Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если кому интересно, вот по рассылке пришло:

    CMC Markets Presents Jack Schwager

    Я там буду

    Comment


    • Сообщение от Kate
      А кто трейдит из Австралии, скажите, пожалуйста, какая у вас скорость интернет-соединения? А то начиталась на свою голову про интернет в Австралии и задумалась. У меня дома вообще два провайдера подключено со скоростью 20 и 100 мб (ну на реале идет 10-12 и 70-90).

      ps Сорри, что тут спрашиваю, по поиску мало конкретики нашла (там разговор в основном про цены, а мне главное качество и скорость), а тему создавать - боюсь заклюют.
      Отложенные ордера, как пожарный вариант?
      If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

      Comment


      • VPS рядом с площадкой, заход по удалёнке, приказы по условиям.
        Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

        Comment


        • Сообщение от Caеsar Посмотреть сообщение
          VPS рядом с площадкой, заход по удалёнке, приказы по условиям.
          На самом деле, если речь не идет от HFT - то реально без разницы, дополнительные 150 мс большой погоды никак не сделают (скорость реакции все равно в районе 200 мс), на удаленке они тоже будут, кстати. Обновление экрана и т.п. на самом деле не сильно быстрее, чем маркет фид
          Last edited by Power; 04.11.2013, 15:22.
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • Если приказы по условиям то обновления экрана не влияют. А так - хозяин-барин, я лишь свой личный опыт очертил.
            Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

            Comment


            • Сообщение от Caеsar Посмотреть сообщение
              Если приказы по условиям то обновления экрана не влияют. А так - хозяин-барин, я лишь свой личный опыт очертил.
              да условия условиями, но условия все время меняются и приказы часто приходится туда-сюда двигать
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Если кому интересно, вот по рассылке пришло:

                CMC Markets Presents Jack Schwager

                Я там буду
                Ну значит сходил. Фигня однозначно. Теоретик и писатель книжек, минимум опыта и какой либо полезной инфо вообще ноль. Сорри.
                Из плюсов - вино и пиво и закуски в перерыве. И блокнотик с ручкой

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Ну значит сходил. Фигня однозначно. Теоретик и писатель книжек, минимум опыта и какой либо полезной инфо вообще ноль. Сорри.
                  Из плюсов - вино и пиво и закуски в перерыве. И блокнотик с ручкой
                  Ну дык ради того, чтобы побухать, все и делалось. И людям не так обидно и ему денежка
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • Сообщение от Kate
                    Да обычно бесплатные (да и платные) мероприятия такими и бывают) Что он-лайн, что "вживую". Сама столько раз сталкивалась) Хотя что-то новое подчерпнуть всегда можно
                    Да не совсем бесплатно баксов 70. И человек 300 они собрали

                    Comment


                    • Ну чо, кто на биотеке/биофарме за пару последних месяцев поднял бешеные бабки? Процесс продолжается, ёпта. Ищите акции за пять центов, через полгода будут по доллару.
                      Navigare necesse est vivere non est necesse

                      Comment


                      • Народ, кто подскажет:

                        - где покупка/продажа небольших пакетов акций требует минимальных комиссионных?

                        - где можно пару месяцев поиграться "фальшивой" покупкой/продажей и посмотреть есть или у меня талант к игре на бирже?

                        - есть смысл использовать опции моего банка (Westpac), у меня есть онлайн-банкинг и я там видел что-то про фондовый рынок?
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Народ, кто подскажет:

                          - где покупка/продажа небольших пакетов акций требует минимальных комиссионных?

                          - где можно пару месяцев поиграться "фальшивой" покупкой/продажей и посмотреть есть или у меня талант к игре на бирже?

                          - есть смысл использовать опции моего банка (Westpac), у меня есть онлайн-банкинг и я там видел что-то про фондовый рынок?
                          В австралии все достаточно дорого в этом смысле. Наверное, есть смысл cfd погонять, практически бесплатно можно сказать. Провайдеров много. Ваш банк возможно имеет своего брокера и вам типа скидку дать могут, то все равно на ау рынке адские комиссионные, может только для неактивной торговли только, раз в месяц сделку

                          Comment


                          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Народ, кто подскажет:

                            - где покупка/продажа небольших пакетов акций требует минимальных комиссионных?

                            - где можно пару месяцев поиграться "фальшивой" покупкой/продажей и посмотреть есть или у меня талант к игре на бирже?

                            - есть смысл использовать опции моего банка (Westpac), у меня есть онлайн-банкинг и я там видел что-то про фондовый рынок?
                            Попробуй Interactive Brokers. Комиссии в разы меньше, чем в АУ.

                            Поиграться не портфельно можете на TradingView.com, заодно и сами для себя сможете определиться какими критериями и когда руководствовались.

                            Портфельно - можно на Google Financials.
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Народ, кто подскажет:

                              - где покупка/продажа небольших пакетов акций требует минимальных комиссионных?

                              - где можно пару месяцев поиграться "фальшивой" покупкой/продажей и посмотреть есть или у меня талант к игре на бирже?

                              - есть смысл использовать опции моего банка (Westpac), у меня есть онлайн-банкинг и я там видел что-то про фондовый рынок?
                              +1 за Interactive brokers, но у них кажется минимальный депозит при открытии счёта 10к. Если интересуют акции американских компаний, можно попробовать optionsxpress. Берут 15 USD за транзакцию.
                              За морем житьё не худо (с)

                              Comment


                              • Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
                                +1 за Interactive brokers, но у них кажется минимальный депозит при открытии счёта 10к. Если интересуют акции американских компаний, можно попробовать optionsxpress. Берут 15 USD за транзакцию.
                                Ну да, 10к занести если - то они и Paper Trading дадут бесплатный - можно играться сколько хочется. Потом назад вывести эти самые 10к тоже можно вывести, если не понравится.
                                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                                Comment

                                Working...
                                X