Объявление

Collapse
No announcement yet.

!!!Тем, кто летит из Австралии в Россию (Москва)! (февраль-март!!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • !!!Тем, кто летит из Австралии в Россию (Москва)! (февраль-март!!)

    Здравствуйте. Меня зовут Роман . Я из Москвы
    Мне нужно из Австралии привезти в Россию музыкальный инструмент -диджериду (купил в интернет-магазине) он всего 3 кг весом. деревянный. высотой 130 см. тоненкий. Легкий. По определенным причинам почтой, DHL, TNT переправить его нельзя (особенности работы с Россией)
    Единственный вариант случайным гонцом через самолет.
    Кто возьмется летит в Москву в феврале-марте и сможет взять с собой с Москву 3кг груза?
    Порадую денежкой! (100 долларов)
    Спасибо!
    Выручайте музыканта
    Срочно!!!
    Прошу писать на [email protected]
    Спасибо)

  • #2
    Сообщение от Termite Посмотреть сообщение
    Порадую денежкой! (100 долларов)
    "Готов платить $100", или "компенсирую несколько неудобства в размере $100" - ещё куда не шло, но блин "порадую" (говоря о $100AUD) это не в какие ворота ...

    Топикстартеру (что бы не попадать в предь в просак): посмотрите сколько стоит кило перевеса и умножьте на три, за тем умножьте на два перелёта и только после этого можно говорить о смешной компенсации за неудобство.
    Допускаю, что кто то пожалеет музыканта, сжалится и поможет.
    Даже допускаю что и денег не возьмут (иншалла), но следует быть более тактичным.

    Comment


    • #3
      у вас Эльдар я смотрю не так все просто. вы буквально ЦЕПЛЯЕТЕСЬ за слова как капризная школьница в пубертатном периоде. Будьте проще. Если Вам нечего делать кроме как размусоливать чужие посты на предмет тактичности-этичности я вам искренне сочувствую. Жизнь "удалась". Пха
      Причем-то тут перевесы. Кто сказал что будет перевес обязательно? вес товара всего 3 кг. Не думаю что КАЖДЫЙ русский что летит из Австралии забивает свои сумки тушами кенгуру до предела. Вы возвели это в аксиому. Или вы "челнок" и привыкли к таким раскладам. А Причем тут ДВА перелета? речь об одном перелете - из А в Россию. В детстве палочки-считалочки не довелось складывать?
      Не думал никогда, что мужчине пристойно было чужие деньги подсчитывать и изображать из себя училку Этики/Эстетики за 6 класс. Уээээфь

      Comment


      • #4
        Я считал что Вы тот человек которому можно дать полезный и правильный совет. Признаюсь я ошибся.

        Каждый меряет своей меркой, я всегда лечу на Родину затаренный по самые "не могу" всякими подарками.
        Два перелёта, наверно потому что я пока не знаю прямых рейсов до России с Австралии.

        По поводу "мужчина" и "считать чужие деньги" - улыбнуло. Ну да ладно. Удачи ))

        Comment


        • #5
          Да да, Рома.. вот такие они наши сиднейские советчики. Хлебом не корми, только даи кого поучить.)
          МОлодец, красиво ответил!!!

          Comment


          • #6
            Я считал что Вы тот человек которому можно дать полезный и правильный совет.
            а МЫ что ранее ситро вместе в Парке Горького пили?
            откуда вы меня знаете и какой я человек


            "Каждый меряет своей меркой, я всегда лечу на Родину затаренный по самые "не могу" всякими подарками. "
            Вы будете удивлены, но не ВСЕ набивают из Австралии сумки и карманы сувениров так что впритык.


            "Два перелёта, наверно потому что я пока не знаю прямых рейсов до России с Австралии"
            Снова будете удивлены: они существуют

            "По поводу "мужчина" и "считать чужие деньги" - улыбнуло"
            Ну ...судя по Никнейму и тому что "затаренный" в графе sex на границе вы ставите галочку напротив квадратика возле man


            ладно. пустое. никакой агрессии. все позитивно

            Comment


            • #7
              Сообщение от Termite Посмотреть сообщение
              Снова будете удивлены: они существуют
              В твоих фантазиях?

              Comment


              • #8
                А отправить карго с доставкой Вам на дом они могут?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment

                Working...
                X