Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ага, уже разобрался

    Comment


    • Сейчас ритейл сейлс по америке выйдут, надо поглядеть.

      Comment


      • Что то мне говорит,что на очень ликвидных инструментах ленту читать тяжело. Народ фильтрует, в ниндзе можно ленту тоже фильтровать,только большие принты смотреть,но я в настройках не ковырялся,не знаю как сделать.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Очень. Как на другую планету. Именно анализ чартов и поведение цены. Тут тебе и проскальзывание, и невливание и т.п.
          Как я понимаю, тут необходим ликвидный инструмент, на котором сидит много народу. ES как пример, он движется вообще красиво и плавно. Но это пока первый взгляд, надо ж разбираться, я только второй день как взглянул на это Даже рынок голубых фишек российских акций красивее был, чем этот еврофьючерс
          вообще-то ES - это самый сложный инструмент на рынке. Туда лучше не суйся вообще - там куча мегагуру сидит в нем + он очень активно трейдится роботами.

          Лучше начни с NQ или там TF или GC - они самые удобные для новичков. Проскальзований особо быть не должно, даже если трейдишь 50-100 контрактов
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • Влад, помотри FGBL,хороший инструмент.

            Comment


            • Пару дней не торговал,сегодня начну опять.

              Comment


              • Acipat крикнул в скайп шортить 17448. проверим.

                Comment


                • Он был прав
                  Это я про GC писал.
                  Last edited by rvg; 16.10.2012, 23:00.

                  Comment


                  • Кому интересно - Эл Брукс выпустил курс по трейдингу в виде слайдов (до этого у него были книжки).

                    Всего 250 баксов (стоимость пары хороших книжек!), но по своему опыту могу сказать - это того реально стоит, бо Брукс, наверное, лучший из тех, кто может чему-то научить ну и плюс он реально трейдит каждый день и дофига (в отличие от того же Ларри Вилльямса, который уже давно больше сейлз).

                    Кому интересно - посмотреть пару бесплатных модулей на Ютьбе, чтобы понять о чем идет речь ну и вообще оценить качество.

                    Brooks Trading Course - Price Action Trading

                    Например вот, про стопы и трейд менеджемент модуль (не полный, понятное дело):

                    Preview #29, Protective Stops
                    Last edited by Power; 17.10.2012, 03:27.
                    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                    Comment


                    • 2d5bafcd91c623949cc3bcc718caa766.png

                      Comment


                      • знатоки, а как быть полному профану в этих делах? стоит ли начать изучать трейдинг, пытаться делать что то? мне уже почти 30 лет, не стар ли для этого? если и заниматься этим то могу по вечерам и например на выходных ( имеется фулл-тайм работа не связанная с трейдингом).... с чего начать, с какой книжки?
                        п.с. друг 2 года что то пытался делать, но в итоге пошел на фулл-тайм работу просто инженером-строителем, видимо ничего не получилось

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          знатоки, а как быть полному профану в этих делах? стоит ли начать изучать трейдинг, пытаться делать что то? мне уже почти 30 лет, не стар ли для этого? если и заниматься этим то могу по вечерам и например на выходных ( имеется фулл-тайм работа не связанная с трейдингом).... с чего начать, с какой книжки?
                          п.с. друг 2 года что то пытался делать, но в итоге пошел на фулл-тайм работу просто инженером-строителем, видимо ничего не получилось
                          А оно вам надо? Нервотрепка та еще, а прибыль ой не гарантирована.

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            знатоки, а как быть полному профану в этих делах? стоит ли начать изучать трейдинг, пытаться делать что то? мне уже почти 30 лет, не стар ли для этого? если и заниматься этим то могу по вечерам и например на выходных ( имеется фулл-тайм работа не связанная с трейдингом).... с чего начать, с какой книжки?
                            п.с. друг 2 года что то пытался делать, но в итоге пошел на фулл-тайм работу просто инженером-строителем, видимо ничего не получилось
                            Сначала определиться нужно ли это вам. Весьма дорогостоящее и время отнимающее хобби. Кстати, совсем не обязательно быть дейтрейдером - можно со сравнимыми успехами трейдить с дневок или с недельных чартов - тогда на сам процесс открытия/закрытия у вас будет уходить полчаса в день, не больше, и не надо будет пялиться в монитор целый день.
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • При всем уважении к Бруксу, лучше купить занятия у Берхунова за те же деньги.(коуч топст%%%рейдера)

                              Comment


                              • Влад куда то пропал,ыот что то мне говорит уйдет он с фьючерсов на стаки и затянет его эта трясина.

                                Comment

                                Working...
                                X