Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативы Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Пользователи ипасла - есть у них интеграция с ибеем или надо всю информацию вбивать ? У меня вообще нет времени ни че вбивать мне надо чтобы все само.

    Я в шоке от этих couriers please они умудрились потерять огромную коробку стоимостью $500+ Видимо спер кто-то. Срочно ищу альтернативы. вообще идиоты там работают.
    500 ??
    пипец



    С кем же люди работают интересно? Как я уже говорил с епарселом очень мало работают. Потому что дорого. С фаствеем я уже работал. Хватит. Курьерс плиз говорите тоже плохая контора....
    TNT я слышал супер unreliable
    Что у нас остается? Hunter и Startrack ?
    Написать письмо что ли им и разузнать все че за цены и т.д.

    Comment


    • bigbro, это жесть просто.
      Цирк продолжается - они написали в тракинге что одна из посылок Damaged. И конечно это что-то дорогое. Еще 200 в минус похоже. Я все с ними завязала перехожу обратно на Австралия пост. Счас только придется как-то из этих придурков иншуранс поиметь. Хоть как то покрыть часть потерянного испорченного.

      С обычной почтой мне неудобно таскать все на почту-тяжело :/ но видимо придется.

      Если есть у кого -нибудь варианты пересылки надежные сообщите бедной отчаявшейся девушке
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        bigbro, это жесть просто.
        Цирк продолжается - они написали в тракинге что одна из посылок Damaged. И конечно это что-то дорогое. Еще 200 в минус похоже. Я все с ними завязала перехожу обратно на Австралия пост. Счас только придется как-то из этих придурков иншуранс поиметь. Хоть как то покрыть часть потерянного испорченного.

        С обычной почтой мне неудобно таскать все на почту-тяжело :/ но видимо придется.

        Если есть у кого -нибудь варианты пересылки надежные сообщите бедной отчаявшейся девушке
        Ну а почему ты не хочешь попробовать других курьеров ? Про стартрек более менее хорошие отзывы.

        Да, а тебя большие айтемы ? Просто как я уже говорил, если например покупать на ибее экспресс сатчелы, то потом можно в обходи ибея у покупателя еще дешевле купить.
        Примерное получится что по цене стандартных, ты купишь экспресс.
        А это дополнительный бонус перед конкурентами. Но это если есть конкуренция.

        Comment


        • bigbro, спасибо за информацию про экспресс сатчелы. У меня как раз многое помещается в сатчелы иногда только бывают большие коробки.
          Startrack австралия пост купила жеж. Наверно это тоже самое.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            [
            Startrack австралия пост купила жеж. Наверно это тоже самое.
            ну я не знал про это.
            фейсбук купила инстаграм. Но ничего, он все популярнее становится.
            Я не могу ничего сказать про стартрек, бо сам его не пользовал.
            Но я бы его рассматривал бы в первую очередь.

            А куриерз плиз до этого тоже косячили ?
            Прото епарсел тоже не возмещает почти ничего если потеряют.
            Много ли косяков за куриерз плиз было ?

            Comment


            • bigbro, короче немного повозилась с Австралия пост и решила что таскать посылки на почту не смогу сама, у меня все супер тяжелое ну и дорого. Плюс времени нет это делать-у меня тут новорожденная дочурка.
              Вернулась к куриез плиз фиг с ними. Все что они мне потеряли отобьется на дешевой почте за месяц. Короче мы с ними помирились кажется. Некуда оказалось мне идти.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                bigbro, короче немного повозилась с Австралия пост и решила что таскать посылки на почту не смогу сама, у меня все супер тяжелое ну и дорого. Плюс времени нет это делать-у меня тут новорожденная дочурка.
                Вернулась к куриез плиз фиг с ними. Все что они мне потеряли отобьется на дешевой почте за месяц. Короче мы с ними помирились кажется. Некуда оказалось мне идти.
                ну вот я так же с фаствеем мирился постоянно. А потом все таки послал их))
                Но там много косяков было.
                Как мне сказали, на TNT например работают в две смены каждый день. Утром до обеда один, с обеда до вечера другой.
                В фаствее один работает.
                Ну и вообще какие то там странные очень тупые китайцы.

                Comment


                • Кстати, поздравляю всех! Сегодня на почте узнал, что пересылка заграницу опять подорожала.
                  За морем житьё не худо (с)

                  Comment


                  • тут только что увидел что гамтри теперь пейпал для платежей использует. ну всмысле для продавцов

                    Comment


                    • Че молчим, что теперь на диспуты полгода дается?
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • Народ, ну как дела продвигаются? У меня просто нереальные продажи перед Рождеством, даже пришлось на 2 дня выключать магазин (просто физически не успевал все заказы оформить, даже работая без выходных до 10-11 вечера).

                        Нужно думать как повышать производительность. Например: собираюсь отпечатать в Китае сачелы со своими координатами, сейчас стикеры с адресом клею. Никто не делал? Ещё порекомендовали открыть бизнесс аккаунт на почте. Обещают выдать печать POSTAGE PAID. По идее немного времени можно экономить, как бонус - клиенты не будут в курсе сколько я платил за пересылку им. Это в теории.
                        За морем житьё не худо (с)

                        Comment


                        • Печать они не дают, надо делать самому, но ее можно на eBay купить. Они кстати чаржут меньше за письма если через business account проходит. Я даже не знаю сколько сейчас письма, но они продают марки по $0.70 и до 125g нужно две клеить. Получается $1.40, а с меня за такое берут $1.24 За посылки правда берут столько же.

                          На ebay у меня лично ничего хорошего, но через мой магазин покупают неплохо. Правда я на bing кампанию запустил после того как они мне 2 раза по $100 купону дали-теперь месяца на 2-3 хватит. Bing adds c Adwords конечно не сравнить-показов и кликов очень мало, но человек 6-8 день оттуда идет что тоже неплохо, учитывая что они ничего не стоят.

                          Comment


                          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            ни кстати чаржут меньше за письма если через business account проходит. Я даже не знаю сколько сейчас письма, но они продают марки по $0.70 и до 125g нужно две клеить. Получается $1.40, а с меня за такое берут $1.24 За посылки правда берут столько же.
                            О, вот это очень хорошая новость! Получается, что экономия с одного письма 125-250 грамм будет 24 цента или что-то типа того. Для меня это может оказаться очень существенной суммой при сегодняшних объемах продаж.

                            Вроде в год у них фи 100 долларов за содержание аккаунта, так? Печати уже нашел на Ebay. Stockman, но ты же вроде с eparcel был или eparcel это как часть бизнес аккаунта? А за границу тоже можно таким способом отправлять?
                            За морем житьё не худо (с)

                            Comment


                            • За эту неделю продалось уже два лота полного барахла, стояло полгода. Причем в обеих случаях тут же заплатили.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение

                                Вроде в год у них фи 100 долларов за содержание аккаунта, так? Печати уже нашел на Ebay. Stockman, но ты же вроде с eparcel был или eparcel это как часть бизнес аккаунта? А за границу тоже можно таким способом отправлять?

                                Не помню ничего про $100 за business account. Вряд ли они берут что то.
                                eParcel только для посылок, письма они не дают отправлять, впрочем как и для international тоже. У eParcel есть international, но они тоже хотят 1000 посылок в год минимум для international что бы тебя к нему подписали. Поэтому приходится изголяться, но с другой стороны что за business account что за eParcel приходит всего лишь один инвойс в месяц и в плане бухгалтерии очень удобно что за всю почту за год всего 12 инвойсов, а не сотни реситов.

                                Comment

                                Working...
                                X