Объявление

Collapse
No announcement yet.

AUD500 per day inc taxes -нормальная З/П для первой работы в Брисбане?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
    в общем действительно 100к в год на одного действительно не хватит, придется на хлеб и воду переходить. это же просто черта бедности будет. тем более в брисбане. или придется жену заводить и тоже не меньше чем 100к ей искать.
    Не пойму сарказма. На одного сразу после переезда - озвученный рейт выглядит "нормально". На семью при одном работающем - маловато, особенно если с ребёнком. Это ж надо сразу покупать мебель, бытовую технику (как минимум холодильник с телевизором), кровати и прочую мелочевку типа посуды. Машину сразу покупать - или селиться в цбд, чтобы магазины все под боком были, а это сразу рента в 1,5-2 раза выше.

    Comment


    • #92
      Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
      то есть 10к в месяц это мало? 120к в год? ну вы даете товарисчи
      Не стоит так волноваться, это просто такая веселая социальная игра. Один делает вид, что спрашивает про зарплату, а остальные делают вид, что зарплата пустяковая.

      Comment


      • #93
        Только что получил Job Offer 180AUD в час, но включая налоги, я в растерянности, столько налогов платить - этож обдираловка... Нужен совет, соглашаться или нет? Да, ещё и Фантом дают с водителем, но заправлять самому, а с такими ценами на бензин Подскажите, как быть?

        Comment


        • #94
          Плюньте им в лицо и скажите что настоящие топовые менее чем на 150к в год с трапа самолета несогласные. И если они не выполнят ваши требования, то вы вернетесь в "паРашу".

          Comment


          • #95
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Плюньте им в лицо и скажите что настоящие топовые менее чем на 150к в год с трапа самолета несогласные. И если они не выполнят ваши требования, то вы вернетесь в "паРашу".
            180/час вроде больше чем 150к в год

            Comment


            • #96
              Сообщение от ЧАКА Посмотреть сообщение
              Только что получил Job Offer 180AUD в час, но включая налоги, я в растерянности, столько налогов платить - этож обдираловка... Нужен совет, соглашаться или нет? Да, ещё и Фантом дают с водителем, но заправлять самому, а с такими ценами на бензин Подскажите, как быть?
              отказываться однозначно.
              Seriously

              Comment


              • #97
                Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                Не пойму сарказма. На одного сразу после переезда - озвученный рейт выглядит "нормально". На семью при одном работающем - маловато, особенно если с ребёнком. Это ж надо сразу покупать мебель, бытовую технику (как минимум холодильник с телевизором), кровати и прочую мелочевку типа посуды. Машину сразу покупать - или селиться в цбд, чтобы магазины все под боком были, а это сразу рента в 1,5-2 раза выше.
                Да нормально и на семью с ребенком, если жена не будет извращаться типа волонтерить за карьеру, и платить при этом за чайлдкеа, а просто сидеть с ребенком.

                Ну зачем же жить сразу в СБД, там дорого кстати, и не только рент, а и цены на все. Та же парра - для начала самое то, все под боком (и даже ближе, чем в СБД), работы много на месте или коммьютить нетрудно куда угодно, кроме разве что какого-нить френчфореста.

                Comment


                • #98
                  отличная зарплата, что вы гоните, это больше 100к в год.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                    180/час вроде больше чем 150к в год
                    Да какая разница!?

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Плюньте им в лицо и скажите что настоящие топовые менее чем на 150к в год с трапа самолета несогласные. И если они не выполнят ваши требования, то вы вернетесь в "паРашу".


                      Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                      отказываться однозначно.
                      Огромное спасибо за поддержку! Теперь я на 100% убедился в своем решении - буду отказываться, а то прикинув на калькуляторе, понял, что чтобы сейчас я зарабатываю меньше, чем придется платить налогов и за бенз, а у меня таких денег нет, получается полный развод

                      Пошутили и хватит, а то смотрю потянулась вереница ответов, некоторые даже всерьёз, хотя вся ветка с тролльским сабжем

                      Comment

                      Working...
                      X