Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
    Ху из Йохан, и что он ищет? Давайте подтвердим
    Вы на форуме в первый раз чтоль?

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      Вы на форуме в первый раз чтоль?
      Нет, не первый, но не так подкована, как Вы Неопытная

      Comment


      • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
        Нет, не первый, но не так подкована, как Вы Неопытная
        У меня подозрение что желающие его послушать скорее будут на визовом подфоруме - на общий они не ходят, боятся. но удачи

        Comment


        • RobinHood, а почему боятся-то? Ничего себе.

          Comment


          • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
            RobinHood, а почему боятся-то? Ничего себе.
            Ну дык почитайте там сообщения с недельку-другую, узнаете

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Ну дык почитайте там сообщения с недельку-другую, узнаете
              Я читала в свое время, когда свою визу ждала, но я была невестой, у меня там отдельная, крайне эмоциональная ветка, была

              Comment


              • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                Я читала в свое время, когда свою визу ждала, но я была невестой, у меня там отдельная, крайне эмоциональная ветка, была
                Ну дык должны быть в курсе. Счас впрочем потише стало, видать народ по отпускам. Даже в ветке про УА тихо.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Ну дык должны быть в курсе. Счас впрочем потише стало, видать народ по отпускам. Даже в ветке про УА тихо.
                  Отходят все от праздников, наверно

                  Comment


                  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                    состоится вебинар «Как найти работу в PR и маркетинге за рубежом: ожидания vs реальность»
                    на каком языке вебинар?

                    Comment


                    • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                      на каком языке вебинар?
                      На русском

                      Comment


                      • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                        Как найти работу в сфере маркетинга и PR с нуля, не имея контактов и связей в новой стране?
                        Зачот !

                        [поясняю] Если ты -- специалист в сфере маркетинга и пиара, то для тебя будет естественно применить свои способности при поиске работы "в холодную" на новом трудовом рынке. Никаких курсов тебе не надо. А если ты не можешь этого делать, то, может, ты и -- не специалист маркетинга/пиара ?
                        "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                        Comment


                        • Из моего опыта требуются определенные специалисты.
                          Толковые разработчики JAVA, embedded C++, testing engineers а так же если у вас какой то очень особенный set of IT skills.
                          Мы как раз сейчас ищем(нужен хотябы средний английский и соотвествующая виза), можно обращаться в личку.

                          Comment


                          • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                            Распишитесь, зачем геморрой искусственно создавать? Заявление подаётся онлайн через интернет, вам нужно будет один раз придти в загс, сказать "согласны", и получить свидетельство о браке.

                            Если смущает такая мелочь, как штамп в паспорте - может, не стоит человека с собой за тридевять земель тащить?
                            Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                            Это не серьезно. Без разговорного английского она будет себя чувствовать как Таджик дворник в Москве. Моя жена где-то на 4-й год более-менее свободно смогла начать разговаривать
                            Сообщение от stillevil Посмотреть сообщение
                            +1 нет разговорного английского - нет нормальной работы.

                            Есть ещё нюанс, если сразу с самолёта, то с пониманием австралийской речи будет тупняк, особенно по телефону даже у тех, кто сдал английский на хороший балл.
                            Спасибо за советы, я их услышал

                            Сорри за оффтоп: из мигрантских форумов в АУ это самый посещаемый, или есть еще? Можно в лс ) Из гугла только этот нашел более-менее )

                            Comment


                            • нужно срочно задать глупый вопрос: как сильно работодатель оценивает кандидата по внешности, или в ау как и положено все толерантны? у меня вот волосы розовые.
                              25.07.14 Vetassess Chemist 234211 » 02.08.14 GT IELTS: L8R9W7S7 » 20.09.14 Spouse IELTS: 6 » 22.10.14 - 05.01.15 NSW SS » 23.01.15 PCC » 28.01.15 190 Visa (60p) » 11.02.15 eMed » 19.03.15 CO » 26.03.15 Delay Mail » 03.07.15 Grant » 23.01.15 IED

                              Comment


                              • Сообщение от marat_minsk Посмотреть сообщение
                                у меня вот волосы розовые.
                                Ну что ж, бывает. Тут к людям с физическими дефектами весьма толерантны.
                                "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                                Comment

                                Working...
                                X