Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Согласен. Смены пока не было. Поэтому я продал от 13286 только на демке но уже закрыл по 71. Дело не в тренде, а что будет. По тренду ход обычно быстрее. Но это же валюты, вверх\вниз - все равно.
    На ложном до 13297 не выбило?

    Comment


    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
      На ложном до 13297 не выбило?
      Маладец! Заметил. Выбило. Я потом снова зашел 11 пп чистоганом.

      Comment


      • Если твоя система позволяет входить вдогонку,может тогда тебе дожидаться ложняков? Надежнее вход будет после него.

        Comment


        • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
          Если твоя система позволяет входить вдогонку,может тогда тебе дожидаться ложняков? Надежнее вход будет после него.
          я так и делаю в основном. только никому не говори.
          Ну что, думаешь дадут зайти по 68-69 или поздно уже? Думаю поздно, это один из тех случаев, когда стоповым ордером лучше открываться было с малым с\л.
          Last edited by Vladfx; 11.06.2013, 22:41.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            я так и делаю в основном. только никому не говори.
            Ну что, думаешь дадут зайти по 68-69 или поздно уже? Думаю поздно, это один из тех случаев, когда стоповым ордером лучше открываться было с малым с\л.
            Влад, ты что, какой вверх? Там бычьи настроение еще с утра раннего витают - то, что от 1.33 отскок будет вниз как минимум до 1.32, а скорей всего до теста гэпа 1.3130 - по-моему было очень хорошо заметно

            Тренд вверх основной закончился еще шестого числа, потом рынок вошел в рейндж
            Last edited by Power; 11.06.2013, 23:21.
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • Имхо дадут по лимитнику ,только вот куда стоп ставить?

              Comment


              • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                Имхо дадут по лимитнику ,только вот куда стоп ставить?
                Тебе вверх или вниз и с какими целями?
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                  Имхо дадут по лимитнику ,только вот куда стоп ставить?
                  Там по 5 мин четко стоп ставился короткий, вот только ты бы его и получил. На пункт выше того откатика, где они запнулись перед ходом вниз.

                  Comment


                  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    Влад, ты что, какой вверх? Там бычьи настроение еще с утра раннего витают - то, что от 1.33 отскок будет вниз как минимум до 1.32, а скорей всего до теста гэпа 1.3130 - по-моему было очень хорошо заметно

                    Тренд вверх основной закончился еще шестого числа, потом рынок вошел в рейндж
                    Power, ты вот глобально смотришь и зачем то прогнозируешь я же это просто ТОРГУЮ не было смены тренда на часах, и уж тем более на днях. Если бы я возле машины был, то еще бы бай дал от 55, но там стоп был больше значительно. Но мы собственно это творчество уже обсуждали, что каждый видит свое на рынке

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Power, ты вот глобально смотришь и зачем то прогнозируешь я же это просто ТОРГУЮ не было смены тренда на часах, и уж тем более на днях. Если бы я возле машины был, то еще бы бай дал от 55, но там стоп был больше значительно. Но мы собственно это творчество уже обсуждали, что каждый видит свое на рынке
                      Ну там рейндж был - для тебя рейндж это смена тренда или нет?
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment


                      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                        Ну там рейндж был - для тебя рейндж это смена тренда или нет?
                        А по каким критериям ты в ренж вошел?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          А по каким критериям ты в ренж вошел?
                          На тот момент было 3 отскока сверху с примерно одного уровня и столько же снизу
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                            На тот момент было 3 отскока сверху с примерно одного уровня и столько же снизу
                            Понятно. Я немного по другому мыслю, хотя зерно правды у тебя есть.
                            А куда бы ты стопы ставил, чтобы взять те отскоки?
                            Last edited by Vladfx; 12.06.2013, 18:38.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Понятно. Я немного по другому мыслю, хотя зерно правды у тебя есть.
                              А куда бы ты стопы ставил, чтобы взять те отскоки?
                              За максимум/минимум отскока + 2-3 пункта.

                              Ну и R:R хотя бы 1:2. В случае с отскоком сверху - выбило бы, в случае с отскоком снизу - взял бы цели. Сейчас, кстати, на часам, похоже в канале бычьем двигаемся
                              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                              Comment


                              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                                За максимум/минимум отскока + 2-3 пункта.

                                Ну и R:R хотя бы 1:2. В случае с отскоком сверху - выбило бы, в случае с отскоком снизу - взял бы цели. Сейчас, кстати, на часам, похоже в канале бычьем двигаемся
                                Сейчас - да, также
                                Не понял по стопам - там бы тебя снизу как раз бы вибивало, нет?

                                Comment

                                Working...
                                X