Объявление

Collapse
No announcement yet.

кем работают ваши жены?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    еще я бы пошла в травел агенты, знаю что платят не более 40 К, но мне это интересно.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #62
      Женщинам вообще мне кажется проблем нет устроится. Взять нянечек, 20 бачей в час минимум без налогов, со своим дитем многие приходят, не жизнь а расслабуха если дети не раздражают.
      Учиться долго и мучительно не надо, даже у многих и опыта никакого нет. Ну а если пару лет отмучаешься в чайлд кер да без своего чада то можно и 25 просить.

      Comment


      • #63
        Када мой муж был женат его жена была доктором
        Потом он женился еще раз, кто его жена теперь - не знаю.
        Я же свою профессию не меняла.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Када мой муж был женат его жена была доктором
          Потом он женился еще раз, кто его жена теперь - не знаю.
          Я же свою профессию не меняла.
          да тоже как то так...
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #65
            Сообщение от alexei75 Посмотреть сообщение
            Женщинам вообще мне кажется проблем нет устроится. Взять нянечек, 20 бачей в час минимум без налогов, со своим дитем многие приходят, не жизнь а расслабуха если дети не раздражают.
            Учиться долго и мучительно не надо, даже у многих и опыта никакого нет. Ну а если пару лет отмучаешься в чайлд кер да без своего чада то можно и 25 просить.
            Обычно всегда спрашивают: Driving license, Police Check, First Aid Certificate, references.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
              Обычно всегда спрашивают: Driving license, Police Check, First Aid Certificate, references.
              Ну и в чем проблема? вот типа мои права, вот сертификат и вот референсы. 5 лет учиться ни на что не надо, бери да деньги греби, получай пособие по безработице, бенефиты на детей по полной, покупай субару форестер и езди на рыбалку.

              Comment


              • #67
                Сообщение от alexei75 Посмотреть сообщение
                Ну и в чем проблема? вот типа мои права, вот сертификат и вот референсы. 5 лет учиться ни на что не надо, бери да деньги греби, получай пособие по безработице, бенефиты на детей по полной, покупай субару форестер и езди на рыбалку.
                если никогда евстим не занимался, то откуда референсы возмуться? Сертификат о первой помощи $125. С неригестрированной няней не многие захотят связываться, потому пособие по безработице не вписывается.

                И потом, что останавливает мужчину пойти няни? Если все так просто..
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #68
                  Забыла, всем кто работает с детьми обязательно Working With Children Check.
                  Это еще около $100.

                  Comment


                  • #69
                    alexei75, Те у того есть $$$ предпочитают квалифицированных нянь. У кого пусто, отдают в Family Day Care, $4.5-5/час. Все официально.

                    Может в др. развитых странах по-другому соц.защита, поэтому берут неквалиф. нянь.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      ахаха, почему мне меньше 100к не подходит? Ну я сказала где то что 40-50к ето маленькая зарплата, но там позиция была не ентри, а нормальная взрослая позицияНу интересно мне сколько на ентри позициях в логистике зарплаты.

                      ?

                      чего вы всё мучаетесь этим вопросом? уже не первый год Seek то никто не отменял вроде. Наберите ключевое слово logistics в вашем штате и всё вам выдадут. И энти и не энтри. Только менеджерские позиции мужиками будут заняты, местными, с опытом. Смотреть надо промежуточные - coordinator типа, или logistics officer - зависит от структуры компании. У нас координаторы все, менеджеров нет - мы сами себе менеджеры
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
                        Работаю в логистике- морской, как раз на entry level. Опыт имелся в Украине, конечно, но считаю все-таки, что мне повезло, потому что обычно одно из требований: как минимум 1 год местного опыта на аналогичной позиции. Искала около 3-х месяцев в прошлом году, как раз в период кризиса, сейчас предложений на порядок больше. С этой работы ушла через полгода сама, в никуда Месяцев восемь просидела дома-приходила в себя, сейчас опять работаю, но уже парт тайм, к счастью.
                        По теме, можно попробовать получить в Тэйфе сертификат, там есть практика в компаниях, что очень хорошо, так как могут и работу предложить, если понравитесь или референс дать. Сама не пробовала, но знакомая сейчас как раз учится- она же и рассказала.
                        Можно пробовать и без сертификата искать, иногда бывают трэйни позиции -я с такой начинала.. Говорю только про морскую логистику, про другую не знаю Удачи!!!
                        Вот, хочу в морскую логистику. У меня только в Маерске опыт есть небольшой, и сейчас немного с импортом соприкасаюсь. Мне бы надо сертификат он-лайн какой получить. Ходить учится куда-то у меня не получится при фул тайме. Пробовала, не получилось - тяжело
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • #72
                          да нет, зарплатами я еще пока годами не интересовалась, а вы посмотрите сеек хорошенько, там не так часто зарплату пишут.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            да нет, зарплатами я еще пока годами не интересовалась, а вы посмотрите сеек хорошенько, там не так часто зарплату пишут.

                            тогда всё плохо - ибо от штата таки зависит
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                              alexei75, Те у того есть $$$ предпочитают квалифицированных нянь. У кого пусто, отдают в Family Day Care, $4.5-5/час. Все официально.
                              Мне не нужно все рассказывать потому что мы нанимаем няню. За 18-20 в час идут дети лет 18-20.
                              Мы такую одну интервьюировали, это было безразмерное существо 18 лет, которое работало в чикен шопе и училось на няню. Не решились взять разумеется, оно бы просто не угналось за нашим ребенком, который едва научился ходить.
                              Если официально и хорошая няня, то это уже 30 в час плюс супер плюс 5 недель paid vacation. Это уже никакой "топовый айтишник" не потянет.
                              Зайдите на findababysitter или weneedananny и убедитесь сами.

                              А все эти сертификаты никому не нужны, полис чек только да и все, дальше уже просто смотришь доверяешь этому человеку или нет.

                              Рад бы продолжать водить в садик ребенка, но оттуда он приносил такие вирусы на протяжении многих месяцев, что они выводили всю семью из строя на недели. В итоге финансовые потери от непосещения работы сравнялись с зарплатой няни и мы решили прекратить эти адовы мучения от садика.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от alexei75 Посмотреть сообщение
                                Мне не нужно все рассказывать потому что мы нанимаем няню. За 18-20 в час идут дети лет 18-20.
                                Мы такую одну интервьюировали, это было безразмерное существо 18 лет, которое работало в чикен шопе и училось на няню. Не решились взять разумеется, оно бы просто не угналось за нашим ребенком, который едва научился ходить.
                                Если официально и хорошая няня, то это уже 30 в час плюс супер плюс 5 недель paid vacation. Это уже никакой "топовый айтишник" не потянет.
                                Зайдите на findababysitter или weneedananny и убедитесь сами.

                                А все эти сертификаты никому не нужны, полис чек только да и все, дальше уже просто смотришь доверяешь этому человеку или нет.

                                Рад бы продолжать водить в садик ребенка, но оттуда он приносил такие вирусы на протяжении многих месяцев, что они выводили всю семью из строя на недели. В итоге финансовые потери от непосещения работы сравнялись с зарплатой няни и мы решили прекратить эти адовы мучения от садика.
                                Нигде мною не было упомянуто, что няне нужен Child Care Сертификат. Но почему-то австралы спрашивают такого рода документы. ПОсмотрите сами на вышеупомянутых сайтах.

                                Про финансы: садик в Ме, средний $75-80/день, потом Сентрелинк возвращает половину, если вы не особо богаты. Т.е. $36/день=2 часа работы няни-тинейджера. Вот и считайте что выгоднее?

                                Про болезни: Няня тоже человек и может притащить такую-то заразу. И если она работает с несколькими детьми, то опасность заражения от нее равносильна той, что ребенок из садика принесет.

                                В любом случае решать Вам, многие, например, бабушку из России приглашают, чтобы сидеть с внуками.
                                Last edited by Natalka; 20.03.2011, 22:30.

                                Comment

                                Working...
                                X