Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуется гид для новозеланца в России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется гид для новозеланца в России

    Вниманию проживающих в России и желающих летом попрактиковать английский, отдохнуть и подзаработать.
    У меня (проживающего в Новой Зеландии россиянина) есть знакомый новозеландец, который собрался в 2-3 недельное путешествие по России в июне-июле 2012. Он хочет увидеть побольше сельской местности, поесть сельской еды и всё такое. Обычный автобусный тур с жирными, по его словам, американцами и немцами, ему не нужен. Нужна индивидуальная программа с личным русским гидом. Вовсе не обязательно профессионал, сгодится и просто студент, желающий потусить по России и потренировать инглиш.
    Чел оплачивает всё: билеты, ночлеги/отели и еду, а также готов платить сверху за услуги. В программе обязательно нужно посетить СПб, Москву и много деревень.
    Если интересно, спрашивайте подробности!
    (Мне самому это всё не нужно, я просто пытаюсь ему помочь)

  • #2
    Доброго времени суток! Очень заинтересован данным предложением! Готов предложить аппетитную культурную программу.

    Comment


    • #3
      С английским у вас как? Где проживаете? Есть странички в соцсетях? Челу нужны хоть какие-то ориентиры чтобы сделать выбор из желающих.

      Гид ему по большому счёту нужен лишь для преодоления языкового барьера — чтоб таксисты не обдирали, чтобы билеты на электрички/автобусы покупать правильно и т. п.

      Comment


      • #4
        Проживаю в Москве, английский на разговорно-бытовом уровне. В летнее время традиционно выбираюсь в Карелию на машине. Подробности по моей просьбе напишут в личку мои друзья.

        Comment


        • #5
          Ekaterina Bezden Можно писать в контакт или скайп markolina777. На английском - welcome.

          Это сестра моей жены. 20 лет девушке. Студентка 3го курса ФИНЭКа (Санкт-Петербург). Уровень английского языка advanced. Послезавтра уезжает из Австралии. Приезжала по турвизе. На себе прочувствовала языковой барьер, однако, нормально общалась и не заблудилась, когда ходила и ездила по Сиднею.
          Думаю, сгодится

          Comment


          • #6
            Спасибо, слил инфу заинтересованному новозеландскому лицу, возможно оно свяжется

            Comment


            • #7
              Предлагаю услуги гида, живу в старинном городе Ярославль.заинтересовало данное предложение, так как собираюсь на место жительство в Австралию, было бы интересно в практике языка, тем более знаю много городов и деревень и
              Золотое кольцо России. ссылка на мою страничку в сот сетях [email protected]

              Comment


              • #8
                Новозеландец сказал что уже сделал выбор (я нашёл ему около 7 кандидатов).
                NET, я передал также информацию о вас, неисключено что он с вами свяжется.
                Клич объявляется закрытым. Спасибо всем откликнувшимся.

                Comment


                • #9
                  ok спасибо Вам

                  Comment

                  Working...
                  X