Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 07/12/13

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Тоже в ужасе ((( Writing 5,5 .... после полугода занятий и двух сдач на 6,5.... Speaking 6,0...... после занятий только с нейтивами-действующими экзаменаторами в UK (которые все в один голос говорят о чистой 7-ке). Уже оплатили апелляцию и успели написать пару гневных писем в ВКС. Честно говоря, подумываем о судебном разбирательстве..... Столько сил и денег вкладывается и вот так.... Это при том, что сам тест 7.12.13 (сдавали в Волгограде) был easy-peasy (((
    May the bridges l burn light the way.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Нат&Стан Посмотреть сообщение
      Тоже в ужасе ((( Writing 5,5 .... после полугода занятий и двух сдач на 6,5.... Speaking 6,0...... после занятий только с нейтивами-действующими экзаменаторами в UK (которые все в один голос говорят о чистой 7-ке). Уже оплатили апелляцию и успели написать пару гневных писем в ВКС. Честно говоря, подумываем о судебном разбирательстве..... Столько сил и денег вкладывается и вот так.... Это при том, что сам тест 7.12.13 (сдавали в Волгограде) был easy-peasy (((
      отпишитесь потом пожалуйста потому что я наверное не буду подавать...у меня по ридингу 6.5
      по остальным 7 ки...и гребаный лисенинг сдала
      Last edited by Strecozza; 20.12.2013, 23:48.
      я найду покой в любой суете

      Comment


      • #33
        здравствуйте!
        сдавала ielts 7го в BC в Казахстане, результатов нет
        звонила туда,но говорят либо вечером , либо уже в понедельник.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Onasis Посмотреть сообщение
          звонила туда,но говорят либо вечером , либо уже в понедельник.
          мне сказали в понедельник, а скорее всего во вторник

          Comment


          • #35
            правда, что все перепутали?
            а Вы сами с Астаны? Сертификаты тоже забрать нельзя было сегодня?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Onasis Посмотреть сообщение
              правда, что все перепутали?
              а Вы сами с Астаны? Сертификаты тоже забрать нельзя было сегодня?
              Я с Астаны. Звонила им сегодня в начале пятого, девушка сказала выдавали сертификаты с 14-15. После пришло распоряжение прекратить выдачу, так как в системе произошел сбой, все баллы перепутались, разбираются

              Comment


              • #37
                ой,что-то я теперь начала переживать, ну мало ли,что произойдет,главное,чтобы наши истинные баллы не затерялись

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Onasis Посмотреть сообщение
                  ой,что-то я теперь начала переживать, ну мало ли,что произойдет,главное,чтобы наши истинные баллы не затерялись
                  будем надеяться, что все будет хорошо

                  Comment


                  • #39
                    fire, поделитесь пожалуйста эссе на 8

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                      нам из за этих проблем даже результаты не дают
                      Мдя... Жесть какая-то...
                      Вообще что за бред, такие деньги зарабатывают и результаты перепутали...?? Недавно такая же ситуация была с IDP. У одной девчонки онлайн были выше результаты, а через определенное время стали ниже.. Это уже не совпадение, а тенденция.. Такое подозрение, что че-то там не чисто...
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • #41
                        Извините, Вы сначала получили результаты ниже, а потом их повысили чтоли? Это как так?
                        Вопрос к народу : если тема в райтинге не раскрыта, какая оценка может быть? То есть я начала по теме, а потом в сторону ушла и не вернулась) Осознала только после экзамена, что это не то что требовали...
                        Last edited by maSSSha; 22.12.2013, 01:32.

                        Comment


                        • #42
                          Sorry 1 вопрос был к Strecozza

                          Comment


                          • #43
                            maSSSha, за нераскрытие темы пострадает только оценка за task achievement.

                            Comment


                            • #44
                              звучит неплохо... спасибо!!!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от fire Посмотреть сообщение
                                Перепроверялось все это преподавателями которые сами сдавали экзамен на высокие баллы(не на курсах подготовки)...эссе в прошлом году стабильно были хорошие на 7ки, в этом на 8ки, с отличной грамматикой, вокабуляром и проч. Более того на спикинге была неплохая тема, которую мусолили буквально перед экзаменом с преподавателем, т.е затруднений не было никаких.
                                fire, можно поинтересоваться, что у вас за преподаватель?
                                You can't do anything about the length of your life, but you can do something about it's width and depth.
                                IELTS 07'2015 AC - 8 \9 \W 6.5\7
                                IELTS 03'2014 GT - 7.5\ 8 \W 7.5 \6.5

                                Comment

                                Working...
                                X