривиальные) слова.
                        Полностью поддерживаю!

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Тогда, совет, если не возражаете. Переключайтесь на Academic и нацеливайтесь на 6.5 - 7.
                          Знаете, боюсь себе признаться,но скорее всего так и будет
                          только академик мне совсем не нужен. буду наверное дженерал дальше давить. если жена с дому не выгонет
                          хотя по райтингу-мне проще даются ессей с академика модуля.

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            только академик мне совсем не нужен.
                            Never say never
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Never say never
                              учится мне в ближайшем будущем врядле придется-семья большая и кушать просит. а больше академик вроде как никуда и не нужен.

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                учится мне в ближайшем будущем врядле придется-семья большая и кушать просит. а больше академик вроде как никуда и не нужен.
                                Again, never say never.

                                Никто не знает, придется или не придется. А вот General уже точно больше не пригодится. Семья, кстати, может и на жизнь зарабатывать, пока папа учится, чтобы еще больше зарабатывать .

                                Так очень многие делают. Один работает, другой учится.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X