Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
    Это только у меня такое ощущение, что EURUSD со дня на день начнет корректироваться назад в район 1.29-1.28?
    ИМХО на дневках молодой тренд на верх, я бы начал покупать от 12960. Но смотрю график декабрьских фьючей e016463b76a2c2a5fc2ca2b61c9ab7aa.png
    Искал бы покупку у обозначенных уровней. Если бы на подходе к ним начал расти обьем.
    Last edited by rvg; 05.12.2012, 21:02.

    Comment


    • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      отсюда и высокочастотный трейдинг вырастает
      Да,это гонка скоростей.

      Comment


      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        Это только у меня такое ощущение, что EURUSD со дня на день начнет корректироваться назад в район 1.29-1.28?
        Я не знаю твоей системы, я ее только что от 1,3093 продавал, но уже сошел, они не сделали что планировал. хотя вот уже идут опять вниз.
        У меня - возможная смена тренда или уход в канал, пока опять жду.
        Терпеть не могу смену трендов - самые классные возможности но самая некомфортная ситуация
        Last edited by Vladfx; 05.12.2012, 21:08.

        Comment


        • реатйл сейлз плохой вышел, не забывай, но еще исм сегодня и АДР

          Comment


          • Вернуться за 1,31 буду считать каналом и покупать от низа.

            Comment


            • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
              ИМХО на дневках молодой тренд на верх, я бы начал покупать от 12960. Но смотрю график декабрьских фьючей e016463b76a2c2a5fc2ca2b61c9ab7aa.png
              Искал бы покупку у обозначенных уровней. Если бы на подходе к ним начал расти обьем.
              Ну там тройной топ вырисовывается, сопротивление сильное очень...

              Я бы не стал ставить на тренд непосредственно перед таким сильным сопротивлением.
              Скорей всего он сделает measured move вверх еще немного, пробьет сопротивление и уже там развернется... Вот тогда его уже ничего не остановит
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Вернуться за 1,31 буду считать каналом и покупать от низа.
                Ну за 1.3150 он уйдет еще вполне по моим прикидкам (в тех краях measured move цель), ну а выше скорей всего его не пустят...

                https://www.tradingview.com/e/ATQkDVYo/
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                  Ну там тройной топ вырисовывается, сопротивление сильное очень...

                  Я бы не стал ставить на тренд непосредственно перед таким сильным сопротивлением.
                  Скорей всего он сделает measured move вверх еще немного, пробьет сопротивление и уже там развернется... Вот тогда его уже ничего не остановит
                  Мы в разных масштабах смотрим на пятиминутках наблюдаю вынос стопов и разброс и шатание.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Я не знаю твоей системы, я ее только что от 1,3093 продавал, но уже сошел, они не сделали что планировал. хотя вот уже идут опять вниз.
                    У меня - возможная смена тренда или уход в канал, пока опять жду.
                    Терпеть не могу смену трендов - самые классные возможности но самая некомфортная ситуация
                    на даже если пробьет линию тренда - все равно будет какой-никакой ре-тест хаев перед тем как развернется
                    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                    Comment


                    • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      Ну за 1.3150 он уйдет еще вполне по моим прикидкам (в тех краях measured move цель), ну а выше скорей всего его не пустят...

                      https://www.tradingview.com/e/ATQkDVYo/
                      как наблюдение - откат начался ПЕРЕД уровнем - первый признак пробоя, а не за ним.

                      Comment


                      • Меня волнуют 15-25 пунктов хода, не больше. Все остальное - на завтра

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          как наблюдение - откат начался ПЕРЕД уровнем - первый признак пробоя, а не за ним.
                          откат начался при касании уровня с точностью до пипcа - посмотри еще раз на мой график - нижняя синяя линия

                          плохо для быков еще то, что каждый раз он делает вершину ниже и ниже - так что вполне возможно даже ре-теста выше не будет
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                            откат начался при касании уровня с точностью до пипcа - посмотри еще раз на мой график - нижняя синяя линия

                            плохо для быков еще то, что каждый раз он делает вершину ниже и ниже - так что вполне возможно даже ре-теста выше не будет
                            видишь чем трейдинг хорош - даже уровни каждый по своему рисует
                            По мне - уровень должен быть очевиден. Закрытие на ФХ не дает четкого ориентира, как на акциях.

                            Comment


                            • Блин, взял ящик черешни сегодня - сижу не могу остановиться скоро лопну! Спасите!

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                видишь чем трейдинг хорош - даже уровни каждый по своему рисует
                                По мне - уровень должен быть очевиден. Закрытие на ФХ не дает четкого ориентира, как на акциях.
                                ну я рисую так, чтобы было наибольшее кол-во касаний - best fit, грубо говоря. Обычно по closes получается лучше, чем по highs

                                Но как не нарисовать, все равно не очень хорошо для быков сейчас все. Пробой может быть конечно, но скорей всего будет ложный... Даже фундаментально он пока не готов быть выше, ИМХО.
                                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                                Comment

                                Working...
                                X