Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, спасибо за книгу, половину из 370 страниц прочитал, интересно. Кому надо тут лежит свободно, на английском:
    http://nysetrader.net/wp-content/upl...good_trade.pdf

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Спасибо, не пойду мне Америка совсем никак по разницы со временем,
      Дак там же Глобекс ,он круглосуточно торгуется. если ты не собираешься какими нибудь агрокультурами торговать то время для тебя большого влияния не имеет.

      Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Мда, пол пункта это очень дешево, это правда.
      Полпункта,это на круг.

      Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Хорошо, ответь мне тогда - в чем разница?
      В чем разница между торговлей эквити и фьючерсом? Все просто, мы торговали связку ES и Российский рынок акций. Работало превосходно в течении нескольких лет. Потом я уехал в Ау. С парнями общаюсь,говорят тяжело стало так торговать, появились роботы и дарк пуллы.
      Если ты имеешь ввиду разницу между футси и доуджонсом евросток то это как SNP 500 и доу джонс. Только здесь здесь в роли СНП выступает Доуджонс евросток. Это более глобальный фьючерс.

      Comment


      • Я имел ввиду фьючерс и еквити

        Comment


        • Глобекс да, но активность то все равно больше во время работы основных бирж. Второе - переторговля это еще тот зверь, проходили

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Глобекс да, но активность то все равно больше во время работы основных бирж. Второе - переторговля это еще тот зверь, проходили
            Дак на полу биржи торгуются только специфичные контракты или крупные контракты,все остальное на глобексе. Если ты торгуешь валюты, то для тебя вобще это значения не имеет. Все так же как и на форексе только спред меньше и комиссия не конская. Все мини контракты (а именно ими и прийдется торговать ) торгуются на глобексе,ну может совсем уж специфичные на полу биржи .Если торгуешь EUREX(он к сожалению в топстепе не доступен пока) то европа тебе как раз вечером походит.Если ты ночью конечно не работаешь.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Я имел ввиду фьючерс и еквити
              Я смотрел стоки на америке,там проблема выбора,чем торговать.
              Выматывает что пипец. Просто екзостед. Реальная физическая и умственная работа. Я теперь понимаю Герчика почему он свалил оттуда и сейчас кормится семинарами и организацией своих пропов. Как то даже мне деньги предлагал на открытие пропа. Реально очень тяжело физически. Надо либо торговать бумаги которые двигаются,а там очень высокие скорости. Либо искать плавные бумаги но которые могут начать движение. Даже его лучший трейдер свалил от него на фьючерсы,устал пипец.

              Comment


              • продал по 17746 и сработал стоп по 17756

                Comment


                • ну или через Power откройся,он как я понимаю с IB работает. Но сильно подозреваю ,что в Майрусе дешевле.
                  да примерно одинаково - в IB просто другая разбивка по объемам немного - в Мирус выгоднее диапазон 5-10 тыс. только:

                  http://www.interactivebrokers.com/en/p.php?f=commission
                  Last edited by Power; 09.10.2012, 03:00.
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • Power, слушай. А у IB две торговые платформы,какая между ними разница?

                    Comment


                    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                      Power, слушай. А у IB две торговые платформы,какая между ними разница?
                      не знаю честно говоря, я торгую через NinjaTrader с ними, TWS меня сильно не вставляет
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment


                      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                        не знаю честно говоря, я торгую через NinjaTrader с ними, TWS меня сильно не вставляет
                        Раньше вставляла,насколько помнится.

                        Comment


                        • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                          Раньше вставляла,насколько помнится.
                          Ну это пока я не открыл для себя Ninja
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                            Ну это пока я не открыл для себя Ninja
                            Скриптами торгуешь или руками?

                            Comment


                            • Какой гладкий и быстрый рост депозита.
                              Social Investment and Trading Platform | Profit.ly

                              Comment


                              • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                                Скриптами торгуешь или руками?
                                Пока еще руками больше, но сейчас усиленно рассматриваю возможность полной автоматизации

                                Кстати, как думаешь, твой консолидейшн трейдинг по золоту легко ложится на алгоритмы?
                                Last edited by Power; 09.10.2012, 19:56.
                                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                                Comment

                                Working...
                                X