Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уход за престарелыми и инвалидами.Вопрос.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    непугачева писала в блоге, как она эту карьеру выбрала и как ей нравится. Я верю в такое с трудом, но вдруг, правда нравится!?
    Работа не сахар, трудная.
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
      по теме

      спрос велик
      работа очень тяжелая
      как и везде

      да выше уже всё сказано
      вы то каким боком сюда залетели? на руках попробуйте посидеть, вам обязательно должно помочь.
      Logged out ®

      Comment


      • #48
        у меня знакомые, с их слов, сами заходили в nursing homes недалеко от их дома и спрашивали работу, и находили рано или поздно. Студенты ТAFE и uni через какое-то время обучения могут эпплаиться на assistance in nursing (AIN) в госпиталя. В госуд. больницах процесс трудоустройства очень долгий, в прайвит, кажись, быстрее. В нерсинг хоумах это может быть part time job, в госпиталях только casual, что тоже неплохо. Изучайте TAFE сайты, какие требования для поступления (особенно English) и требования для регистрации в борде после окончания курсов (опять English). Если карьеру в нерсинге делать, то скорее всего, придется uni оканчивать на RN, для выживания и EN курсов достаточно.

        Comment


        • #49
          найдите себе другой предмет обожания.








          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          вы то каким боком сюда залетели? на руках попробуйте посидеть, вам обязательно должно помочь.
          пришла и говорю )

          Comment


          • #50
            Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
            Топикстартеру это сейчас стало актуально ибо начались продвижения в процессе, и над буде искать работу немедленно по приезду. Если у кого есть какие нибудь зацепки или адреса в Сиднее, связаные с данной деятельностью то буду рад получить Агентства, курсы, дома престарелых... Конечно же буду гуглить, но все не перегуглишь
            Давайте так: вы прочитаете то, что я написала и мне ответите на мой post. Если реакции не будет, то во все последующие разы я обещаю вас 'не трогать'.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #51
              еще ТС можно поискать hospital assistant and food service assistant (полегче, чем в aged care), но попасть туда будет трудно. Искать и подаваться вот здесь: https://nswhealth.erecruit.com.au/

              Comment


              • #52
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Я совсем недавно в какой-то теме ссылки давала по Сиднею. Такой работы полно. Другое дело, какие у них отборочные 'критерии' - думаю, что в разных компаниях по разному.
                Работа может быть от развоза пожилых людей по магазинам и врачам до помощи по дому (например, уборка и готовка) до personal care.

                Знаю людей, кот. так работают и вполне довольны (всем несогласным - можете смело проходить мимо), несмотря на свои 'высокие' достижения на бывших родинах.

                Все это попадает под категорию Community Care (не в домах престарелых), является легальной и прочая прочая прочая....

                Ссылки искать?
                Да, конечно найдите! Огромное спасибо!
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Давайте так: вы прочитаете то, что я написала и мне ответите на мой post. Если реакции не будет, то во все последующие разы я обещаю вас 'не трогать'.
                  Ссылками на работу можете "трогать " в неограниченном количестве! Спасибо заранее!
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                    Да, конечно найдите!
                    Всегда требуется народ на работу в Community Care. Я лично знаю несколько человек, кот. там работают.

                    2 несколько вариантов care.

                    Например, после операции предоставляют кратковременную помощь, если сам не можешь за собой ухаживать или некому. От отвезти на своей машине к врачу до отвезти на своей машине в магазин. Помочь приготовить, убрать. И да, иногда помочь принять душ. Все оговаривается заранее. К маме после операции 4 недели приходили только убирать, бесплатно (мы больше ничего не просили).

                    Есть и постоянная помощь даже пожилым, кот. могут себя сами обслуживать, но плохо передвигаются самостоятельно (у приятелей моих родителей есть такая - в основном повозить по развлечениям).

                    В общем, разный об'ем.

                    Максимум что требуется - Certificate III in Aged Care. И то не уверена, что для всех. Есть знакомый эквадорец, кот. так работает после redundancy, но мне почему-то кажется, что у него никаких сертификатов нет. При случае спрошу.

                    С вашими 3 языками будете популярны

                    Вот примеры такой работы.

                    JewishCare Sydney - Careers at JewishCare

                    In Home & Community Care Services available within Australia

                    Home and Community Care services - ADHC

                    CatholicCare Sydney: Serving the whole community

                    При приеме на работу религиозные 'навыки' не учитываются.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 30.11.2013, 16:33.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      При приеме на работу религиозные 'навыки' не учитываются.
                      Наоборот, по субботам могут работать только гои и гойки.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        С вашими 3 языками будете популярны
                        Четырьмя. Идиш забыли.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Четырьмя. Идиш забыли.
                          Тремя. Идиш не знаю.
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Всегда требуется народ на работу в Community Care. Я лично знаю несколько человек, кот. там работают.

                            2 несколько вариантов care.

                            Например, после операции предоставляют кратковременную помощь, если сам не можешь за собой ухаживать или некому. От отвезти на своей машине к врачу до отвезти на своей машине в магазин. Помочь приготовить, убрать. И да, иногда помочь принять душ. Все оговаривается заранее. К маме после операции 4 недели приходили только убирать, бесплатно (мы больше ничего не просили).

                            Есть и постоянная помощь даже пожилым, кот. могут себя сами обслуживать, но плохо передвигаются самостоятельно (у приятелей моих родителей есть такая - в основном повозить по развлечениям).

                            В общем, разный об'ем.

                            Максимум что требуется - Certificate III in Aged Care. И то не уверена, что для всех. Есть знакомый эквадорец, кот. так работает после redundancy, но мне почему-то кажется, что у него никаких сертификатов нет. При случае спрошу.

                            С вашими 3 языками будете популярны

                            Вот примеры такой работы.

                            JewishCare Sydney - Careers at JewishCare

                            In Home & Community Care Services available within Australia

                            Home and Community Care services - ADHC

                            CatholicCare Sydney: Serving the whole community

                            При приеме на работу религиозные 'навыки' не учитываются.
                            Как здорово! Спасибо за ссылки! С религией у нас все просто, мы нерелигиозны.
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                              Тремя. Идиш не знаю.
                              Ты не еврей, а шлемазл!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Ты не еврей, а шлемазл!
                                Странный ты, в Израиле государственный язык иврит. Зачем мне учить идиш? Старики некоторые на нем гутарят, а мне зачем? Или ты просто постебацца пришел?
                                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                                Comment

                                Working...
                                X