Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как это не решать за ребенка? А кто ж тогда за него решать будет - чужие дяди с тетями или военно-патриотический клуб?
    Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      А что не так с образованием? Я вон давеча мастера получил - нормальное образование. И кредит давно уже вернул. Вон у примуса сын вообще в оксфорде (или кембридже?) учится после аделаидской гос школы.
      А что нет так с образованием? В России можно получить отлшичное образование. А можно и в любой Европейский или штатовкий ВУЗ податься. В тотже МИТ или Гарвард если есть деньги. Можно даже в Австралию приехать за высшим образованием, гражданство то есть...

      Comment


      • Кстати - ТС просил поделиться своим опытом нахождения работы в Сиднее а не айтишными понтами.
        Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

        Comment


        • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
          Как это не решать за ребенка? А кто ж тогда за него решать будет - чужие дяди с тетями или военно-патриотический клуб?
          ты типа под дурака решил закосить? =) ну ладно, продолжай дальше, а мы посмеемся

          Comment


          • Сообщение от root Посмотреть сообщение
            А что нет так с образованием? В России можно получить отлшичное образование. А можно и в любой Европейский или штатовкий ВУЗ податься. В тотже МИТ или Гарвард если есть деньги. Можно даже в Австралию приехать за высшим образованием, гражданство то есть...
            Можно, но можно и здесь.
            Но если жизнь тут не устроилась, то образование в общем то не при чем. Я тоже совсем недавно уже собирался линять с сего острова потому как кранты с работой.

            Comment


            • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
              Кстати - ТС просил поделиться своим опытом нахождения работы в Сиднее а не айтишными понтами.
              ТС уже давно не участвует в беседе, она идет своим чередом ...

              Comment


              • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                ты типа под дурака решил закосить? =) ну ладно, продолжай дальше, а мы посмеемся
                Смейся и дальше. Удачи.
                Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Я тоже совсем недавно уже собирался линять с сего острова потому как кранты с работой
                  что ж ты такое выучил на мастера ненужное, что "кранты с работой"?

                  Comment


                  • root, ну если у тебя сын то скорее всего вернешься
                    хотя может ты патриотически настроен отправить ребенка воевать с турцией или еще с где росии будет нужно

                    Comment


                    • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                      что ж ты такое выучил на мастера ненужное, что "кранты с работой"?
                      Понимаете, если позиций нет то их нет - вне зависимости от вашего уровня.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        Понимаете, если позиций нет то их нет - вне зависимости от вашего уровня.
                        я понимаю, поэтому и спрасил зачем учились на "космовавта" если в ау нет космодрома?

                        Comment


                        • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                          я понимаю, поэтому и спрасил зачем учились на "космовавта" если в ау нет космодрома?
                          У меня на визитке написано "менеджер", так что учеба явно была на пользу.

                          Comment


                          • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
                            Кстати - ТС просил поделиться своим опытом нахождения работы в Сиднее а не айтишными понтами.
                            ведь ответили, нет? так же как и в другом
                            пишешь резюме, отсылаешь, потом интевью
                            и выходишь на работу

                            если работы нет как таковой - то либо переучиваешься (если есть время и деньги) или едешь туда где есть работа (обратно, штаты сингапур или еще куда пустят)

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              на визитке написано "менеджер"
                              а, ну тогда понятно

                              Comment


                              • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                                если работы нет как таковой - то либо переучиваешься (если есть время и деньги) или едешь туда где есть работа (обратно, штаты сингапур или еще куда пустят)
                                Как это ни печально, но ситуация именно такова.

                                Comment

                                Working...
                                X