Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу агента по недвижимости

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу агента по недвижимости

    Всем привет!
    Нужен агент по недвижимости, желательно в Квинсланде.
    Есть несколько вопросов.



    07.12.08

    Может написал,как то не так
    Просмотров много, а ответов нет!?
    Неужели нет на форуме ни одного агента по недвижимости?

    09.12.08
    Во до чего людей кризис довел.
    Я практически деньги предлагаю, а они никому не нужны
    Богатым стать сразу тяжело, легче постепенно!

  • #2
    Re: Ищу агента по недвижимости

    Сообщение от wildan
    Всем привет!
    Нужен агент по недвижимости, желательно в Квинсланде.
    Есть несколько вопросов.



    07.12.08

    Может написал,как то не так
    Просмотров много, а ответов нет!?
    Неужели нет на форуме ни одного агента по недвижимости?

    09.12.08
    Во до чего людей кризис довел.
    Я практически деньги предлагаю, а они никому не нужны
    ВЫ ВСТРЕЧАЛИ РУССКИХ АГЕНТОВ?
    Собираюсь, готовлюсь.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу агента по недвижимости

      Сообщение от wildan
      Всем привет!
      Нужен агент по недвижимости, желательно в Квинсланде.
      Есть несколько вопросов.



      07.12.08

      Может написал,как то не так
      Просмотров много, а ответов нет!?
      Неужели нет на форуме ни одного агента по недвижимости?

      09.12.08
      Во до чего людей кризис довел.
      Я практически деньги предлагаю, а они никому не нужны
      Добрый день! Готов ответить на вопросы по недвижимости.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу агента по недвижимости

        Добрый день.
        Осенью собираюсь приехать в АУ по студенческой визе на три месяца ,изучать английский, за это время хотел бы купить недвижимость ,так как в будущем собираюсь переехать. Как вообще проходит процесс поиска и выбора дома и как дальше происходит оформление?
        За ранее благодарен.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу агента по недвижимости

          Сообщение от sergeyMZ
          Добрый день.
          Осенью собираюсь приехать в АУ по студенческой визе на три месяца ,изучать английский, за это время хотел бы купить недвижимость ,так как в будущем собираюсь переехать. Как вообще проходит процесс поиска и выбора дома и как дальше происходит оформление?
          За ранее благодарен.
          WWW.realestate.com.au

          Comment


          • #6
            Re: Ищу агента по недвижимости

            Сообщение от sergeyMZ
            Добрый день.
            Осенью собираюсь приехать в АУ по студенческой визе на три месяца ,изучать английский, за это время хотел бы купить недвижимость ,так как в будущем собираюсь переехать. Как вообще проходит процесс поиска и выбора дома и как дальше происходит оформление?
            За ранее благодарен.
            По студ. визе в Австралии из недвижимости вы можете купить только домик на колесах. Недвижимость только для РЕЗИДЕНТОВ.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу агента по недвижимости

              Как это только для резидентов?Это вы наверно говорите про вторичный рынок жилья.А на первичном как мне известно любой может купить.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу агента по недвижимости

                Сообщение от sergeyMZ
                Как это только для резидентов?Это вы наверно говорите про вторичный рынок жилья.А на первичном как мне известно любой может купить.
                Можете!

                Приедете, найдёте понравившийся вам домишко, обратитесь к продавцу - агенту по недвижимости, заплатите депозит. А в назначеный день всю оставшуюся сумму (100%). В тот же день получите ключи и домишко ваш.
                Тока вот потом надо будет каждый раз какую то визу делать шоб навестить ваш домишко, если не будет на руках перманентного резиденства,

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу агента по недвижимости

                  А в чем различие домов которые продают на аукционах и домов которые просто выставлены на продажу?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу агента по недвижимости

                    Сообщение от sergeyMZ
                    Как это только для резидентов?Это вы наверно говорите про вторичный рынок жилья.А на первичном как мне известно любой может купить.
                    Правила одинаковые для любого жилья, что первичного что вторичного. Физическое лицо НЕ-резидент недвижимость в АУ купить не может. Создайте инвестиционную фирму (учредитель - опять таки Не-резидент), которой МОЖЕТ БЫТЬ разрешат купить недвижимость для сдачи внаем. Но это совсем не значит что вам обломится какая-то виза.

                    Если совсем не верите - напишите ЛЮБОМУ агенту на сайте что вам дали, дескать я россиянин, буду по турвизе скоро, хочу купить себе домик. Только напишите не одному а десяти минимум, они обычно не отвечают.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу агента по недвижимости

                      А я и не говорю, что надеюсь получить визу при покупке дома. Иммигрировать у меня в планах на будущее ,по бизнес визе. Получается ,что все компании которые в России предлагают покупки недвижимости в Ау мошенники?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу агента по недвижимости

                        Сообщение от 23b40
                        Сообщение от sergeyMZ
                        Как это только для резидентов?Это вы наверно говорите про вторичный рынок жилья.А на первичном как мне известно любой может купить.
                        Правила одинаковые для любого жилья, что первичного что вторичного. Физическое лицо НЕ-резидент недвижимость в АУ купить не может. Создайте инвестиционную фирму (учредитель - опять таки Не-резидент), которой МОЖЕТ БЫТЬ разрешат купить недвижимость для сдачи внаем. Но это совсем не значит что вам обломится какая-то виза.

                        Если совсем не верите - напишите ЛЮБОМУ агенту на сайте что вам дали, дескать я россиянин, буду по турвизе скоро, хочу купить себе домик. Только напишите не одному а десяти минимум, они обычно не отвечают.
                        не обязательно нужно быть резидентом чтоб купить недвижимость
                        как это сделать - уже другой вопрос

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу агента по недвижимости

                          Сообщение от sergeyMZ
                          А я и не говорю, что надеюсь получить визу при покупке дома. Иммигрировать у меня в планах на будущее ,по бизнес визе. Получается ,что все компании которые в России предлагают покупки недвижимости в Ау мошенники?
                          нет
                          главное не слушать доморощенных советчиков

                          Real estate can be purchased and financed by anyone who is not an Australian citizen or permanent resident provided certain requirements are met.

                          Under Australia's Foreign Investment Review Board (FIRB) rules, a foreigner needs permission from FIRB before they can purchase residential property in Australia. This approval will be sought by the developer or the property real estate agency. Permission will generally be granted if the purchaser buys a property in one of the following ways: buying off-the-plan (or during the construction phase) or when the dwelling is newly completed provided that it has never been occupied or sold.

                          The purchaser can buy a house/land package, an apartment, or a townhouse in this manner.

                          When a person buys a property, the Purchaser can pay the full amount for the property, or borrow part of the purchase price from a financial institution. In the latter case, in exchange for the loan, title deeds for the property would normally be held as security by the financier. This is called a mortgage.

                          http://www.australianinvestmentinsti...-investors.php

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу агента по недвижимости

                            Real estate can be purchased and financed by anyone who is not an Australian citizen or permanent resident provided certain requirements are met.

                            Under Australia's Foreign Investment Review Board (FIRB) rules, a foreigner needs permission from FIRB before they can purchase residential property in Australia. This approval will be sought by the developer or the property real estate agency. Permission will generally be granted if the purchaser buys a property in one of the following ways: buying off-the-plan (or during the construction phase) or when the dwelling is newly completed provided that it has never been occupied or sold.

                            The purchaser can buy a house/land package, an apartment, or a townhouse in this manner.

                            When a person buys a property, the Purchaser can pay the full amount for the property, or borrow part of the purchase price from a financial institution. In the latter case, in exchange for the loan, title deeds for the property would normally be held as security by the financier. This is called a mortgage.

                            http://www.australianinvestmentinsti...-investors.php
                            [/quote]



                            А что означает эта фраза?

                            that it has never been occupied or sold.

                            при условии, что оно никогда не будет занято или будет продано?

                            Comment


                            • #15
                              не было
                              грубо говоря вы должны быть первым хозяином

                              Comment

                              Working...
                              X