Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от isabella Посмотреть сообщение
    Сама то я конечно составила... Просто читала тут истории, что профессиональные составители в итоге многим помогли в поисках.
    Так ведь и самостоятельно составленное резюме еще бОльшему числу людей помогло.

    Но если не хочется тратить полдня на поиски в инете, то можно и заплатить, конечно. Извини, посоветовать никого не могу - сам с резюме справился.

    Comment


    • Сообщение от isabella Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста составителей резюме в Au, планирую ехать в январе, хочу заранее подготовить документы и начать поиски. Заранее благодарю
      говорят, это $200 стоит

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        говорят, это $200 стоит
        200 так 200
        Вы тоже самостоятельно справились?

        Comment


        • Сообщение от isabella Посмотреть сообщение
          200 так 200
          Вы тоже самостоятельно справились?
          Да большинство тут сами справились, жаба еще и не таким заставит заняться.

          P.S. За $200 я и сам составил бы резюме кому угодно.

          Comment


          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
            P.S. За $200 я и сам составил бы резюме кому угодно.
            isabella,
            вот и нашли составителя

            Comment


            • Сообщение от isabella Посмотреть сообщение
              Сама то я конечно составила... Просто читала тут истории, что профессиональные составители в итоге многим помогли в поисках.
              я заплатил 700 баксов. резюме себя многократно оправдалао и отработало свои деньги. но я к сожалению не помню название конторы, которая мне это все делала. из бризабана они были. а в австралию я прилетел имея на руках неплохой перманент, в основном благодаря моему резюму... потом-то я уже сам все делал. но в самом начале мне здорово помогло профессиональное резюме.

              Comment


              • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                P.S. За $200 я и сам составил бы резюме кому угодно.
                Извиняюсь, опечатка, я имел в виду $700...

                Comment


                • и семь не потолок

                  да да

                  Comment


                  • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                    я заплатил 700 баксов. резюме себя многократно оправдалао и отработало свои деньги. но я к сожалению не помню название конторы, которая мне это все делала. из бризабана они были. а в австралию я прилетел имея на руках неплохой перманент, в основном благодаря моему резюму... потом-то я уже сам все делал. но в самом начале мне здорово помогло профессиональное резюме.
                    сорри, но по совокупности фактов выглядит как bullshit. я могу ошибаться, конечно.
                    Navigare necesse est vivere non est necesse

                    Comment


                    • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                      еще немножко и тебя тоже потянет в вуулонг
                      У меня другие приоритеты в жизни. Вот несколько гектаров около метро с приличным домом я б заимел. А мерс - нафиг надо.

                      Comment


                      • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                        сорри, но по совокупности фактов выглядит как bullshit. я могу ошибаться, конечно.
                        Не, ну в чем-то он прав. Тяжело будучи в россии создать приличное резюме не понимая здешних реалий.

                        Хотя сильно сомневаюсь что средний резюмесоздатель хоть что-то понимает в ай-ти или другой профессиональной области - для него это список ключевых слов. Хотя средний агент читающий резюме понимает в нем абсолютно то же - вот и совпадение

                        Comment


                        • RobinHood, так сильно хочецо косить траву?

                          Comment


                          • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                            сорри, но по совокупности фактов выглядит как bullshit. я могу ошибаться, конечно.
                            в смысле? о чем речь?

                            Comment


                            • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                              RobinHood, так сильно хочецо косить траву?
                              Дык кошу. Правда пока на 6 сотках. А так бы купил крутую косилку и ездил бы на ней
                              Вот 4 черешни в этом году посадил - посадил бы больше но места мало. Тепличку вот к осени поставлю.
                              Такие вот сабурбские развлечения.

                              Comment


                              • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                                в смысле? о чем речь?
                                Что то резюме оказало такое сильное влияние на удачно найденную работу.

                                Comment

                                Working...
                                X