Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Что то резюме оказало такое сильное влияние на удачно найденную работу.
    если так, то тогда он действительно ошибается. именно грамотно составленное резюме помгло мне найти работу без местного опыта и рекомендаций и удаленно за тридяветь земель от Австралии.
    так что я ни разу не пожалел о тех 700 что заплатил =) профит от такого инвестмента получился очень неплохой.

    Comment


    • Сообщение от root Посмотреть сообщение
      так что я ни разу не пожалел о тех 700 что заплатил =) профит от такого инвестмента получился очень неплохой.
      Скажем, от сервисов за 50 баксов я б такого не ожидал.

      Comment


      • Сообщение от root Посмотреть сообщение
        именно грамотно составленное резюме помгло мне найти работу без местного опыта и рекомендаций и удаленно за тридяветь земель от Австралии.
        Странно, мне помогло добиться того же бесплатное, составленное мною резюме.

        Comment


        • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Странно, мне помогло добиться того же бесплатное, составленное мною резюме.
          =)))

          Comment


          • я тож прочитал книжнки сдела резюме сам
            и оно выстреливает в 100%
            но можно и заплатить деньги если так проще и самому лень

            Comment


            • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
              я тож прочитал книжнки сдела резюме сам
              и оно выстреливает в 100%
              но можно и заплатить деньги если так проще и самому лень
              да по всякому можно, жизнь интересная штука - такая многогранная =))))))))))

              Comment


              • Редко кто будет разбираться в вашей многогранной трудовой биографии чтобы подстроить ваш российский опыт под конкретные австралийские позиции - ну и хоть как-то при этом разбираться в индустрии.
                Хочешь сделать хорошо - сделай это сам

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Редко кто будет разбираться в вашей многогранной трудовой биографии чтобы подстроить ваш российский опыт под конкретные австралийские позиции - ну и хоть как-то при этом разбираться в индустрии.
                  Хочешь сделать хорошо - сделай это сам
                  во-первых, у меня практически нет российского опыта. мой основной опыт работы - международный. США, Европейские страны, Южная Корея и немного в России.
                  во-вторых, посколько я сам замечательно делаю резюме, то способен оценить хорошую работу. и работа в моем частном случае была сделана исключительно профессионально и на отлично.

                  кстати, если вы хотите расти в карьерном плане, то настоятельно советую пересмотреть свои взгляды на утверждение "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам". будете ему следовать, ничего у вас не получится.

                  Comment


                  • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                    во-первых, у меня практически нет российского опыта. мой основной опыт работы - международный. США, Европейские страны, Южная Корея и немного в России.
                    во-вторых, посколько я сам замечательно делаю резюме, то способен оценить хорошую работу. и работа в моем частном случае была сделана исключительно профессионально и на отлично.

                    кстати, если вы хотите расти в карьерном плане, то настоятельно советую пересмотреть свои взгляды на утверждение "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам". будете ему следовать, ничего у вас не получится.
                    Дык потому с резюме проблем и не было у вас, проблемы то - как загнать российский опыт в местные рамки.
                    А карьерный рост мне не светит (свой потолок я уже достиг, двигаться можно только горизонтально), так что я не переживаю по сему поводу.

                    Зы - да, я сильно оверквалифаед, но я никому об это не скажу

                    Comment


                    • брюс вилис чтоли?
                      спасать планету скилз зело сеньёристый, а неоткого?

                      печалька

                      зы: а что такое "достиг потолка?"
                      Last edited by Steus reborn; 05.11.2014, 12:53.

                      Comment


                      • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                        брюс вилис чтоли?
                        спасать планету скилз зело сеньёристый, а неоткого?

                        печалька
                        Чего печалька - наоборот хорошо, работай себе с 9 до 5 без всякой истерики.
                        А что - ваш идеал карьериста это Брюс Виллис?

                        Comment


                        • ты как не родной
                          на гдей пишешь и не знаешь что мерило упеха успешного понаеха это двести тыщ в год
                          и лучше после налогов
                          эпро брюсавилиса было про оверквалифайд

                          всмысле мы себя загоняем в рамки когда собствено говорил о какихто "потолках" и прочих ограничениях

                          Comment


                          • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                            ты как не родной
                            на гдей пишешь и не знаешь что мерило упеха успешного понаеха это двести тыщ в год
                            и лучше после налогов
                            эпро брюсавилиса было про оверквалифайд

                            всмысле мы себя загоняем в рамки когда собствено говорил о какихто "потолках" и прочих ограничениях
                            Откуда 200????? Всегда ж 100 было??? Отстал я от жизни

                            Потолок - у меня весьма узкая область, и расти можно только меняя компании на б_о_льшие и область ответственности на б_о_льший. Вот у меня счас АПАК, следующий уровень - шарик. Я конечно вяло шевелюсь в ту сторону, но шансов мало бо головная контора в штатах.

                            Comment


                            • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                              всмысле мы себя загоняем в рамки когда собствено говорил о какихто "потолках" и прочих ограничениях
                              Кстати вынужден согласиться - вчера интересный момент нарисовался, мож чего и выйдет с карьерным ростом.

                              Comment


                              • прям сквозь потолок?

                                Comment

                                Working...
                                X