Объявление

Collapse
No announcement yet.

70 безработных C++ programmers в Brisbane

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
    Когда кризис ударит, многим придётся "переизобретать" себя.
    у меня "обоима" от лоу до хай довольно большая
    просто если по максимуму - тогды так получаецо
    а так я могу королевким охотником работать у меня есть лицензия в которой так и написано - королевский охотник

    Comment


    • #92
      Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      Работать да, но и на форуме они ни разу не сидят - видать есть получше развлечения
      Некоторым просто нужно отсидеть свои 7.5 часов на рабочем месте.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #93
        Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
        Е-3 виза - это тоже самое, что и H1B виза, только для граждан Австралии и подаваться на грин кард по ней не можешь, надо переходить на H1B визу.
        Это не совсем то же самое, ИМХО. В качестве примера и насколько помню- супруг имеет право работать, виза просто продлевается автоматом каждые 2 года кажись.

        Comment


        • #94
          Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
          От работодателя ничего не требуется.
          зачем придумывать
          это с украины/россии все видицо просто как большое

          а если покурить первоисточники то все сразу проазичнее

          DO I HAVE TO FIND A JOB IN THE UNITED STATES FIRST BEFORE APPLYING FOR AN E-3 VISA?
          Yes. You need to have a job offer from a sponsoring employer in the United States before you can apply for the E-3 visa.
          вобщем нинада ничего придумывать и отсебятину городить Applying for the E3 Visa and Looking for a Job | Embassy of the United States Canberra, Australia

          а так как я и писал - все просто ведь идешь такой себе и работаешь

          Comment


          • #95
            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Референсодатель ваш друг или знакомый???
            Это у топовых так, у них выбор есть - а средним приходится барахтаться как получится, предъявляя референсы от непосредственного начальника (может быть и настоящего ежели на контракте )

            Зы - ну можно конечно соврать что у тебя зарплата была +20 на последней работе, но если это выяснится - будешь в черном списке. А откуда ты знаешь что агент не имеет дружбы с НР твоей компании? Причем он скорее ее имеет чем нет, потому как тот же банк работает с парой агентств всего.

            Зыы - договариваться не обязательно врать.
            Выясниться это никак не может, если сам не разболтаешь.
            Мне кажется мы плавно перемещаемся к тои теме, где чаилд суппорт агенты приходят проверять как вы детеи воспитываете и вообще ведут за вами наружное наблюдение и все по одному анонимному звонку не понятно от кого.

            Comment


            • #96
              Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
              Е-3 виза - это тоже самое, что и H1B виза, только для граждан Австралии и подаваться на грин кард по ней не можешь, надо переходить на H1B визу.
              Это не вполне соответствуэт действительности
              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Выясниться это никак не может, если сам не разболтаешь.
                Мне кажется мы плавно перемещаемся к тои теме, где чаилд суппорт агенты приходят проверять как вы детеи воспитываете и вообще ведут за вами наружное наблюдение и все по одному анонимному звонку не понятно от кого.
                Даже если вы параноик - это не значит что за вами не следят (с)

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                  зачем придумывать
                  это с украины/россии все видицо просто как большое

                  а если покурить первоисточники то все сразу проазичнее
                  Ты мне приписал то что сказал ехтремал и почему то засунул меня на украину.
                  Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Выясниться это никак не может, если сам не разболтаешь.
                    Мне кажется мы плавно перемещаемся к тои теме, где чаилд суппорт агенты приходят проверять как вы детеи воспитываете и вообще ведут за вами наружное наблюдение и все по одному анонимному звонку не понятно от кого.
                    А че, так скоро и будет когда на каждого агента останется по одному работнику в Австралии
                    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                    Comment


                    • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                      Ты мне приписал то что сказал ехтремал и почему то засунул меня на украину.
                      случайно лес рубят щепки летять

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        Имеет смысл искать только контракты или перманент тоже ничо? Вообще хотелось бы годик пожить там.
                        Контракты как раз смысл не имеет - это не Австралия, здесь на контрактах платят меньше и на худших условиях. Нужно искать перманент. Для перманента - год, это минимальный срок на который работодатель соглашается вас перевезти (т.е. оплачивает билеты, багаж, аккомодейшн на первый месяц).
                        Last edited by Power; 27.07.2012, 13:11.
                        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                        Comment


                        • На ГК все спокойно, даже набирают людей на перманент.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            Даже если вы параноик - это не значит что за вами не следят (с)
                            А если я сам слежу, то что тогда?

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              А если я сам слежу, то что тогда?
                              Ну это не исключает того что за вами тож следят

                              Зы - да ладно, у меня паранойя - это профессиональное, а вы радуйтесь жизни

                              Comment


                              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                                Контракты как раз смысл не имеет - это не Австралия, здесь на контрактах платят меньше и на худших условиях. Нужно искать перманент. Для перманента - год, это минимальный срок на который работодатель соглашается вас перевезти (т.е. оплачивает билеты, багаж, аккомодейшн на первый месяц).
                                Спасибо На новый год там затишье как и здесь? Когда начинать искать работу чтоб выйти с нового года?

                                Comment

                                Working...
                                X