Объявление

Collapse
No announcement yet.

AUD500 per day inc taxes -нормальная З/П для первой работы в Брисбане?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Power Посмотреть сообщение
    в Австралии кто-то страхует зубья? В Австралии кто-то еще делает зубья? Скоро дантисты пойдут по миру с сумой с ихними ценами, впрочем, остальные доктора тоже конкуренцию особо не держат
    Лучший вариант слетать в Тайланд или Майлазию - отдохнуть и сделать зубы за одно, получается сильно дешевле, и, главное, качественнее
    Страховать действительно смысла нет. Делать - есть пока, делают, но как то странно. Недавно надо было поставить коронку: все ОК и врач, которого я знаю давно, все сделал нормально. Но коронку делали 3 недели... Такое ощущение, что посылали слепки в Китай, как раз на 3 недели и выйдет, обычной почтой

    Comment


    • #17
      Сообщение от runman Посмотреть сообщение
      Страховать действительно смысла нет. Делать - есть пока, делают, но как то странно. Недавно надо было поставить коронку: все ОК и врач, которого я знаю давно, все сделал нормально. Но коронку делали 3 недели... Такое ощущение, что посылали слепки в Китай, как раз на 3 недели и выйдет, обычной почтой
      Живём в разных АУ где даже деньги разные.

      Comment


      • #18
        Я получал 500 в неделю на первой работе в АУ. Это было несколько поболее чем на моей последней работе в УА - 200 в месяц.

        Кому сколько надо для счастья - решайте сами.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #19
          Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
          Я изначально меньше чем на 800 не рассчитывал.
          чето по мелочам размениваешься

          Ластана, посчитай парню зубы по 800 в дэнь

          нада ведь 800 в час минимум, и то если в брисьбайне

          Comment


          • #20
            Главное - не соглашайся ни на что, пока не дадут 800 в день! В этом секрет быстрого трудоустройства понаехов.
            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

            Comment


            • #21
              Да ладно, человек похвастался зарплатой. Нужно порадоваться что так получилось нормально сначала.

              Comment


              • #22
                Сообщение от runman Посмотреть сообщение
                Страховать действительно смысла нет. Делать - есть пока, делают, но как то странно. Недавно надо было поставить коронку: все ОК и врач, которого я знаю давно, все сделал нормально. Но коронку делали 3 недели... Такое ощущение, что посылали слепки в Китай, как раз на 3 недели и выйдет, обычной почтой
                коронки делает только одна фабрика в Японии вроде как нормально
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  - рафли 30% на тэкс - МИНУС 150
                  - 10% в супер - МИНУС 50

                  ИТОГО:
                  остаёца 300
                  - на медикэр выложите 1,5% - 7,50
                  Теоретически, ему по такс-ретерн вернут и налогов половину, и медикэр.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                    Собсно сабж.
                    AUD500 per day inc taxes -нормальная З/П для первой работы (программером) в Брисбане?
                    Некое агентство сейчас меня расматривает для контракта (4 мес) в Брисбане, предлагают 500$/day. Вопрос - стоит ли овчинка выделки или меня хотят подешёвке продать?
                    маловато, с универа столько можно получать

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                      маловато, с универа столько можно получать
                      500 AUD per day = ~120000 в год. Угу?

                      Вот тут QLD IT and Telecommunications Salary Information at MyCareer
                      даже цифр таких нет... Врут?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                        Собсно сабж.
                        AUD500 per day inc taxes -нормальная З/П для первой работы (программером) в Брисбане?
                        Некое агентство сейчас меня расматривает для контракта (4 мес) в Брисбане, предлагают 500$/day. Вопрос - стоит ли овчинка выделки или меня хотят подешёвке продать?
                        это включая agency fee или уже без нее?
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                          Главное - не соглашайся ни на что, пока не дадут 800 в день! В этом секрет быстрого трудоустройства понаехов.
                          В Ме есть такие понаехи, морду воротят от оффера в $80K, типа меньше чем на $100K не соглашусь, типа не стоило ради меньшей суммы ехать из Масськвы. До сих пор работу ищет.

                          "За 60К работают только лохи, меньше чем на 120К не соглашайся" (с)
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                            это включая agency fee или уже без нее?

                            Что понимается под agency fee? При работе как PAYG contractor?
                            Тогда включая, они вычтут 2.5% еще.


                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от sandro Посмотреть сообщение
                              Теоретически, ему по такс-ретерн вернут и налогов половину, и медикэр.
                              Это почему?


                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Я получал 500 в неделю на первой работе в АУ. Это было несколько поболее чем на моей последней работе в УА - 200 в месяц.

                                Кому сколько надо для счастья - решайте сами.
                                20 лет назад я тоже получала стока же.
                                Но тада помидоры стоили 60 капеек, яблоки 90, а бананы 22 капейки.

                                Comment

                                Working...
                                X