Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята, вы уж меня извините за тупые вопросы но все это непривычно шибко. Перешел я сегодня на июньский контракт, но нинзя исторические данные то использует в накопление. т.е текущую цену то сразу на 10 пп заэджастила, но как быть с уровнями допустим??? они же неактуальные сразу становятся? как ценовые, так и объемные. Или к ним так и тяготеет народ все же? у кого какой опыт поделитесь плиз.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Ребята, вы уж меня извините за тупые вопросы но все это непривычно шибко. Перешел я сегодня на июньский контракт, но нинзя исторические данные то использует в накопление. т.е текущую цену то сразу на 10 пп заэджастила, но как быть с уровнями допустим??? они же неактуальные сразу становятся? как ценовые, так и объемные. Или к ним так и тяготеет народ все же? у кого какой опыт поделитесь плиз.
      Странно - новый контракт он же все же не первый день торгуется, просто объемы другие были по нему ну и уровни тебе нужно смотреть актуальные для нового контракта, а не для старого. Там они могут немного другими быть
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • Согласен, странно. Наверное надо что то посмотреть в настройках, как то все не так объединЯется. Нелогично.

        ПС Разобрался. в нинзе по умолчанию стоит merge chart. если эту функцию убрать, то можно и оба контракта видеть, и торговать по их ценам. Вроде седня переход ликвидности, но мартовский все еще активнее и объемистее.
        Last edited by Vladfx; 14.03.2013, 19:40.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          С этими дей и овернайт маржами был, но кажись понятно - имей всегда больше чем максимальная на контракт и будет тебе счастье круглые сутки.
          Инишал маржин тебе нужна на первый перенос позиции,
          Поддерживаемая на остальные переносы позы на клиринг.
          Если торгуешь внутри дня,то тебя интересует только внутридневная.
          На клиринг просто не попадай,который идет час и юзай только внутридневную.

          FX Trading Hours

          Comment


          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
            Инишал маржин тебе нужна на первый перенос позиции,
            Поддерживаемая на остальные переносы позы на клиринг.
            Если торгуешь внутри дня,то тебя интересует только внутридневная.
            На клиринг просто не попадай,который идет час и юзай только внутридневную.

            FX Trading Hours
            вот сейчас ты меня опять запутал. Т.е. у АМР внутридневная 500 баксов. Я использую только ее кроме времени с 16-17 централ тайм, на которое мне нужно 3300 согласно биржи, так? или все таки 500 это только для с 7.20 до 14 по их времени?
            И что такое первый перенос?

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              вот сейчас ты меня опять запутал. Т.е. у АМР внутридневная 500 баксов. Я использую только ее кроме времени с 16-17 централ тайм, на которое мне нужно 3300 согласно биржи, так? или все таки 500 это только для с 7.20 до 14 по их времени?
              И что такое первый перенос?
              В FX внутридневная - это все что между 5 pm EST предыдущего дня и 5 pm EST сегодняшнего, в контексте - CME, судя по всему, они только до 4 pm разрешают и час потом клирятся
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • Да, 3300 нужно только с 16 до 17 если ты в позе. Закрывай позицию к 16.00 и пользуй только внутридневную маржу.
                Влад, ты все еще на форексе? )))
                Last edited by rvg; 14.03.2013, 21:24.

                Comment


                • Ну так тогда они даже дешевле по марже чем ФХ провайдер.

                  Comment


                  • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                    Ты все еще на форексе? )))
                    думаю недолго осталось. Фьючерс показывает рост депо даже учитывая что я ТАКУЮ фигню вытворяю почти каждый день. Риски гораздо ниже, и платформа позволяет делать больше.

                    ПС в 16 00 америки я не торгую так что все пучком получается.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      И что такое первый перенос?
                      Держишь позицию несколько дней,на первый клиринг тебе надо маржи чуточку больше.

                      Comment


                      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        Держишь позицию несколько дней,на первый клиринг тебе надо маржи чуточку больше.
                        заглянул в нинзю - у меня средняя сделка 6.6 минут. Упало однако со средней в 9 мин за последние два дня

                        Comment


                        • По 15 тиков скальпаешь что ли?

                          Comment


                          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            По 15 тиков скальпаешь что ли?
                            не, я их позиционно беру

                            Comment


                            • а просветите насчет CL контракта. Там в спецификации есть

                              Settlement Type: Physical

                              значит ли это если до окончания контракта - контракт этот не продал, то попал - нефть вынь да полож?
                              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                заглянул в нинзю - у меня средняя сделка 6.6 минут. Упало однако со средней в 9 мин за последние два дня
                                а у меня что то меньше минуты получается. Это хорошо или плохо? Правда прибыльных 60%
                                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                                Comment

                                Working...
                                X