Объявление

Collapse
No announcement yet.

snimem komnatu

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
    Что не вышел трик с обдиранием на бонд?
    Радуйтесь что не разбомбили
    А в чем суть этого трика?так,чтобы знать чего опасаться-)

    Comment


    • #17
      Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
      Что не вышел трик с обдиранием на бонд?
      Радуйтесь что не разбомбили
      Радуюсь. Бонд- это не трик, а жизненная необходимость. Бонд они заплатили, квартиру содержали в чистоте, хотели, чтоб я им самый лучший интернет (какой они хотят) на свое имя подписала на 6 месяцев, а контракт был подписан на 3 месяца.
      Я отпустила их с Богом, себе дешевле и мои нервы целы.
      Спорить нет времени у меня, на Трибунал их вызывать бесполезно: они не перманенты и не граждане нашей страны.
      Я просто раньше не имела такого опыта с людьми на рабочей визе, всегда через рэал естейт агентов сдаю, а здесь мне надо было на 3 месяца сдать, а не на 6, как по стандарту.

      PS: Написала здесь об этом для предупреждения другим домо-владельцам, а не для флуда, разборок и ехидства некоторых отвечателей..
      The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

      Comment


      • #18
        Сообщение от juliap11 Посмотреть сообщение
        А в чем суть этого трика?так,чтобы знать чего опасаться-)
        А вы почитайте темы на форуме про недвижимость.
        Все лендлорды не стесняются писать, что хороший агент, тот что находит способы не отдать бонд.
        Ну отсюда всякие трики сзамалчиванием проблем в entry report-е, завышиными ценами на услуги и реплейсмент вещи.
        Ну и нежелание\затягивание любого ремонта, например утвеждение что 3 работающие комфорки из 4-х это нормально.
        Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

        Comment


        • #19
          Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
          А вы почитайте темы на форуме про недвижимость.
          Все лендлорды не стесняются писать, что хороший агент, тот что находит способы не отдать бонд.
          Ну отсюда всякие трики сзамалчиванием проблем в entry report-е, завышиными ценами на услуги и реплейсмент вещи.
          Ну и нежелание\затягивание любого ремонта, например утвеждение что 3 работающие комфорки из 4-х это нормально.
          Я бы не обощал. С таким же успехом можно сказать что все съемщики не стесняются писать о нарушениях контракта с их стороны.
          Лично мне и агенты и лэндлорды попадались просто замечательные.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
            а здесь мне надо было на 3 месяца сдать, а не на 6, как по стандарту.
            бедность однако...так ты за этим БСП созывала?
            Last edited by Жиголо; 14.09.2013, 06:09.

            Comment


            • #21
              Сообщение от outlier Посмотреть сообщение
              Лично мне и агенты и лэндлорды попадались просто замечательные.
              лично я за 13 лет рента в Sydney CBD- ни разу не съехал без трибунала и ниразу не проиграл. толсто троллишь.агенты-.....немогу подобрать определения чтобы не забанили...

              Comment

              Working...
              X