Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
    ну это все формальности. Как известно, даже самый хороший сетап работает примерно в 70% случаев. Вот входишь ты в сетап - и начинается боковик на несколько недель, твои действия?
    Фиксирую прибыль на first trouble area, которая самая близкая, либо закрываю сделку, чтобы не переносить на понгедельник с небольшим профит или лосем.
    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

    Comment


    • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
      Фиксирую прибыль на first trouble area, которая самая близкая, либо закрываю сделку, чтобы не переносить на понгедельник с небольшим профит или лосем.
      Ну тогда, выходит, ты все же больше с дневок заходишь?
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        Ну тогда, выходит, ты все же больше с дневок заходишь?
        Я могу зайти и с 15 минут, но используя недельные уровни, иногда дневные для ориентира, но редко.
        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

        Comment


        • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
          Я могу зайти и с 15 минут, но используя недельные уровни, иногда дневные для ориентира, но редко.
          Понятно. Ну значит ты не сильно лонг терм трейдер
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
            на 5 минутках или на чем?
            Кто на пяти,кто на минутках.

            Comment


            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
              Понятно. Ну значит ты не сильно лонг терм трейдер
              не я не инвестор, в конце концов на этом рынке...
              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

              Comment


              • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                не я не инвестор, в конце концов на этом рынке...
                на форексе инвесторов и нет особо
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                  на форексе инвесторов и нет особо
                  Ну почему, 10 лет назад я удачно вошел в австралийский бак, до сих пор сижу...
                  Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                  Comment


                  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    Понятно. Ну значит ты не сильно лонг терм трейдер
                    Мне стало интересно. Направь меня, если могешь и не жалко, где посмотреть основы твоего скальпинга, поиграюсь на демках до начала бейбольного сезона. Можешь в личку. Заранее благодарен.
                    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                    Comment


                    • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                      Мне стало интересно. Направь меня, если могешь и не жалко, где посмотреть основы твоего скальпинга, поиграюсь на демках до начала бейбольного сезона. Можешь в личку. Заранее благодарен.
                      Ну что-то похожее делает вот этот чувак:

                      PATsTrading - YouTube

                      У него дейли анализ лучших сделок + периодически он показывает сделки в риал тайме.
                      Он очень хорошо читает прайс экшн, по его словам - у него 85%+ успешных сделок за 2011-2012, и, похоже, на правду
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment


                      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                        Ну что-то похожее делает вот этот чувак:
                        Левел+свечная формация? А цель с стопом? У чувака свечи то похоже построены по тикам-2000.
                        Last edited by rvg; 12.02.2013, 04:27.

                        Comment


                        • Кстати, на той ветке что rvg ссылку давал, как раз и рассматриваются точки зрения, что мы тут обсуждали, и грамотно кстати разбираются. Мне их разговоры понравились, причем отсутствие объемов на внутри дневный торговле это действительно огромный минус, но поведение цены фьючерса несколько отличается от спота, это надо понимать. Почитайте, там интересно, страниц так 80
                          Пс я чёто там так и не смог зарегистрироваться, система продолжает задавать вопрос кто же проводил народное ипо в 2007 году, а я понятия не имею

                          Comment


                          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            Левел+свечная формация? А цель с стопом? У чувака свечи то похоже построены по тикам-2000.
                            Там посмотри, где он торгует real time - там у него и по целям и по стопам все видно.
                            Стоп - максимальный - два пункта, эджаститься по уровням, первая цель - один пункт и половинный выход, вторая цель - в зависимости от движения и канала - от двух пунктов и выше.
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • Поглядел я на это, забавно,но все примерно так же, особенных секретов не заметил. Появилась у меня одна идейка, попробую ее месяцок (скомбинирую кое чего и посмотрю что выйдет).
                              Одно другому не мешает, можно и поработать пару часов, особенно на открытии лондона, когда появляется реальная движуха.
                              То что я уже делаю меня вполне устраивает, но можно и повеселиться.
                              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                вопрос кто же проводил народное ипо в 2007 году
                                ВТБ

                                Comment

                                Working...
                                X