Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативы Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • eBay.com.au - | Sunday |

    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
      уже почти неделя прошла а епарсел так и не починили)))
      Тебя наверное та твоя контора отключила. Я eParcel каждый день пользуюсь и все работает.

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        bigbro, а сколько стоит у ипасла флат рейтс? Ну например 500 грамм, 1 кг, 3 кг, 5 кг?
        Там тоже курьер приходит забирает посылки или надо переть все это на почту самой?
        Хммм
        не знаю если ли у них флат рейтс. У меня не флат.
        Отсылаю а потом раз в месяц приходит чек на оплату. И там разные все ценники.
        Там этот, шиппинг матрикс или как то так.

        Приезжает обычный почтальон. У нас тут как, есть в округе разные почты. И есть одна большая, как бизнес хаб или как то так. И почтальон свозит все с маленьких почт туда. Ну и у таких как я забирает. Это бесплатно но должно быть не меньше $40 за раз.

        Да, и если и ехать на почту то только в ту большую. Не любую. По крайней мере у нас в селе так.

        Comment


        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
          bigbro, а сколько стоит у ипасла флат рейтс? Ну например 500 грамм, 1 кг, 3 кг, 5 кг?
          Там тоже курьер приходит забирает посылки или надо переть все это на почту самой?
          Я него топовый рейт, такие фиг получишь.
          500g стоит $7.91 на первом рейте, но это надо что бы и коробка была в размерах до 500g через cubic weight. Это очень маленькая коробка. Я меня только 25x15x5cm ровно 500g. От 500g на первом рейте уже нет никаких flate rates, там считается через cubic weight или через вес(в зависимости что больше), но на большом весе разница с обычной auspost огромная все равно и e-parcel сильно выигрывает.

          Comment


          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            Тебя наверное та твоя контора отключила. Я eParcel каждый день пользуюсь и все работает.
            Да, я тоже так думал. Хитрые китайцы ссыкливые. Они ж никогда не могут сказать все как есть. Все время вокруг да около ходят.

            Хотя мне тут письмо пришло, что завтра подключат.
            Хрен их всех знает. Но лучше бы все вернулось как было!
            Самый лучший вариант из всех других. Если сатчелами пользоваться, это ж головная боль. Коробки постоянно в них не влазят.

            Если вдруг не подключат. То наверное буду работать как когда то. Буду покупать экспресс сатчелы на чОрном рынке)))
            Не знаю правда какие щас цены на них. Но когда то помню чуть чуть дороже клик эн сэнда стандартного были.
            Т.е. потратишь может быть на 1-2 доллара больше, но зато создашь условия чтобы покупали у тебя а не у продавца у которого стандартный шиппинг.

            Comment


            • Они меня вообще не подключили, но правда их причина была резонной. Я же уже клиент у eParcel и если бы китайцы мня подключили бы к себе eParcel им за мена наверное по лбу бы настучал.

              Comment


              • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                Они меня вообще не подключили, но правда их причина была резонной. Я же уже клиент у eParcel и если бы китайцы мня подключили бы к себе eParcel им за мена наверное по лбу бы настучал.
                помню помню
                Очень жаль! Реально
                А щас какой у тебя рейт в епарселе ? Ну там S и X

                Comment


                • Ужас как все сложно с ипаслом. Еще и условия всякие $40 за раз. Хм. Не буду я наверно даже пытаться. Меня couriersplease устраивает. Я у них постоянный клиент и через их EzyFreight все букирую. Очень удобно и все райтс понятны. Около $250-$300 в неделю им плачу и видимо их это устраивает, пока не гонят никуда.

                  Почему никто не возрадуется 15% off Sunday скоро ? Наконец-то ибей заботится о нас. Готовьте bubble wrap
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Ужас как все сложно с ипаслом. Еще и условия всякие $40 за раз. Хм. Не буду я наверно даже пытаться. Меня couriersplease устраивает. Я у них постоянный клиент и через их EzyFreight все букирую. Очень удобно и все райтс понятны. Около $250-$300 в неделю им плачу и видимо их это устраивает, пока не гонят никуда.

                    Почему никто не возрадуется 15% off Sunday скоро ? Наконец-то ибей заботится о нас. Готовьте bubble wrap
                    Я не помню, вроде бы уже вас спрашивал.
                    Вы ж вроде с фаствеем работали, right ?
                    Так что все такие couriersplease получше будет ?

                    Мне тут еще один оптовик поставляет товары через какой то hunters или huntress
                    как то так называется. Навсякий случай хочу план Б проработать. Кто его знает что с епарселом будет.

                    А вообще это так лень учить как это все работает. Помню такая головная боль была со всякой это интеграцией епарсела и ибея. А до этого фаст лейбл у фаствея. Пипец какой то.

                    Comment


                    • Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                      помню помню
                      Очень жаль! Реально
                      А щас какой у тебя рейт в епарселе ? Ну там S и X
                      Они у них с номерами, у меня eparcel1, то что с 1000 поыслок в год. В целом меня у них устраивает все, и я даже вожу сам на почту и там сдаю. Если б eparcel с письмами работал, тогда бы лучше пускай приезжали, а так мне все равно письма на почту везти.

                      Comment


                      • Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                        А вообще это так лень учить как это все работает. Помню такая головная боль была со всякой это интеграцией епарсела и ибея. А до этого фаст лейбл у фаствея. Пипец какой то.
                        Я плюнул на каую либо интеграцию после того как попробовал руками все создавать. Реально 10 consignments создать минут 30 занимает. Просто копирую данные или прямо из ebay окна в окно eparcel перетаскиваю. Упаковка куда дольше занимает.

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          Я плюнул на каую либо интеграцию после того как попробовал руками все создавать. Реально 10 consignments создать минут 30 занимает. Просто копирую данные или прямо из ebay окна в окно eparcel перетаскиваю. Упаковка куда дольше занимает.
                          ну мне еще там свои пожелания постоянно высказывают. На это дополнительное время надо.

                          Ну и смотри, можно же и по другому вопрос задать. Всего чуть больше 1 доллара в день стоит интеграция, почему не отдать ?



                          Вот тут хотел спросить. Кто нибудь думал о таком бизнесе как открыть aupost post office ? Хороший бизнес говорят

                          Comment


                          • Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение

                            Ну и смотри, можно же и по другому вопрос задать. Всего чуть больше 1 доллара в день стоит интеграция, почему не отдать ?
                            Так тут вопрос что интегрировать. У меня продажи через ebay и свой магазин, плюс через email. Последние попадают в excel file. Т.е. у меня по сути три канала где накапливаются заказы. Если я еще и могу найти тех у кого есть интерграция двух каналов(ebay и мой shopping cart) с e-parcel, то у меня все еще остается excel file. Оттуда я все равно не смогу генерировать consignments, если я только не напишу софт что бы он переделывал его в формат требующийся для eparcel. А это куча времени, ибо я уже забыл многое в програмировании.

                            Плюс те что я нашел с интеграцией с eparcel все никак мой shopping cart провайдера не могут подключить-у них только ebay и их shopping cart пока. Но их шоппинг карт с ebay и интеграцией с eparcel будет стоить мне $180 в месяц, куча гемора с переносом магазина к ним, потерей позиций в гугле на первой странице и ограничения по товару в 500. Я сейчас плачу $50 всего лишь за свою shopping cart, т.е. даже если геморой с переходом не рассматривать и плюнуть на гугл(придется переделывать многое), то удовольствие интеграции с eparcel будет стоить мне лишние $130 в месяц. Это кажется просто дофига только за eparcel.


                            Вот тут хотел спросить. Кто нибудь думал о таком бизнесе как открыть aupost post office ? Хороший бизнес говорят
                            вопрос сколько стоит их франчайза. Я думаю что за миллион минимум. Так что он может и хороший, только надо иметь деньги что бы его открыть.

                            Comment


                            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение

                              вопрос сколько стоит их франчайза. Я думаю что за миллион минимум. Так что он может и хороший, только надо иметь деньги что бы его открыть.
                              может спрошу. не факт что правду скажут.

                              Мне почтальон сказал что у него товарищ открыл почту. Был вообще школьным учителем. Ну откуда у школьного учителя деньги ?
                              Может как то перездают эту франчизу, хрен его знает.

                              Comment


                              • Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                                может спрошу. не факт что правду скажут.

                                Мне почтальон сказал что у него товарищ открыл почту. Был вообще школьным учителем. Ну откуда у школьного учителя деньги ?
                                Может как то перездают эту франчизу, хрен его знает.
                                Может занял, может дом продал-не верю что она дешевая. Я могу спросить у своих на почте. Меня даже не столько пугает стоимость покупки, сколько рент в шопинг центре. Я тут у табакониста спросил, он $1500 в неделю ренты только платит, а площадь то у него никакая, максимум 40-50 кв. метров.

                                Comment

                                Working...
                                X