Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Раcшифруй? (демка = NinjaTrader'a, демка - аккаунт у брокера или?)
    Демка-терминал на котором можно виртуально поторговать,лучше с реал-тайм котировками.
    Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
    Да, и ninja стоит денег
    Пользуйтесь бесплатной ниндзей.

    Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    А если не трудно - ты по-подробней расскажи - как именно это сделать? (я выбрать-то могу, по методу научного тыка, а хотелось бы знать что и почему надо выбирать)
    Фрагмент семинара А. Герчика в Казахстане on Vimeo Наверно лучший семинар Герчика. Герчик реальный перец. Он так работает,у него именно такой стили,несколько сетапов. И поиск под них инструментов.
    Сетап,это набор условий на рынке при которых сделка имеет большие шансы успех.

    Comment


    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение

      Влад,ведущий пытался сказать, идите на Глобекс, на форексе нечего делать.
      это было красной мыслью но не было нигде оглашено почему. Тот же SMB имеет курс по обучению торговли на FX.
      Ну к терминалам у него претензии там были - мне это по барабану, у меня на все ордера в большинстве случаев. А так как мне исполняют ордера биржа отдыхает.

      Comment


      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
        Ну получается что так.
        Я почему заострил внимание - у меня тоже 2-3\1, больше - очень редко бывает, это скорее исключение. Все пытаюсь понять, как эти ребята из SMB 5 к 1 делают.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Я почему заострил внимание - у меня тоже 2-3\1, больше - очень редко бывает, это скорее исключение. Все пытаюсь понять, как эти ребята из SMB 5 к 1 делают.
          ИМХО очень обидно терять скажем 2-3 риска, в попытке сделать 5 - ИМХО лучше в таком случае выходить постепенно и трейлить стопы, начиная с двух, скажем.

          Ну и математически у них прибыльных сделок будет сильно меньше половины (даже меньше трети) с таким risk:reward.

          Хорошая тактика - закрывать треть позиции на одном риске, вторую треть - на двух и остаток держать до полного разворотного сигнала, не забывая трейлить стопы под свинговые лои
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Все пытаюсь понять, как эти ребята из SMB 5 к 1 делают.
            Ну у нас так же в пропе делали. SMB работает на акциях.
            Stocks in Play. В хохлянидии у Герчика так же ребята работают.
            Но это работа для молодых. Если ты не обладаешь характером Спенсера,ты не сможешь так играть. Обрати внимание,Белла пишет о скорости ввода заявок и его тренировки,у нас ребята в РФ еще за лет 7 до появления этой книги тренировались вводить заявки, один чел мог ввести 3-4 ЛИМИТНЫХ заявки по разным ценам за секунду. Посмотри начиная с 26 минуты второй части. А потом реши сможешь ли так делать. Посмотри на возраст ребят. https://docs.google.com/folder/d/0B-...it?hl=ru&pli=1
            Last edited by rvg; 19.10.2012, 23:54.

            Comment


            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
              Ну и математически у них прибыльных сделок будет сильно меньше половины (даже меньше трети) с таким risk:reward.
              Если бумага в игре то нет. Там все просто. Проблема в скоростях.

              Comment


              • Вот на сегодня пока такой результат.
                1c03df6d4b62f44cd15a368bf0f43a68.png

                Comment


                • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                  Если бумага в игре то нет. Там все просто. Проблема в скоростях.
                  Eto ne principialno kak raz. Timeframe mozhet byt lyubum, directional probability nikto ne otmenyal
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • Там торгуют на минутках и по ленте, иначе бумагу с стопом в 3-5 центов не взять,потому что она может к примеру стоять на уровне или перед ним всего несколько секунд.
                    Сейчас найду реальное видео.

                    Comment


                    • Интересно c 1.15 до этого рутина по разбору сделок и выбору бумаг. Да и после тоже.
                      Daytrading Edu. by UnitedTraders(uncensored) + Live Trading by Anatolii Radchenko - YouTube

                      Comment


                      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        Ну у нас так же в пропе делали. SMB работает на акциях.
                        Stocks in Play. В хохлянидии у Герчика так же ребята работают.
                        Но это работа для молодых. Если ты не обладаешь характером Спенсера,ты не сможешь так играть. Обрати внимание,Белла пишет о скорости ввода заявок и его тренировки,у нас ребята в РФ еще за лет 7 до появления этой книги тренировались вводить заявки, один чел мог ввести 3-4 ЛИМИТНЫХ заявки по разным ценам за секунду. Посмотри начиная с 26 минуты второй части. А потом реши сможешь ли так делать. Посмотри на возраст ребят. https://docs.google.com/folder/d/0B-...it?hl=ru&pli=1
                        Да, хорошо когда тебе 24 года и ты уже 4 до этого отторговал Есть плюсы сейчас, когда пропы пошли все серьезнее и быстрее в массы.
                        Я не все части просмотрел, но да, могу сказать что минутки я торговать просто не смогу, соотношение спреда, стопа и прочего не в мою пользу. Минимум - 10 минут график, это самое минимальное. Понравились ответы про индикаторы тоже
                        rvg, вот ты все ссылки кидаешь на стоки и на стоки, но сам с них ушел и сейчас на фьючерсе тренируешься - зачем, если у тебя там опыт и понимание есть?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          rvg, вот ты все ссылки кидаешь на стоки и на стоки, но сам с них ушел и сейчас на фьючерсе тренируешься - зачем, если у тебя там опыт и понимание есть?
                          Все просто.
                          Хорошо когда
                          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          тебе 24 года
                          Или

                          Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                          обладаешь характером Спенсера

                          Comment


                          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            Все просто.
                            Хорошо когда

                            Или
                            ну так и мне не 24 года уже к сожалению
                            У тебя ж сделок в рабочий день получается от 20 и выше, т.е все равно минутки используешь. А так да, со стопом в 3 цента брать 50 это мечта. Я кстати тоже это смотрел- чем меньше интервал тем более направленное движение с большим количеством профита по отношению к лоссу получается. Но очень быстро

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              т.е все равно минутки используешь.
                              Очень редко, иногда уточнить место для входа.

                              Comment


                              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                                Лучше всего ...
                                Спасибо - посмотрим что получится.

                                а что б два раза не вставать. а все таки в чем разница между форексом и фючерсами с т. з. торговли?
                                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                                Comment

                                Working...
                                X