Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли серьезно воспринимать такие объявления?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от un5pr
    Сообщение от АлександрП
    Сообщение от Strannik
    Hays этим грешит на careerone

    просто тупо публикуют одни и те же обьявления каждую неделю
    С ними вообще лучше не работать. Только потеря времени.
    +1
    В свое время они моск трахали больше месяца кормя завтраками и обещаниями. В результате были посланы нах и работа была найдена через другое агентство.
    Интересно Hays кому-нибудь реально помогли?
    И мои +1 - Hays - профессиональное мозготрахание, при абсолютно нулевом результате. Жду, когда позвонят с новым "предложением" чтобы сказать всё что я о них думаю
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • #17
      общалась я с барышней из Hays, она мне долго втирала что я не найду работу на 70К, разве что лет через 5 австралийского опыта. я нашла, недели через 2 после нашего разговора, ессно без нее
      Now...bring me that horizon!

      Comment


      • #18
        у меня с агентсвами негативный опыт. страшно негативный. но к сожалению они держат 90% мест. И работодатели вполне удовлетворены, что те имеют вшивую базу данных.

        Comment


        • #19
          А есть ли смысл зайти лично в агентскую контору, пообщаться, спросить какие вакансии есть - т.е. инициативу проявить?
          (плюс вживую язык тренировать, да и вживую можно больше выводов сделать, фейковая вакансия или нет, мне кажется)

          Или агентов настолько много что не набегаешься?
          А если есть время (случай подвернулся - мимо агентской конторы шел ) - стоит так делать или нет?
          Т.е. выхлоп вообще может быть с такого?
          GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
          Everything is Possible. Impossible just takes longer.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Princess
            А есть ли смысл зайти лично в агентскую контору, пообщаться, спросить какие вакансии есть - т.е. инициативу проявить?
            (плюс вживую язык тренировать, да и вживую можно больше выводов сделать, фейковая вакансия или нет, мне кажется)

            Или агентов настолько много что не набегаешься?
            А если есть время (случай подвернулся - мимо агентской конторы шел ) - стоит так делать или нет?
            Т.е. выхлоп вообще может быть с такого?
            так проще на их сайте посмотреть какие у них вакансии сейчас

            Comment


            • #21
              Сообщение от Princess
              А есть ли смысл зайти лично в агентскую контору, пообщаться, спросить какие вакансии есть - т.е. инициативу проявить?
              (плюс вживую язык тренировать, да и вживую можно больше выводов сделать, фейковая вакансия или нет, мне кажется)

              Или агентов настолько много что не набегаешься?
              А если есть время (случай подвернулся - мимо агентской конторы шел ) - стоит так делать или нет?
              Т.е. выхлоп вообще может быть с такого?
              заходить имеет смысл к работодателям
              а агентам проще позвонить

              Comment


              • #22
                Сообщение от Strannik
                заходить имеет смысл к работодателям
                Ага, думалось про это.
                А к кому там - просить пустить в HR department? Заранее разузнать, кто в HR работает и к нему напрямую идти?
                Или там на ресепшионе какие-то списки вакансий бывают?
                (В России просто вот так запросто в офис компании не зайдешь, везде охрана)
                GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Princess
                  Сообщение от Strannik
                  заходить имеет смысл к работодателям
                  Ага, думалось про это.
                  А к кому там - просить пустить в HR department? Заранее разузнать, кто в HR работает и к нему напрямую идти?
                  Или там на ресепшионе какие-то списки вакансий бывают?
                  (В России просто вот так запросто в офис компании не зайдешь, везде охрана)
                  смотря в какую компанию
                  в мелких обычно можно попросить поговорить с менеджером, и оставить ему свое резюме на случай елси появится работа
                  мы предпочитали таких нанимать в первую очередь, так как видно что они реально хотят работать
                  в большой компании с этим сложней

                  Comment


                  • #24
                    Оо, сенкс! Полезный совет
                    GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                    Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                    Comment

                    Working...
                    X