Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
    вилайн может два часа простоять в "посреди-нигде" да еще такчто вся родня сумай сойдет
    На то телефоны придуманы.
    Но опять таки - я ж не говорю что жить в деревне это для всех. Вопрос приоритетов ...

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      На то телефоны придуманы.
      ясно
      ты значит не слышал не читал историю как люди вне зоны приема простояли два часа как раз в на джилонг
      и их не выпускали потомучто сейфти ферст и все такое

      Comment


      • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
        ясно
        ты значит не слышал не читал историю как люди вне зоны приема простояли два часа как раз в на джилонг
        и их не выпускали потомучто сейфти ферст и все такое
        Пичалька. Вообще связь в ау отдельная печальная история.

        Comment


        • Мне вот интересно, у владельцев мерседесов и малиновых штанов друзья есть? В том числе и малоимущие? А у детей такие друзья есть?

          И еще: при походе в российскую поликлинику/школу разрыв шаблона не случается часом? Ведь там все поголовно лузеры без участков в 20 га?
          Или это просто часть сферы потребления?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Мне вот интересно, у владельцев мерседесов и малиновых штанов друзья есть? В том числе и малоимущие? А у детей такие друзья есть?

            И еще: при походе в российскую поликлинику/школу разрыв шаблона не случается часом? Ведь там все поголовно лузеры без участков в 20 га?
            Или это просто часть сферы потребления?
            Как то вы лихо объединили мерседесы и участки в 20га Но что-то в этом есть, не может же богатый человек жить без собственного теннисного корта.

            Comment


            • мерседес это еще не значит богатый

              Comment


              • Главное "не прос...ать чудовищно жизнь". Конец цитаты
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                  мерседес это еще не значит богатый
                  Я б сказал что новый мерседес это конечно не мазератти, но уже определенный уровень. Всякие недомерки А-С класса в расчет не берем

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Главное "не прос...ать чудовищно жизнь". Конец цитаты
                    А это только на смертном ложе выяснится. Насколько у вас получилось соблюсти грань между сиюминутными удовольствиями и стратегическими решениями

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      А это только на смертном ложе выяснится. Насколько у вас получилось соблюсти грань между сиюминутными удовольствиями и стратегическими решениями
                      ... все промелькнуло за одну минуту: и поездка в Гагры и взятка жилищной комиссии...
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        Я б сказал что новый мерседес это конечно не мазератти, но уже определенный уровень. Всякие недомерки А-С класса в расчет не берем
                        еще немножко и тебя тоже потянет в вуулонг

                        Comment


                        • Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста составителей резюме в Au, планирую ехать в январе, хочу заранее подготовить документы и начать поиски. Заранее благодарю

                          Comment


                          • лучше тебя это никто не сделает

                            потому как другим пофиг

                            только ты сама себя любишь и сможешь полноценно раскрыться
                            Last edited by Steus reborn; 31.10.2014, 23:22.

                            Comment


                            • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                              лучше тебя это никто не сделает

                              потому как другим пофиг

                              только ты сама себя любишьи сможешь полноценно раскрыться
                              Сама то я конечно составила... Просто читала тут истории, что профессиональные составители в итоге многим помогли в поисках.

                              Comment


                              • тогда конешно да
                                раз за вас ктото сделает лучше чем вы сами

                                наверное

                                в любой ситуации главное верить

                                Comment

                                Working...
                                X