Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кому многого не надо или заветные 4,5 overall

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • После немецкого - это, однозначно, достижение, уж очень они разнятся. Молодец.
    Быдло направляется в игнор-лист.

    Comment


    • LuckyJulia, поздравляю, молодец! За месяц подготовиться и хорошо сдать - действительно, достижение) только общий у Вас не 6,5, получается))

      Comment


      • LuckyJulia, здорово!!!Поздравляю
        Construction Project Manager (133111)
        IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
        NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

        Comment


        • Отличная темка, спасибо всем кто пишет свой опыт подготовки к экзамену. Для меня это пока что-то не реальное. Нахожусь в самом начале пути подготовки к IELTS. для меня он будет не легок, т.к. в начинаю с нуля!!!

          Comment


          • illi4 , расскажите пожалуйста как у вашей девушки дела с подготовкой. Я поняла она ведь тоже начала с нуля, как и я сейчас. И подскажите с чего мне сейчас лучше начать, а то я в такой прострации. Ходила на курсы английского, но за три месяца они такой минимум дали, такими темпами я и через год не буду готова к сдаче. Поэтому сейчас думаю насчет занятий с репетитором, хотя бы чтоб грамматику поднять.

            Comment


            • Нашла интересную инфу (может кому пригодится)

              Вопросы, отвечая на которые Вы сможете успешно сдать Speaking

              1. ЧТО (описать что это такое)

              2. КОГДА и ГДЕ (рассказать когда и где это появилось, когда Вы сами об этом узнали впервые, когда впервые воспользовались)

              3. ЗАЧЕМ (зачем это плявилось, зачем это нужно)

              4. КАК БЫЛО РАНЬШЕ (описать время, когда этого еще не было)

              5. В ЧЕМ ПЛЮСЫ (у каждой вещи или явления есть плюсы, будь то работа, здание, музыкальный фестиваль и т.д.)

              6. В ЧЕМ МИНУСЫ (это тоже обычно есть)

              7. КАК ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ РАЗНЫЕ ПОКОЛЕНИЯ, СОЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ (не всегда, но часто есть о чем сказать)

              8. КАК ЭТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В БУДУЩЕМ (тенденции к развитию, затуханию)

              9. ЧЕМ ЭТО ПОЛЕЗНО (БЕСПОЛЕЗНО) ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ

              10. КТО ИЗВЛЕКАЕТ НАИБОЛЬШУЮ ВЫГОДУ (кому это нужно более всего)

              11. ДЕНЕЖНАЯ СТОРОНА (сколько стоит, можно ли извлечь какую-то выгоду, желательно с цифрами и на примерах)

              12. МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (практически неисчерпаемая тема. можете взять своих друзей, бабушку-дедушку, младшего брата-сестру школьников. Придумайте за них их ответы на все вышеприведенные вопросы)

              Думаю, этого вполне хватит, чтобы высти молоног практически на любую тему.

              Comment


              • Сообщение от Галчуша Посмотреть сообщение
                illi4 , расскажите пожалуйста как у вашей девушки дела с подготовкой. Я поняла она ведь тоже начала с нуля, как и я сейчас. И подскажите с чего мне сейчас лучше начать, а то я в такой прострации. Ходила на курсы английского, но за три месяца они такой минимум дали, такими темпами я и через год не буду готова к сдаче. Поэтому сейчас думаю насчет занятий с репетитором, хотя бы чтоб грамматику поднять.
                Ой, сорри, пропустил сообщение.
                Жена уже Сдавала 10го, в четверг будут результаты. Она начинала с грамматики (зря), потом с преподами занималась английским (спикинг и райтинг), но преподы были не очень в плане именно подготовки к IELTS. Сейчас отдохнет и будет продолжать осваивать язык.
                IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                Comment


                • illi4, а вы с женой, где преподов искали? в плане сайты, школы, частные..спасибо.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    illi4, а вы с женой, где преподов искали? в плане сайты, школы, частные..спасибо.
                    На italki.com. Правда, отличного по всем параметрам и не сильно дорогого так и не нашли.
                    Если кто может посоветовать преподавателя для занятий по skype - буду очень благодарен.
                    Last edited by illi4; 19.01.2015, 19:10.
                    IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                    Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                    Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                    Comment


                    • Мне бы тоже, именно для General, времени не так много, а самостоятельно, как-то не чувсвую прогресса. каждый день стараюсь или читать или подкаст слушать или кино смотреть, но нужен, считаю при таком невысоком уровне более структурированный подход.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • illi4, обязательно напишите результаты жены. Я Ваши шаблоны по эссе и письмам вляла за основу. Надеюсь, что прокатит....

                        Comment


                        • ruruva, прокатит. я тоже для предыдущей сдачи взяла за основу шаблоны эссе и схему составления плана от illi4, которые он написал для девушки - в итоге прокатило на 6.5
                          18.10.14 L6.5/R6.5/W5.5/S5
                          13.12.14 L6.5/R7/W6.5/S5.5
                          09.05.15 L7.5/R6.5/W6/S6

                          Comment


                          • Kolibri,
                            Я, когда начала готовиться, нашла в контакте школу языка с занятиями по скайпу и нашла очень удачно. Вот их то преподаватель меня и вытянула, особенно на спикинге. Цена была всего 400 руб в час

                            Comment


                            • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
                              Kolibri,
                              Я, когда начала готовиться, нашла в контакте школу языка с занятиями по скайпу и нашла очень удачно. Вот их то преподаватель меня и вытянула, особенно на спикинге. Цена была всего 400 руб в час
                              а можете мне скинуть название школы и имя преподавателя, спасибо))
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • illi4, напишите потом результаты жены, очень интересно

                                Comment

                                Working...
                                X