Объявление

Collapse
No announcement yet.

Да! Похоже найти работу нереально...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anonim_yet
    Ну и чтобы не скатываться в офтоп, напомню что изначально шла речь про то что недавно приехавший никак не может привыкнуть к местным продуктам и причисляет это к минусам новой Родины. Я же утверждал, что вкусы меняются и это просто вопрос времени.
    Ну какая "новая Родина", никто вновь не родился ведь.

    Comment


    • Сообщение от Anonim_yet
      Не путайте отравление с банальным расстройством желудка. Знаете как говорят когда определяют что человек только вывихнул руку, а не сломал: "Если бы сломал - орал бы громче!". Было бы на самом деле отравление, об этом писалось бы серьёзнее. .
      Спустя 8 лет легко быть ироничной. А когда весь день тебя выворачивает желчью - в тот момент это кажется конкретным концом света.
      ПЫС Мущины вообще орут громче в случае любых болячек чем тетки Это кстати не говорит о том, что мужчины болеют сильнее. Просто они менее терпеливы
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Сообщение от Peter
        Сообщение от Anonim_yet
        Ну и чтобы не скатываться в офтоп, напомню что изначально шла речь про то что недавно приехавший никак не может привыкнуть к местным продуктам и причисляет это к минусам новой Родины. Я же утверждал, что вкусы меняются и это просто вопрос времени.
        Ну какая "новая Родина", никто вновь не родился ведь.
        ну это уже оффтоп.. А то по вашим словам получается, что моя родина Монголия, а моей сестры Германия.
        A goal is a dream with a dead-line.

        Comment


        • Сообщение от _alex_
          Может оно по кайфу конечно жить в 9-ти этажке с обоссаным подьездом
          Лично неделю назад созерцал картину как одного реального майта-обкурка стошнило прямо в вагоне трэйна.
          На пляжах тут точно также тушат бычки в песок. И вообще сэнт килда - это супер мега пляж?
          На пляже была драка. Приехала полиция. Местные говорят, не редкость.
          А негр едущий мимо вечером сообщает мне "не далеко ли я зашел"?
          Те же самые нищие, грязь. А тетка из организации AMES предстала в порванных чулках...

          Comment


          • Сообщение от Стрелок из лука
            Лично неделю назад созерцал картину как одного реального майта-обкурка стошнило прямо в вагоне трэйна.:
            Обкурки есть везде и чего это показатель, что ты встретил одного из них?
            Сообщение от Стрелок из лука
            На пляжах тут точно также тушат бычки в песок. И вообще сэнт килда - это супер мега пляж?
            Понятия не имею что такое сэнт килда, но был на десятке Сиднейских пляжей. Всегда поражался, как такое огромное количество народу не засирает все вокруг себя. Чистота неимоверная. Бычков не встречал. То же касается и парков. С ужасом вспоминаю казахию))))
            Сообщение от Стрелок из лука
            На пляже была драка. Приехала полиция. Местные говорят, не редкость.
            Приехала полиция, всех запихала в уазик, отвезла в ментовку. Там всех отпиз..ли, забрали мобильники и мелочь с карманов потырили, пытались пришить еще десяток драк по всей АУ и к следующему вечеру выпустили с обезьянника)))) Или как то по другому было?
            Сообщение от Стрелок из лука
            А негр едущий мимо вечером сообщает мне "не далеко ли я зашел"?
            Это показатель чего? Скажи - Не далеко)))
            Сообщение от Стрелок из лука
            Те же самые нищие, грязь. А тетка из организации AMES предстала в порванных чулках...
            В Сиднее видел человек пять бичей на все сити. Спят в парках на лавках, никого не трогают, голубей кормят. А грязь ты тут где нашел??? Надо сьездить в Мельбурн, может там правда так ужасно)))
            Вообщем мне конечно глубоко фиолетово, где ты будешь жить. Хорошо в Рашке, ехай на родину. Просто по прошествии некоторого времени может стать мучительно больно за неиспользованную возможность.
            Нас невозможно сбить с пути... нам пофигу куда идти...

            Comment


            • в брисбане бомжи постоянно спят на столах в SouthBank там где сейчас новый пешеходный мост строят
              там полиция ездит иногда гоняет их

              Comment


              • Сообщение от Стрелок из лука
                .
                А негр едущий мимо вечером сообщает мне "не далеко ли я зашел"?
                Т.
                А ну-ка повтори на английском что он тебе сказал
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • Сообщение от Vselenka
                  Сообщение от Peter
                  Сообщение от Anonim_yet
                  Ну и чтобы не скатываться в офтоп, напомню что изначально шла речь про то что недавно приехавший никак не может привыкнуть к местным продуктам и причисляет это к минусам новой Родины. Я же утверждал, что вкусы меняются и это просто вопрос времени.
                  Ну какая "новая Родина", никто вновь не родился ведь.
                  ну это уже оффтоп.. А то по вашим словам получается, что моя родина Монголия, а моей сестры Германия.
                  Я не знаю где у вас и вашей сестры Родина, знаю другое: у меня Родина это там, где я родился (да и вырос тоже), а Австралия моей Родиной в этом понимании быть не сможет никогда. Ну или если только в переселение душ верить.

                  Comment


                  • [quote="Стрелок из лука"]
                    Сообщение от _alex_
                    Те же самые нищие, грязь. А тетка из организации AMES предстала в порванных чулках...
                    Нищим - нищее.

                    А вообще Ст Килда это свинарник. Жить тут нада в сабурбии.
                    Но это не главное.
                    Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики!

                    Comment


                    • Сообщение от NaSha
                      Т.е. суммирую - основная масса народу - гавно, власти зачастую проявляют небывалую прогрессивность и авторитетность.
                      поправочка... вокруг Вас основная масса народа гавно.
                      это называется карма.

                      Comment


                      • Сообщение от Стрелок из лука
                        А тетка из организации AMES предстала в порванных чулках...
                        Дело после ланча было? Или с утра?
                        'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                        Comment


                        • Сообщение от alejand
                          Сообщение от Стрелок из лука
                          А тетка из организации AMES предстала в порванных чулках...
                          Дело после ланча было? Или с утра?
                          Часов в 11 утра.
                          И они были не просто порваны - ну с кем не бывает, маленько зацепилась. Основательные дыры на обоих ногах!
                          Да, у молодежи вроде бы тут есть такой прикол - носить порваные, но ведь это тётя в возрасте.

                          Comment


                          • Сообщение от BEZ
                            Сообщение от Стрелок из лука
                            .
                            А негр едущий мимо вечером сообщает мне "не далеко ли я зашел"?
                            Т.
                            А ну-ка повтори на английском что он тебе сказал
                            Не помню дословно, вроде "You're going too far", c такой ещё ухмылочкой типа он самый крутой парень на районе.

                            Comment


                            • сдается мне что он просто спросил тебя как дела-а уж что ты услышал....
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • Сообщение от alexanders
                                Родиться можно в одном месте, а потом всю жизнь колесить по миру. Взять хотя бы меня. Родился на Украине, а потом жил в России. При чём, половину сознательной жизни на воде в тысячи километрах от земли, но зато под серпасто-молоткастым флагом. Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз. Где ж моя Родина то? Украина? Где-то в документах у меня записано что я украинец, но я ж по ихнему ни бельмеса ни гугу. А сейчас вот живу здесь, но считаю себя русским. Фильмы смотрю на русском, книги читаю на русском. Думаю на русском! Тошнит от английского. Собачий язык.
                                Ну так у тебя Родина в Союзе, а не в Австралии ведь (о чем собственно и речь)? Или по приезду ты переродился?

                                Comment

                                Working...
                                X