Объявление

Collapse
No announcement yet.

Куплю симкарты оптом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Куплю симкарты оптом

    Куплю по 100 сим предоплатных не активированных симкарт этих операторов. Отправка требуется в россию.
    lebara, telstra, vodafon

  • #2
    При покупке симкарты надо предоставлять документы, заполнять анкеты со своими личными данными. Контактируйте перечисленных провайдеров сами и покупайте напрямую если у вас есть законная причина для этого.

    Comment


    • #3
      Нафига? Они наразвес продаются в тех же 7/11.

      Comment


      • #4
        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        При покупке симкарты надо предоставлять документы, заполнять анкеты со своими личными данными. Контактируйте перечисленных провайдеров сами и покупайте напрямую если у вас есть законная причина для этого.
        А Вы ваще Афстралии живете? Мож заланный козачек?

        Эти симкарты везде валяются где за 2 кенгуря -где бесплатно,в зависимости от провайдера.Ничё там не надо предоставлять,тележку вулворскую подкатываешь и пол телеги наваливаешь.От 3 до 5 кг СИМКарт -скидка 5%

        Comment


        • #5
          Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
          А Вы ваще Афстралии живете? Мож заланный козачек?

          Эти симкарты везде валяются где за 2 кенгуря -где бесплатно,в зависимости от провайдера.Ничё там не надо предоставлять,тележку вулворскую подкатываешь и пол телеги наваливаешь.От 3 до 5 кг СИМКарт -скидка 5%
          Я только на заправках покупал -там заполняют форму с предоставлением водительских прав.

          http://forums.whirlpool.net.au/archive/1869442
          Last edited by LS; 14.01.2014, 12:40. Причина: link added

          Comment


          • #6
            опасная тема тут.. тс - либо хакер либо ворюга какой...надо тему закрыть

            Comment


            • #7
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              опасная тема тут.. тс - либо хакер либо ворюга какой...надо тему закрыть
              Ну чё сразу так песемистичненько.

              Может какой чесный человек. Борец за свободу. Симки нужны для взрывных устройств. Активирует их потм по телефону используя краденые и нет личные данные посредством фэйсбуков и другой лабуды.Оплатит роуминг. и выходи кума любоваться на хорошую работу.

              Comment


              • #8
                Что за бред вы тут пишете? Хакеры и прочее, симкарты нужны для перепродажи обычной.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от turistru Посмотреть сообщение
                  Что за бред вы тут пишете? Хакеры и прочее, симкарты нужны для перепродажи обычной.
                  Это-да

                  Точно,для продажи в России австралиских симкарт( неактивируимых). там пади очереди со страждущих. 150 лямов населения,а австросимкарта(не активная) только у единиц. всеж хотят поиметь.

                  Чё другого бизнеса замутить не удалось? Например скупка помета Коал для удобрения огородв с картошкей в российском нечерноземье.?

                  Comment


                  • #10
                    а что - как услуга для туристов собирающихся в Австралию очень даже неплохо. В Москве им с путевкой и карту дадут для мобилки. Им никуда бегать не надо. Вполне легитимная, прости господи за это слово, идея. Ну и профит какой никакой.

                    Comment


                    • #11
                      У вас они стоят 2$, в мск уже 30-50. Думаю профит очевиден.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от 7100g Посмотреть сообщение
                        а что - как услуга для туристов собирающихся в Австралию очень даже неплохо. В Москве им с путевкой и карту дадут для мобилки. Им никуда бегать не надо. Вполне легитимная, прости господи за это слово, идея. Ну и профит какой никакой.
                        Это если она активированна. Если нет то для не англоизычного туриста то же что её нет.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от turistru Посмотреть сообщение
                          У вас они стоят 2$, в мск уже 30-50. Думаю профит очевиден.
                          С контрактом за симку берут $30-50 в Москве например? Я был там не столь давно, не видал таких поборов. Чего-то темнеж какой-то.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                            С контрактом за симку берут $30-50 в Москве например? Я был там не столь давно, не видал таких поборов. Чего-то темнеж какой-то.
                            да 2 копейки за симку с меня брали и в москве, и в киеве. Я везде локальный припейд брала
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              да 2 копейки за симку с меня брали и в москве, и в киеве. Я везде локальный припейд брала
                              Подскажите тогда пожалуйста где в МСК их можно купить.

                              Comment

                              Working...
                              X