Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативы Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Porcelain Doll IN Collectors BOX in NSW | eBay

    новый способ выставления фото
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • али баба экспресс нормальным оказался
      big data doesn't lie, does it?

      Comment


      • Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
        али баба экспресс нормальным оказался
        Он нормальный пока проблемы не возникли. А если что не так пойдет, то их арбитраж может быть не совсем хорошим, типа присудят отправку айтема обратно за свой счет.

        Comment


        • Alibaba в основном для опта, хотя наверняка многие пошлют через него sample или маленькую партию. Продавец с которым я сейчас переписываюсь готов послать по два экземпляра для порядка 40 продуктов.

          Можно попробывать AliExpress.com - Online Shopping for Electronics, Fashion, Home & Garden, Toys & Sports, Automobiles from China. Это часть Alibaba, но с розницей или мелким оптом. Заказывал там раз десять, всегда приходило и товар от среднего до достаточно высокого качества. Но с Aliexpress проблема в том что по кол-ву товара он даже близко не стоит рядом с Alibaba.

          Comment


          • Чёт я не понял прикола. Недавно покупал три предмета от разных продавцов: телефон батарейку и чехол. Покупал последовательно, начиная с телефона:
            Телефон: Buy it now - pay - paypal login
            Батарейка: Buy it now - pay - paypal login
            Чехол: Buy it now - pay - фиг
            Третий раз пароль не спросился, но оплата прошла. Чё за фигня такая??? Они теперь без паролей рады оплатить?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • там у них есть check box что ты платишь с private computer. Если он выбран, то пароль потом не спрашивает и лонигится не надо. Если ты его не трогал ни разу, то наверное баг. Твой логин и пароль сохранен в браузере, мог оттуда взять третий раз.

              Comment


              • Очередная разборка с кетайцами, у которых хитрость вместо ума.

                1. Заказал токовые клещи. A$19. В описании указано TrueRMS.
                2. Клещи приехали. TrueRMS не наличествует.
                3. Пишу, что item not as described.
                4. Приходит ответ "можем вернуть вам A$1"
                5. Написал им, что если бы мне нужны были не TrueRMS, купил бы за A$15, но мне нужны именно ТРУ. Предложите другое решение.

                Жду ответа...
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Очередная разборка с кетайцами, у которых хитрость вместо ума.

                  1. Заказал токовые клещи. A$19. В описании указано TrueRMS.
                  2. Клещи приехали. TrueRMS не наличествует.
                  3. Пишу, что item not as described.
                  4. Приходит ответ "можем вернуть вам A$1"
                  5. Написал им, что если бы мне нужны были не TrueRMS, купил бы за A$15, но мне нужны именно ТРУ. Предложите другое решение.

                  Жду ответа...
                  Можно доторговаться до аж $6 и затем они скажут что все, больше не могут. И придется делать клейм, потом они будут слезно упрашивать закрыть клейм в обмен на $6, потом будут просто требовать поменять негативный фидбэк, а то у продавца испытательный срок и его уволят, если фидбэк не будет поменян.

                  Comment


                  • Да я просто завтра сделаю клейм. Я к ним жалости не испытываю. Чай, не впервой.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Дело не в жалости даже, они просто знают что продают барахло, а потом проехать пытаются под дурачка.

                      Comment


                      • Да я учёный. На меня где сядешь, там и слезешь.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          Alibaba в основном для опта, хотя наверняка многие пошлют через него sample или маленькую партию. Продавец с которым я сейчас переписываюсь готов послать по два экземпляра для порядка 40 продуктов.

                          Можно попробывать AliExpress.com - Online Shopping for Electronics, Fashion, Home & Garden, Toys & Sports, Automobiles from China. Это часть Alibaba, но с розницей или мелким оптом. Заказывал там раз десять, всегда приходило и товар от среднего до достаточно высокого качества. Но с Aliexpress проблема в том что по кол-ву товара он даже близко не стоит рядом с Alibaba.
                          ой, перепутала алибабу с Али експрессом. Даже не знала что они одна контора.
                          вообщем на Алиэкспрессе заказала типа медиа проигывателя, за 60 ауд почти фул фанкшенед компьютер, выводит видео/аудио на hdmi и оптикал на мои аналоговые колонки. подсоединения к ютюбу и нетфликсу и все такие дела. Довольна как слон. хоть и китайская фирма, коробочка вообще малюсенькая.
                          big data doesn't lie, does it?

                          Comment


                          • Volta, не эта аватарка!
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Volta, не эта аватарка!
                              я уже запуталась в своих аватарках
                              какой там хоть бэкграунд был?
                              big data doesn't lie, does it?

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Да я учёный. На меня где сядешь, там и слезешь.
                                Видимо не совсем ученый, раз так уверен.

                                Comment

                                Working...
                                X