Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 07/12/13

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Dremlin, а вы где сдавали? Британский совет результаты не дает, говорят какой-то сбой в системе, все баллы перепутались, перепроверяют...

    Comment


    • #17
      Я тоже сдавал в Саратове, но академический. Сдавал первый раз в жизни до этого занимался примерно год с местным преподавателем. Занимался по два раза в неделю (старался, т.к. часто пропускал). Изначальный уровень был так себе: словарный запас достаточно обширен, но грамматики не было вовсе. Со спеллингом тоже проблем не было. После того, как сдал спикинг (на день раньше основного теста) подумал, что больше 4,5 не получу, т.к. во второй части говорил примерно минуту с заиканиями и запинаниями, и в итоге так до логического завершения не договорил. Тема была ужасна: Самая интересная Ваша беседа с незнакомым человеком. Пришлось выдумывать на ходу. Полученную 6,0 считаю большим для себя достижением. Экзаменатор произвел благоприятное впечатление - дружелюбный мужчина лет 50, как-то сразу расположил к себе.
      Задания по лиснингу и райтингу мне показались более легкими, чем те, что я выполнял в ходе подготовки (Кембридж 8 и 9 и IELTS Plus 2) причем нередко по лиснингу у меня бывало больше 20 ошибок в результатах. Ридинг был сложен (до этого тренировочные результаты не были ниже 8,0).
      В итоге оценками доволен:
      L6.0/R7.5/W6.5/S6.0 overall - 6.5

      Comment


      • #18
        fire, попробуйте спикинг проапеллировать. Его ведь не подотрешь как карандашик в чтении и аудировании. А поскольку цена апелляции не зависит от количества модуле, то апеллируйте все модули сразу.

        Если вы не верите ни в апелляцию, ни в то что спикинг подделать нельзя, ни в авторитет IDP, то не думаю, что вам тут что-либо ещё посоветуют Съездите в Европа чтоли.

        Comment


        • #19
          fire, кстати говоря, не поделитесь эссе на 8 баллов? Любопытно было бы глянуть.

          Comment


          • #20
            Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
            Dremlin, а вы где сдавали? Британский совет результаты не дает, говорят какой-то сбой в системе, все баллы перепутались, перепроверяют...
            Я в Интерпрессе сдавал. Сертификат уже на руках.
            Кстати говоря, я был на 90% уверен что листнинг должен быть не ниже 7, а вот ридинг ожидал будет 6..
            Last edited by Dremlin; 20.12.2013, 21:37.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • #21
              аппелировать обязательно будем
              smandler, откуда такая информация? ссылку, если можно

              Comment


              • #22
                fire, ссылок нет проблема локальная по телефону озвучена.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                  fire, ссылок нет проблема локальная по телефону озвучена.
                  народ что у них там стряслось...я посмотрела свои баллы и ахнула
                  я найду покой в любой суете

                  Comment


                  • #24
                    Ребят, вы можете нормально отписываться? Кто от чего ахнул и ожидали ли ахнуть.
                    Last edited by will.i.am; 20.12.2013, 22:30.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Ребят, вы можете нормально отписываться? Кто от чего ахнул и ожидалли ахнуть.
                      у меня бал по райтингу 5.5....хотя тему эту с преподавателем писали эссэ...она проверяла...ну я могу еще понять 6.5
                      я найду покой в любой суете

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                        Dremlin, а вы где сдавали? Британский совет результаты не дает, говорят какой-то сбой в системе, все баллы перепутались, перепроверяют...
                        и как они сейчас будут их проверять простите.... на аппеляцию нужно подавать похоже
                        я найду покой в любой суете

                        Comment


                        • #27
                          чего й то я всех перебаламутила извиняюсь в казахстане в британском совете вроде только проблемы... у нас же в интерпрессе все нормально.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                            чего й то я всех перебаламутила извиняюсь в казахстане в британском совете вроде только проблемы... у нас же в интерпрессе все нормально.
                            нет...у меня с райтингом что то не то точно....даже по тем грамматическим структурам,что я использовала 5.5 никак не может быть
                            причем в этот раз тема была нормальная...в прошлый раз тема была сложная и 7 поставили...не понимаю,как такое может быть
                            я найду покой в любой суете

                            Comment


                            • #29
                              нам из за этих проблем даже результаты не дают

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Kate
                                will.i.am, а Вы где сдавали, в british council или нет? А то, как я понимаю, Вы один из немногих, кто получил ожидаемые результаты.
                                В BC по той простой причине что в Ташкенте кроме BC сдавать больше негде. Это единственный центр где можно сдать IELTS. В целом да, получил то, что ждал, кроме райтинга. Я конечно не выдающийся мастер по эссе, но на 7.0 я вполне написал. Был бы спикинг 7.0 апеллировал бы, а так только из-за райтинга смысла не вижу.
                                Last edited by will.i.am; 20.12.2013, 23:05.

                                Comment

                                Working...
                                X