Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кому негде жить первое время - сдаю комнату

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ova Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте называть все своими именами - это все типичные хостелы, но никак не гостиницы. Каждому свою конечно, просто народ должен быть осведомлен куда едет...
    Почему хостелы???

    Comment


    • #32
      Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
      Почему хостелы???
      Ну если там есть шареные туалеты/души/кухни, то это обычно называют хостелом. Гостиница по идее вообще не должна кухни иметь (или очень маленькое что-то, типа микроволновки/чайника). ИМХО.

      Comment


      • #33
        А еще бывают serviced appartments. Это вообще оптимальный вариант для приезжих на срок от 1 недели.

        Comment


        • #34
          Хостел - это когда у тебя койка и тумбочка в общей комнате (dorm). И все. Хотя часто в хостелах еще бывают и отдельные одно- двух- трехместные комнаты, да.

          Comment


          • #35
            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            Ребята, давайте называть все своими именами..
            Если это камень в мой огород, то замечу, что это никак не хостел. Шареных комнат там не было. Кухни, может, в гостиницах и не должно быть, но там была. Не скажу, что это было место, куда мне хочется вернуться, но пожить там первое время, пока не снимешь квартиру, по-моему, значительно лучше, чем шарить квартиру с чужим человеком. Мы потом при подаче на съем квартиру указывали хозяина гостиницы как человека, у которого мы снимали. И ему таки звонили.

            Comment


            • #36
              Приветствую,

              Сообщи пожалуйста, свободна ли будет комната с 01.06.11? Интересующий период для съёма: от 1 до 3х месяцев.

              Заранее благодарен за оперативный ответ.

              Comment


              • #37
                Ваше предложение все еще действительно?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от O_vkysenka Посмотреть сообщение
                  Я рассказала про нашу ситуацию. А вы были в Брисбене? мы там два года прожили. Метро или трэйн, какая разница? в этом случае и в сиднее метро нет.

                  Можно узнать, где вы в Си нашли гостиницу за 50А? нам посчастливилось одну ночь даже в бэкпекерах ночевать - так и там 92А мы заплатили. Там я точно не чувствола себя белым человеком. просто жесть, а не мотель. ни полотенца, ни мыла, ни света в душе. Про черное застиранное постельное вообще молчу.
                  Нашли мы один классный отель на Эппинг Рд., но он стоит 100 за ночь.

                  кстати, вот ты пишете - сегодня ездил мотреть комнату ... конечно, когда ты уже тут - можешь ездить и смотреть. а если ты только что с самолете? и понятия не имеешь где ночевать будешь ближайшую неделю? уж лучше в комнате с матрасом.
                  Привет O_vkysenka! я не могу тебе написать ЛС- пока у меня недостаточно постов))) Напиши мне пожалуйста свой мейл. Спасибо!!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                    Ну если там есть шареные туалеты/души/кухни, то это обычно называют хостелом. Гостиница по идее вообще не должна кухни иметь (или очень маленькое что-то, типа микроволновки/чайника). ИМХО.
                    Небольшая ремарка - Business Suites в 9 из 10 случаев всегда имеют кухню. Особенно в сетевых отелях. Но они и дороже. Поэтому Serviced Appts чаще оптимальный вариант.

                    Comment

                    Working...
                    X